Главная лента

RSS-трансляция Читать в FaceBook Читать в Twitter Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен



+1 0
0
-1 0
Разное    


Многие современные мамы и папы жалуются на то, что в нынешних детских садах их чад кормят из рук вон плохо. И речь идет в первую очередь не о размере порций, а об их качестве. Тем более, что родившимся еще в СССР есть с чем сравнить. Вкус еды из школьных и детсадовских столовых тех времен для большинства людей незабываем. А потому сегодня стоит вспомнить несколько блюд из детсада, от которых в восторг приходят даже взрослые.



+1 0
0
-1 0
Разное    
Гении, способные найти выход из любой ситуации.

Гении, способные найти выход из любой ситуации.


Чего только люди не придумают, лишь бы не работать! Но когда человек действительно чем-то увлечен, нет преград его изобретательности и остроумию. Это в полной мере относится к героям нашего обзора, которые проявили смекалку самым неожиданным образом.



+1 0
0
-1 0
Современные и практичные системы хранения, которые можно купить за копейки.

Современные и практичные системы хранения, которые можно купить за копейки.

Любая хозяйка подтвердит, что сколько бы квадратных метров не было в квартире, места для хранения вещей всегда не хватает. И откуда только берутся все эти мелочи, которые непонятно, куда можно пристроить. Вот и получается вечный визуальный беспорядок. Мы же подобрали 13 копеечных систем хранения, которые выглядят стильно и помогают экономить место.



+1 0
0
-1 0
Разное    


Существует общее мнение, что в человеческом организме нет ненужных органов, как и в любом механизме деталей. Но если рассмотреть вопрос более детально, то это далеко не соответствует действительности. Некоторые органы, части, присутствующие в нашем теле, мы получили в наследство еще от первобытных людей. В процессе эволюции и в связи с изменением условий обитания они перестали выполнять определенные функции и утратили свою значимость и надобность. Именно о них дальше пойдет речь.



+1 0
0
-1 0


Пистолет отечественного производства с загадочным названием «Байкал». Откуда он вообще взялся, кем производится и что из себя представляет? Мало кто знает, однако такие сегодня в большинстве своем стоят на вооружении структур МВД. На самом перед нами на фотографии хорошо знакомое всем оружие. А самые внимательные соотечественники уже даже смогли его опознать.





+1 0
0
-1 0
Разное    
Гиперпигментация может возникнуть в самый неподходящий момент

Гиперпигментация может возникнуть в самый неподходящий момент

Пигментация кожи - неприятность, которая настигает многих людей в весенне-летний период. Солнце становится активным и не всегда благоприятно воздействует на эпидермис. В результате появляются пигментные пятна, избавиться от которых не так уж просто. Чтобы не тратить крупные суммы на дорогие косметологические процедуры, мы подготовили эффективные лайфхаки для борьбы с пигментацией в домашних условиях.



+1 0
0
-1 0
Разное    


На просторах интернета можно наткнуться на достаточно странные фотографии из Индии, а именно на снимки связанных по рукам и ногам обезьян, которые умиротворенно лежат где-нибудь на улице. Зачем это делается и чего добиваются люди? Возможно, это фотографии каких-то браконьеров или садистов. На самом деле ничего подобного. Все куда проще и в то же время занятней.



+1 0
0
-1 0
Машины    


Авиация ВВС США вот уже много лет укомплектована так называемыми ганшипами, то есть «вооруженными кораблями». Летчики же давно называют эти самолеты непосредственной огневой поддержки «летающими батареями», причем этот уникальный тип машин настолько эффективен, что его даже не думают заменять, а просто модернизируют. Так и появился ганшип AC-130J Ghostrider, или «Призрачный гонщик», который усиливает мощь Военно-воздушные силы США уже сегодня.



+1 0
0
-1 0
Машины    


В наше время не каждый современный автомобиль зимой заведешь, чего уж говорить про танк времен Второй мировой войны. Совершенно очевидно, что такую машину завести в сильный мороз – то еще задание. Исходя из этого, становится вдвойне интересно, как с этой задачей справлялись отцы, деды и прадеды на фронде в ситуации, когда на кону могла стоять военная операция.



+1 0
0
-1 0



Владельцы домов и квартир, в которых есть лестница, стараются задействовать ее пространство по полной, ведь это довольно громоздкая конструкция, «съедающая» приличных размеров площадь. И самое интересное, креативные умельцы заполняют шкафами и полками не только пролет под лестничным маршем, но и ступени, в которых можно спрятать кучу вещей или превратить в самый настоящий винный погребок.





По страницам:

2 1

По дням:

  Май 2020  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс  
      1 2 3  
  4 5 6 7 8 9 10  
  11 12 13 14 15 16 17  
  18 19 20 21 22 23 24  
  25 26 27 28 29 30 31