Главная лента

RSS-трансляция Читать в FaceBook Читать в Twitter Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен



+1 0
0
-1 0
Разное    



Что может быть лучше в жару, чем прохладный воздух от кондиционера? Вопрос риторический. Однако чтобы климатическая техника работала должным образом, о ней нужно и заботиться как следует. Есть несколько полезных советов, которые помогут кондиционеру работать в оптимальном состоянии и намного продлить его службу. Как показывает практика, большинство людей ими пренебрегает. Рекомендуем взять их на вооружение, тогда и в доме будет приятная прохладная температура и деньги не придется тратить на новый кондиционер.



+1 1
+1
-1 0
Машины    


Машины повышенной проходимости, а также машины-амфибии всегда вызывают повышенный интерес со стороны любителей техники. Одним из наиболее странные образцов в этой области является «Rhino». Главной особенностью вездехода стали его нестандартные колеса, которые и смогли обеспечить успех машины.



+1 0
0
-1 0
Разное    


Во время Второй мировой войны снайперы стали по-настоящему грозной силой. Их боялись, ведь всего один хороший стрелок мог изменить ход целой битвы. Прославленными снайперами могли похвастаться и СССР, и Германия, и союзники. Вот только среди десятков выдающихся стрелков не найдется ни одного солдата японской армии.



+1 0
0
-1 0
Разное    


Нашим авторам часто приходится вспоминать анекдот про «быстро, качественно, недорого - выберите любые две позиции». И в самом деле, в каком угодно деле найдутся мастера, готовые хоть что-то испортить. Результат обычно печальный, но также и забавный. Что бывает, когда за дело берутся аматоры, - далее в обзоре.



+1 0
0
-1 0
Одежда    


Желание быть красивой и выделиться среди подруг нередко совершает с женщинами злую шутку. Нелучший вкус и копирование стиля знаменитостей далеко не всегда приводят к успеху. Напротив, «модными» вещами можно отпугнуть мужчину со вкусом. Подробнее о том, что представители сильного пола не хотят видеть на женщинах - далее в обзоре.





+1 0
0
-1 0



Жить в доме, который раньше был церковью, на первый взгляд может показаться странной затеей, но если подумать и вникнуть в проблему, то вырисовывается интересная картинка. Разве не заманчива перспектива иметь большой дом с высокими потолками и необыкновенно красивыми витражными окнами, ведь изначально архитектура самого здания закладывает основу для создания потрясающего и уникального дизайна интерьера.



+1 0
0
-1 0


Дача создана не только для сада, огорода и грядок с клумбами. В ваших силах превратить это место в уютный уголок, где можно отдохнуть, насладиться свежим воздухом и красивыми окружающими пейзажами. Для того, чтобы воплотить эту задумку в реальность, организуйте во дворе несколько интересных композиций, которые украсят экстерьер и будут поднимать настроение вам и вашим друзьям на протяжении всего дачного сезона.



+1 0
0
-1 0
Машины    


В XX столетии стало понятно, что именно авиация займет господствующие позиции в транспортном деле не только обозримого будущего, но и текущего настоящего. Еще до Второй мировой войны все ведущие страны мира стали активно развивать авиацию. Само собой, большая часть проектов так или иначе касалась вооруженных сил. Самое время посмотреть на наиболее странны разработки тех времен.



+1 0
0
-1 0
Машины    


Многие граждане Советского Союза постоянно что-то мастерили. Можно даже сказать, что вокруг «сделай сам» был сформирован своеобразный культ. Больше всех мастерила конечно же молодежь. Впрочем, сделать фонарик, импровизированное радио или миникомпьютер – это одно. А вот собрать спортивный автомобиль буквально из гаражного хлама – совершенное другое. К сожалению, для ребят-конструкторов через 5 лет после выхода в свет их авто в стране начнутся хорошо известные события, и людям станет не до причудливых машин.



+1 0
0
-1 0
Разное    
Забавные этикетки и бирки, которые сделали люди с отличным чувством юмора.

Забавные этикетки и бирки, которые сделали люди с отличным чувством юмора.

Привычка сокращать любые названия тянется еще со времен СССР. Аббревиатуры и условные обозначения можно увидеть буквально повсюду. Однако, иногда подобные сокращения не приносят нужного эффекта, а совсем наоборот. Мы собрали 15 бирок и этикеток, которые заставят посмеяться от души.




По дням:

  Июль 2019  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс  
  1 2 3 4 5 6 7  
  8 9 10 11 12 13 14  
  15 16 17 18 19 20 21  
  22 23 24 25 26 27 28  
  29 30 31