Главная лента

RSS-трансляция Читать в FaceBook Читать в Twitter Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен



+1 0
0
-1 0
Разное    


Каждому из нас время от времени приходится брать в руки вещи, о которых мы не знаем ровным счетом ничего. Зачастую это просто детали каких-то машин либо игрушки-безделушки. Но пользователи Сети могут рассказать (и показать) немало случайных находок с историей, встреча с которыми может сулить прибыль, либо, напротив, представлять опасность.



+1 0
0
-1 0
Цветущие поделки для дачи и сада.

Цветущие поделки для дачи и сада.

Пока большинство из нас вынужденно отсиживается по домам, кому-то повезло выбраться на дачу или к родителям в деревню. Когда вся работа переделана, а денег на мясо уже не осталось, можно разнообразить свой вынужденный досуг изготовлением полезных поделок. А что может быть лучше нового цветника, на изготовление которого придется потратить минимум времени и подручные материалы?



+1 0
0
-1 0
Разное    


Культурные растения, в том числе плодовые деревья, подвержены негативному воздействию многочисленных вредителей, которые просыпаются по весне вместе со всей остальной жизнью. А значит каждый хозяин обязан предпринимать меры по защите деревьев, если не хочет лишиться сначала урожая, а потом и самих зеленых насаждений. Самым простым и проверенным способом борьбы с вредителями была и остается установка «ловчего пояса».



+1 0
0
-1 0



В Китае идет строительство уникального сооружения, которое в очередной раз удивит весь мир. Это будет Парк спорта Quzhou с корпусами, возвышающимся в виде холмов с зеленой лужайкой огромных размеров, по которым смогут гулять посетители. Комплекс больше будет похож на городской парк.



+1 0
0
-1 0
Разное    



Покупая те или иные продукты питания, мы даже не задумываемся, что в некоторых странах они находятся под запретом. В Америке тоже есть небольшой их перечень. Самое интересное, что в остальных странах мира все продукты из списка разрешены.





+1 0
0
-1 0
Разное    
Шашлык - любимое блюдо на майские праздники / Фото: a.d-cd.net

Шашлык - любимое блюдо на майские праздники / Фото: a.d-cd.net

Майские праздники уже не за горами и традиционно хочется провести выходные на свежем воздухе. В этом году жизнь внесла свои коррективы и лучше повременить с компанейскими застольями. Однако, когда мы выйдем из самоизоляции, стоит наверстать упущенное. Гвоздь любого мероприятия - шашлык, а его приготовление - целое искусство. Как же сделать блюдо, от которого пальчики оближешь? Мотайте на ус наши рекомендации.



+1 0
0
-1 0
Разное    


Есть кое-что хорошее в ситуации, когда ты не можешь просто пойти и купить. Так жизнь учит быть тебя внимательным к вещам. К сожалению, многие современные люди (особенно молодежь) склонны абсолютно наплевательски относиться к своим собственным пожиткам. А ведь зря, потому как при качественно другом подходе, многие вещи прослужили бы верой и правдой в два, а то и три раза дольше. Взять хотя бы колготки.



+1 0
0
-1 0
Разное    


Клещ – существо исключительно опасное, так как является естественным переносчиком сразу нескольких заболеваний. Если он уже успел впиться в плоть, то первое, что следует сделать – это постараться извлечь членистоногое. Лучше всего проворачивать такую операцию с использованием специальных санитарных инструментов. Но что делать, если пинцета под рукой нет? Специально на этот случай есть один проверенный «таежный» способ.



+1 0
0
-1 0


Современный ритм жизни не позволяет человеку остановиться даже на минуту, в результате чего большинство людей испытывают стресс и чувствуют себя опустошенными. Именно поэтому очень важно вовремя позаботиться о себе. Самый лучший способ сделать это – создать вокруг успокаивающую и расслабляющую атмосферу на балконе, террасе или беседке. Novate.ru уверен – такая атмосфера улучшит самочувствие, поможет избавиться от тревоги и обрести уверенность в себе.



+1 0
0
-1 0
Разное    


Человечество не может остановиться в стремлении изобрести что-нибудь новое. Поэтому нет ничего удивительного в том, что среди тысяч гаджетов, которые были придуманы людьми, обязательно найдутся те, о которых стоит узнать. Вот только если одни заслуживают упоминания из-за гениальных решений, что воплотили в жизнь их создатели, то другие скорее вызовут улыбку, чем восторг. Вашему вниманию, «десятка» настолько странных изобретений, что они больше креативные, чем полезные.





По страницам:

2 1

По дням:

  Апрель 20  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс  
    1 2 3 4 5  
  6 7 8 9 10 11 12  
  13 14 15 16 17 18 19  
  20 21 22 23 24 25 26  
  27 28 29 30