Главная лента

RSS-трансляция Читать в FaceBook Читать в Twitter Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен



+1 0
0
-1 0
Разное    
Лайфхаки, которые нет-нет, да пригодятся однажды.

Лайфхаки, которые нет-нет, да пригодятся однажды.

Никогда не знаешь, когда может случиться та или иная неприятность, поэтому нужно быть всегда во всеоружии. Иными словами, не помешает узнать несколько полезных лайфхаков, которые позволят справиться с мелкими бытовыми неурядицами.



+1 0
0
-1 0


Двигатель автомобиля является важнейшим компонентом. Его нужно всегда держать в исправности и порядке. Не менее важна и чистота. Ряд автомобилистов полагает, что мыть двигатель не нужно. Однако на самом деле это вовсе не так. Грязный двигатель – источник дополнительных проблем. Как же почистить его так, чтобы автомобиль после этого смог завестись и поехать? Есть три способа.



+1 0
0
-1 0
Разное    


Угон машины - страх многих автолюбителей. Можно купить лучшую систему безопасности, но ушлые воры тоже совершенствуют свое мастерство. Мы предлагаем секретные лайфхаки автовладельцев, которые позволят надежно защитить транспортное средство.



+1 1
+1
-1 0
Разное    


Доводилось ли когда-нибудь слышать от старых товарищей упоминания о том, что советские солдаты ссыпали из патронов половину пороха? Когда и зачем бойцы такое вообще делали? На самом деле все достаточно просто. Но совсем не так, как большинство людей ожидает.



+1 0
0
-1 0
Машины    


Когда произносится фраза: «Сделано в Китае», то далеко не всегда имеется ввиду уникальный бренд именно этого государства, ведь оно известно огромным количеством расположенных там производств знаменитых торговых марок, главные офисы которых базируются в самых разных концах света. Однако собственные компании у них также имеются, и автомобильные концерны - не исключение. Вот только случается так, что смотришь вроде бы на китайскую машину, а видишь...хорошо знакомый Мерседес или БМВ. Вашему вниманию 5 машин китайского производства, которые скопированы с моделей других марок.





+1 0
0
-1 0



Для творческих людей даже поход в мебельный магазин может превратиться в интересный дизайн-проект, который сделает интерьер интересным и стильным. А если это касается базовых моделей от IKEA, то открывается широкое поле деятельности при минимальных финансовых потерях. Это доказала известная блогер Эрин Спейн, которая уже обустроила свой дом. Переделкой добротного комода она поделилась в Сети, теперь и мы сможем увидеть, что получилось из этой затеи.



+1 0
0
-1 0


Лейка – простой и в то же время очень полезный инструмент, без которого очень сложно заниматься сельским хозяйством на своем участке. Как и любой другой инвентарь, лейку можно купить. Однако, если есть время и желание, то можно пойти другим путем и сделать неплохую лейку буквально из того, что есть под рукой.



+1 0
0
-1 0
Машины    


В современной России гильзы для патронов делают преимущественно из стали, в то же время как в США - из латуни. Многим может показаться, что боеприпасы со стальными гильзами проиграют назревающий спор. Так ли это на самом деле и почему не делать патроны, как на Западе, когда на кону вопроса стоит обороноспособность государства?



+1 0
0
-1 0
Разное    


Небольшие и неудобные комнаты, а также крошечный туалет – это характерная черта для так называемых хрущевок, старых квартир, где о комфорте думали в последнюю очередь. Если же таковая имеется в наличии и хочется освежить её – начать стоит, безусловно, с туалета. На что обратить внимание и что учесть, оформляя классический хрущевский туалет?



+1 0
0
-1 0
Разное    



Оба слова, «водитель» и «шофер», до сих пор присутствуют в лексике. Но обычно люди употребляют их, не задумываясь об истинном значении. По большому счету мало кто из нас вообще понимает разницу между этими определениями, да и не знают, есть ли она вообще. В действительности разница есть и существенная.





По страницам:

2 1

По дням:

  Май 2020  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс  
      1 2 3  
  4 5 6 7 8 9 10  
  11 12 13 14 15 16 17  
  18 19 20 21 22 23 24  
  25 26 27 28 29 30 31