Главная лента

RSS-трансляция Читать в FaceBook Читать в Twitter Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен



+1 0
0
-1 0
Разное    
Забавные снимки уставших котов, которые заснули непонятно как.

Забавные снимки уставших котов, которые заснули непонятно как.

Сложно найти тех, кто бы не любил кошек. Эти пушистые своенравные животные никого не оставляют равнодушными. Коты считают, что они - хозяева жизни, от этого и ведут себя вседозволенно. Иначе как объяснить то, что происходит на снимках из нашего сегодняшнего материала.



+1 0
0
-1 0



Согласитесь, нет зловещей зрелища, чем заброшенные села и города. Но такое категоричное утверждение никак не относится к одной китайской деревушке, которую совсем недавно покинули рыбаки. И если раньше ее каменные дома не вызывали никакого интереса, спустя несколько десятилетий запустения это популярная достопримечательность.



+1 0
0
-1 0
Разное    
Универсальные лайфхаки на все случаи жизни.

Универсальные лайфхаки на все случаи жизни.

Порой мы тратим массу усилий и времени, чтобы придумать выход из неудобной ситуации. Однако зачем учиться на своих ошибках, если можно узнать секретные и проверенные лайфхаки? Эти маленькие хитрости помогут решить ряд насущные проблем всего за несколько минут.



+1 0
0
-1 0
Машины    


Когда происходят вооруженные конфликты, в ход идут лучшие образцы вооружения. Однако и они не всегда оказываются эффективными в определенных условиях - тогда-то и начинаются разработки нового оружия, которое должно помочь. Именно так и был создан проект по созданию машины с уникальной поражающей способностью. Речь идет о советском самолете М-25, который наградили весьма метким прозвищем - «Адский косильщик».



+1 0
0
-1 0
Лучшие идеи цветочных клумб.

Лучшие идеи цветочных клумб.

Современный сад - это уже не просто цветы, высаженные в грунт, но и оригинальные арт-композиции. Для их создания можно подобрать самые разнообразные вещицы. Это могут быть как простые ведра, так и старые велосипеды. Мы собрали 15 красивейших клумб, которые стоит попробовать сделать этим летом.





+1 0
0
-1 0
Машины    


Запасное колесо необходимо на тот случай, если автомобилист столкнётся с проколом или повреждением находящегося в строю. Однако, при всем при этом опытные автомобилисты прекрасно осведомлены о том, что надевать «запаску» на ведущую ось в большинстве машин – это далеко не самая лучшая идея.



+1 0
0
-1 0


Инновационные разработки уже сейчас позволяют ездить очень быстро, комфортно и экономно. Сложно представить, какие еще изменения в сфере транспорта можно придумать. Однако ученые ухитряются удивлять все более необычными и эффектными разработками, которые вскоре снова изменят нашу жизнь и представление о привычных средствах передвижения и поездках.



+1 0
0
-1 0
Машины    


Наверняка многие люди хотя бы раз в своей жизни задавались вопросом о том, почему во время кораблекрушения все несчастные из числа прыгающих за борт просто не могут удержаться на воде, чтобы спастись от печальной участи. Ведь плавать, особенно «лежать на спине» на воде не так уж сложно. На самом деле все не так просто.



+1 0
0
-1 0
Разное    



Не многие знают, что такое «кавалерки» и для чего они предназначены. На самом деле – это квартиры, достаточно распространенные в Польше. По сути – это отдельный вид жилплощади, появившийся задолго до нашего времени, но существующий и сегодня. Чем же вызвана такая востребованность, постараемся разобраться.



+1 0
0
-1 0
Разное    


Каждый раз, когда речь заходит о ремонте и поклейке обоев, начинается ступор. Ведь строительный рынок пестрит разнообразием ассортимента на любой цвет, вкус и стоимость. Но как быть и что делать, если в прямом смысле, глаза разбегаются от обилия предложенного товара? Всё очень просто. Следуйте модным советам, которые помогут вам создать стильный и необычный интерьер.





По страницам:

2 1

По дням:

  Май 2020  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс  
      1 2 3  
  4 5 6 7 8 9 10  
  11 12 13 14 15 16 17  
  18 19 20 21 22 23 24  
  25 26 27 28 29 30 31