Главная лента

RSS-трансляция Читать в FaceBook Читать в Twitter Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен



+1 0
0
-1 0


Прогресс не стоит на месте. Современные ученые и разработчики постоянно удивляют обывателей своими изобретениями, внедренными в общественное пользование. А между тем, некоторые новинки выглядят настолько футуристично, что сложно поверить - будущее уже наступило.



+1 0
0
-1 0


В стремлении познать новое ученые делают открытия, влияющие на жизнь всего человечества. Изобретения улучшают нашу повседневную жизнь, выводя на новые уровни комфорта. Всемирная паутина, спутниковое телевидение и другие вещи и технологии прочно вошли в быт современного человека. Однако есть изобретения, которые не оправдали возложенных надежд, и создатели не любят о них вспоминать.



+1 0
0
-1 0
Разное    


Поход в ресторан с близким человеком – это один из самых роскошных и романтических способов провести время. Однако, вместе со всем этим, отдых такого рода еще и один из наиболее затратных. Хуже всего то, что очень часто владельцы ресторанов используют разнообразные хитрости, большие и не очень, чтобы заставить кошельки людей стать на порядок легче, чем они должны были бы стать при справедливом отношении.



+1 0
0
-1 0
Разное    


Известным политическим деятелям ХХ века была доступна практически любая прихоть. Однако, несмотря на это, многие из диктаторов и политиков имели довольно своеобразные вкусовые предпочтения, зачастую даже не дорогостоящие. В чем был секрет ежедневного меню великих людей и почему они нечасто позволяли себе кулинарные изыски — историческая тайна, на которую редакция Novate.ru решила пролить свет.



+1 0
0
-1 0



Когда речь заходит о ремонте в квартире, народной фантазии нет предела. Особенно, если за дело берутся творческие личности, ведь они способны экспериментировать с любыми материалами, придумывая невероятные техники исполнения. Так одна девушка, например, для создания акцентной стены взяла малярный скотч, полоску бумаги, краску и продемонстрировала как быстро и дешево создать дизайнерский шедевр.





+1 0
0
-1 0


Если вы недавно сняли квартиру, но до сих пор не можете почувствовать себя уютно и комфортно в новом жилье, вам помогут несколько полезных советов. Воспользовавшись хотя бы несколькими из них, вы сможете преобразить все комнаты и ощутите себя дома.



+1 0
0
-1 0
Разное    


Нетрудно догадаться, что большинство отечественных туристов располагает по большей части достаточно скромным бюджетом. Избежать дополнительных трат бывает крайне сложно, однако сделать это абсолютно законно все-таки можно. Для этого достаточно знать несколько простых житейских хитростей, которые помогут хорошо отдохнуть и даже помогут получить в свое распоряжение номер высшего класса.



+1 1
+1
-1 0
Разное    


С древних времен флотилия была неотъемлемой частью вооруженных сил всех стран. А работа на корабле считалась особенно почетной, во многом из-за своей сложности. Ведь служба на море во все времена оставалсь опаснее, чем в сухопутных войсках. В течение всей истории кораблестроения было сконструировано не мало судов, которые впоследствии стали знаменитыми и даже легендарными. Вашему вниманию топ-10 самых известных кораблей, оставивших след в истории.



+1 1
+1
-1 0
Машины    


После Второй мировой войны танкостроение во всем мире стало развиваться особенно динамично. Советский Союз в этой гонке не только не отставал от других стран, но зачастую их обгонял. В послевоенные годы инженеры и конструкторы всерьез занялись повышением выживаемости танков, на фоне стремительно развивающихся средств противодействия тяжелой бронетехнике.



+1 0
0
-1 0
Машины    


Опытный автомобилист тем и отличается от новичка, что знает огромное количество разнообразных хитростей, способных значительно облегчить жизнь. Взять, например, систему обогрева заднего стекла. Многие полагают, что использовать ее можно только для того, чтобы бороться со льдом. На самом деле это не так.




По дням:

  Июль 19  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс  
  1 2 3 4 5 6 7  
  8 9 10 11 12 13 14  
  15 16 17 18 19 20 21  
  22 23 24 25 26 27 28  
  29 30 31