Главная лента

RSS-трансляция Читать в FaceBook Читать в Twitter Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен



+1 0
0
-1 0
Разное    
Фотографии, реальность на которых искажена.

Фотографии, реальность на которых искажена.

Наверняка каждый сумеет вспомнить эпизоды, когда казалось, что вокруг что-то не так, будто реальность искажена. Спокойно, никому не нужно идти к психотерапевту, просто воображение подбрасывает нам забавные картинки. Мы собрали 17 кадров, которые заставляют взглянуть на мир под другим углом.



+1 0
0
-1 0
Машины    


Ничто не вечно под луной. В том числе мода на металлические колпачки для вентилей. С каждым годом их становится все меньше не только на рынке автомобилей, но также на рынке мотоциклов, мопедов и даже велосипедов. Почему так происходит? Данный вопрос хотя бы раз задавал себя каждый человек, имеющий в своем распоряжении колесное транспортное средство и занимающийся его обслуживанием.



+1 0
0
-1 0
Разное    


Хорошо, когда под рукой есть все необходимые инструменты для выполнения различных работ по дому. Но очень часто случается, что именно подходящего приспособления не оказывается в нужное время. Как быть? Опытные мастера знают, как из подручных средств сделать устройства, которые заметно облегчат выполнение работы. Как просверлить отверстие под прямым углом, как быстро намотать нить, как прибить тонкий штапик не повредив его? Об этом и многом другом в нашем обзоре.



+1 0
0
-1 0
Разное    
Остерегайтесь подделки при покупке парфюмерии.

Остерегайтесь подделки при покупке парфюмерии.

Качественный парфюм - вишенка на торте любого образа. Невидимый аксессуар становится верным спутником в течение дня и окутывает деликатным ароматом. Однако мошенники не дремлют и подпольно изготавливают подделки, которые уступают оригиналам и по качеству, и по запаху. Как же отличить фирменный парфюм от имитации? Мы раскроем хитрости, которые научат различать оригинальную продукцию и реплики.



+1 0
0
-1 0
Разное    



Наверное, все замечали, что в McDonald’s, как и во многих других фастфудах по всему миру, в стаканчик с мороженым помещают ложку очень интересной формы. В ней самой ничего особенного нет, а вот ручка здесь очень даже необычная. Именно она и вызывает всегда массу вопросов.





+1 0
0
-1 0
Разное    



В суперубранистическом 21 веке уставшие люди стремятся назад к природе. И поэтому всё с пометкой «экологично» внушает симпатию, доверие и иногда даже фанатизм. В данном материале мы постараемся разобраться, что же из действий приверженцев покупки одежды и обуви только с пометкой «ЭКО» является заблуждением и приносит не пользу, а дискомфорт.



+1 0
0
-1 0
Машины    


Последние годы существования Советского Союза были нелёгкими для большинства отраслей производства, и автопром - не исключением. Нередко случалось так, что машины, выпущенные в конце 1980-х годов, оставались недооцененными. Именно так произошло с детищем Луцкого автомобильного завода ЛуАЗ-1302, который иногда называют последним советским вездеходом.



+1 0
0
-1 0


Короткоствольное оружие имеет наивысший показатель общественной опасности. По этой самой причине его ношение запрещено в подавляющем большинстве стран мира. Тем не менее, многие люди хотели бы иметь нечто подобное в кобуре у себя на поясе или в боку. Компромиссным решением данного вопроса является травматическое оружие. Сегодня посмотрим на несколько образцов, которые пользуются наибольшим доверием на отечественном рынке.



+1 0
0
-1 0


Рано или поздно каждый автомобилист сталкивается с такой проблемой, как застревание ключа в замке зажигания автомобиля. Новички, оказавшись в такой ситуации, чаще всего просто теряются и не знают, что нужно делать. В действительности же не следует поддаваться паническим настроениям, так как ничего принципиального страшного с автомобилем не произошло. Разберем подобное происшествие и узнаем, как поступить правильно.



+1 0
0
-1 0



Любители отдыха вдали от цивилизации и полного уединения получили дополнительную возможность насладиться удивительным пейзажем бескрайних просторов «ледяной страны». Недалеко от Рейкьявика отель «ÖÖD Исландия», предлагающий провести выходные или отпуск в самых отдаленных местах, создал два необычных номера, в которых можно наслаждаться тишиной, красотой природы и звездным небом, не вставая с кровати.





По страницам:

2 1

По дням:

  Май 20  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс  
      1 2 3  
  4 5 6 7 8 9 10  
  11 12 13 14 15 16 17  
  18 19 20 21 22 23 24  
  25 26 27 28 29 30 31