Главная лента

RSS-трансляция Читать в FaceBook Читать в Twitter Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен



+1 0
0
-1 0
Разное    


Травы – то, что всегда можно отыскать на кухне у каждой хозяйки, ведь их пряный, нежный или наоборот, яркий вкус делает любое блюдо вкуснее и оригинальнее. А сегодня мы расскажем о десяти травах и о том, как, куда и в каком виде их лучше применять, чтобы полностью раскрыть их потенциал.



+1 0
0
-1 0


Что может быть сложного в стреле для лука? Оказывается, может! На самом деле стрела – совсем не такая простая штука, как кажется на первый взгляд. Особенно, когда речь заходит о военных образцах данного изделия. В старые времена приходилось запасать десятки и даже сотни тысяч стрел на случай осады замка. Именно тогда и появилось понятие ливрейной стрелы. Что же это такое?



+1 0
0
-1 0


У тех, кто привык мастерить различные полезные вещи, наверняка в кладовке или гараже найдутся обрезки натуральной доски. Чтобы добру не пропадать и при этом обзавестись очень удобной полочкой, которая пригодится и для ванной, и для туалета, стоит обратить внимание на то, как мастерски справилась с этой задачей Ирина Косякова – автор сайта по рукоделию и большая любительница переделывать ненужные вещи в нужные.



+1 0
0
-1 0
Разное    


О 10-ступенчатой корейской системе по уходу за кожей знают все. Именно она помогает кореянкам выглядеть намного моложе своего возраста. Россиянки считают, что у них нет времени посвящать столько времени уходовым процедурам, а потому пытаются максимально ускорить процесс. Novate.ru рассказывает, какие ошибки чаще всего допускают девушки, и к каким последствиям это приводит.



+1 0
0
-1 0
Разное    


На дворе год 2020, и уже практически каждый человек может позволить себе проехать на такси типа ЯНДЕКС/МАКСИМ по действительно демпинговым ценам. Эти ребята отбирают хлеб у всех служб такси прошлого поколения, услуги которых стоят как полноценный поход в магазин (в то время как демпинговое такси стоит, как порция латте в кофейне). Но даже тут найдутся лазейки, которые помогут заплатить за поездку немного меньше. Материал предоставит советы из личного опыта редакции Novate.Ru





+1 0
0
-1 0
Разное    
Скрытая дверь может быть в любом уголке помещения: максимально незаметная конструкция.

Скрытая дверь может быть в любом уголке помещения: максимально незаметная конструкция.

Благодаря инновационным технологиям даже такие простые и привычные вещи, как двери и ворота, способны полностью перевернуть представление о конструкциях. Они могут быть легкими, подвижными, компактными, многофункциональными, изящными и фантастическими. Редакция Novate.ru предлагает подборку удивительных изобретений, которые при желании, могут стать доступными каждому.



+1 0
0
-1 0
Разное    


Для некоторых станет открытием, что русское слово «пацан» является блатным и происходит из отечественной криминальной среды. Появилось оно еще во времена Российской Империи, использовалось на протяжении всего XX века и вполне успешно дожило до наших дней. В официальные словари данное слово попало уже после Великой Отечественной войны. Что же оно означает на самом деле и откуда происходят его корни?



+1 0
0
-1 0
Разное    
Жидкостью для снятия лака можно не только старый маникюр стирать, но и применять в бытовых целях

Жидкостью для снятия лака можно не только старый маникюр стирать, но и применять в бытовых целях

Жидкость на основе ацетона отлично подходит не только для очищения ногтей от лака, но и для использования в бытовых целях. С помощью средства можно очистить клавиатуру компьютера, избавиться от чернильных пятен и даже продлить срок использования лезвий. Ключевым компонентом, который делает все это возможным, является ацетон. Берите лайфхаки на вооружение.



+1 0
0
-1 0


В Советском Союзе создавалось огромное количество разнообразного оружия. Далеко не все оно попадало в серийное производство, несмотря на то обстоятельство, что периодически из-под карандаша инженеров выходили образцы, по-настоящему обогнавшие свое время. Впрочем, как это нередко бывает, в этом и заключалась основная проблема данных винтовок и автоматов. Что ни в коем случае не преуменьшает остальных их достоинств.



+1 0
0
-1 0
Машины    


В наше время существует немало водителей, которые любят нацепить на стекло своего автомобиля разнообразные наклейки забавы ради. В огромном потоке декоративных элементов граждане очень часто забывают о том, что существуют еще и наклейки утилитарные, которые должны крепиться на стекло машины в обязательном порядке в соответствии с действующими правилами дорожного движения. Желтый круг с тремя черными точками – как раз этот случай.





По страницам:

2 1

По дням:

  Август 2020  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс  
       1 2  
  3 4 5 6 7 8 9  
  10 11 12 13 14 15 16  
  17 18 19 20 21 22 23  
  24 25 26 27 28 29 30  
  31