Главная лента

RSS-трансляция Читать в FaceBook Читать в Twitter Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен



+1 0
0
-1 0
Разное    


Уксус есть в доме у каждой хозяйки, а вот о полезности в быту марганцовки многие сограждане почему-то забывают. Еще меньше соотечественников осведомлено о том, на что будет способен раствор, приготовленный на базе марганцовки и уксуса. Пригодится следующий полезный совет в первую очередь тем, кто регулярно пользуется ручкой и чернилами, а также имеет в своей семье детей или подростков, проходящих учебу.



+1 0
0
-1 0
Разное    



Если сравнить ПДД в Америке, европейских странах и России, то кардинально друг от друга они не отличаются. Принцип практически один и тот же. Тем не менее, есть и свои особенности в американском варианте, которые не помешало бы ввести и у нас.



+1 0
0
-1 0
Машины    


На просторах интернета ходит огромное количество забавных фотографий дембелей с «роскошными» аксельбантами размером едва ли не с морской канат! Шутки-шутками, но в действительности аксельбант является чрезвычайно важным элементом парадной военной формы и вместе с тем знаком различия среди военнослужащих. Когда же появился данный предмет и какова его история в России?



+1 0
0
-1 0
Разное    



Сегодня в магазинах, супермаркетах предлагается множество газированных напитков отечественных и зарубежных производителей. Здесь и знаменитые Пепси и Кола, и менее известные лимонады. Конечно, есть и такие названия, которые знакомы нам еще из советских времен, вызывающие ностальгию по тому необычному вкусу. Вот только со вкусом немного не сложилось. Современный продукт в корне отличается от того, что было несколько десятилетий назад.



+1 0
0
-1 0


Эксклюзивные украшения для дома всегда смотрятся эффектнее и ценятся выше тех, которые любой может купить в магазине. А ручные изделия разных форматов сейчас в тренде, поэтому интерьер будет смотреться вдвойне интереснее. Сделать украшения не составит труда, если знать несколько хитростей и особых приемов. Редакция Novate.ru предлагает несколько полезных советов и идей, которые помогут превратить в дом более уютное и завораживающее место.





+1 0
0
-1 0


Производители иридиевых свечей обещают многочисленные и разнообразные преимущества тем автомобилистам, которые отважатся переплатить в пять раз за важное устройство для двигателя машины. У многих водителей при этом возникает множество вопросов по поводу того, а стоит ли подобная игра свеч и есть ли на самом деле какой-нибудь смысл устанавливать дорогостоящие иридиевые свечи?



+1 0
0
-1 0
Разное    


Жизнь сотрудников любых силовых структур во все времена была связана с огромным риском для жизни, а потому даже наиболее просвещённые и образованные люди, задействованные в данной области, активно практиковали всевозможные народные ритуалы и традиции. Все это является неформальной частью жизни служивого человека. Одним из ярчайших примеров таких ритуалов можно смело считать «обмывание» званий и наград.



+1 0
0
-1 0


Учитывая тот факт, что на кухне члены семьи проводят больше всего времени, именно эта комната быстрее всего надоедает. Novate.ru предлагает недельный план по расхамлению и косметическому обновлению кухни, который не ударит по кошельку и отнимет минимум времени и сил.



+1 0
0
-1 0
Машины    


В тридцатых годах прошлого века правительство Советского Союза откровенно страдало тягой к гигантизму и до того амбициозным проектам, что сегодня они кажутся откровенно фантасмагорическими. Одним из таких являлась попытка разработать универсальную машину, которая могла бы одинаково свободно передвигаться в воздухе и в воде. Ярким примером воплощения подобного плана в жизнь и стала летающая подводная лодка Бориса Ушакова, которая, хоть и осталась на бумаге, но оказалась слишком впечатляющей, чтобы не оставить след в истории.



+1 0
0
-1 0
Разное    
Меламиновая губка поможет оттереть различные загрязнения в считанные минуты

Меламиновая губка поможет оттереть различные загрязнения в считанные минуты

Губки из меламина - находка для многих хозяек. Хозяйственный товар быстро и эффективно удаляет сложные загрязнения, в том числе с кожаных изделий, предметов интерьера и зеркальных поверхностей. В статье мы рассмотрим, когда пригодится меламиновая губка и топ ошибок по ее использованию.





По страницам:

2 1

По дням:

  Август 2020  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс  
       1 2  
  3 4 5 6 7 8 9  
  10 11 12 13 14 15 16  
  17 18 19 20 21 22 23  
  24 25 26 27 28 29 30  
  31