Главная лента

RSS-трансляция Читать в FaceBook Читать в Twitter Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен



+1 0
0
-1 0
Разное    



Казалось бы, разложить в доме вещи по своим местам так, чтобы был порядок, что может быть проще? Тем более что сейчас существует множество идей по организованному хранению, остается только выбрать подходящий вариант. Но вот куплены органайзеры, вещи разложены, а порядка и уюта все равно нет. В чем же дело? Давайте разберемся, почему так происходит, и в чем секрет грамотной организации пространства.



+1 0
0
-1 0



Некоторые из нас вырастая, стараются воплотить свои детские фантазии и мечты в жизнь, ведь теперь многое в наших руках. И даже если в этом уже сами не нуждаемся, то хотим сделать приятное подрастающим детям. Так, американский дизайнер Лаура Медикус, вспоминая свои детские стремления к полному уединению в тайной комнате, решила сделать подобное убежище для своей дочери-подростка, которая тоже предпочитает иметь собственную территорию, вход в которую будет доступен только ей.



+1 0
0
-1 0
Разное    



Кирзовые сапоги у наших соотечественников пользуются огромнейшей популярностью. И не важно, сколько лет назад они были изобретены. Многие и сейчас считают, что это удобная и практичная обувь на все случаи жизни. Осталось только понять, откуда взялось это универсальное изделие.



+1 0
0
-1 0
Машины    


Даже начинающий автомобилист прекрасно знает о том, что лучший способ предупредить идущий на встречу автомобиль о находящемся впереди патруле ГИБДД – это помигать фарами. Тогда коллега по четырехколесному делу наверняка сбросит скорость и не получит в последствии штраф. Но что делать, если после такого «спасительного сигнала» автомобилист сам попадается патрулю и инспектора начинают задавать много интересных и не очень удобных вопросов по поводу «странных» манипуляций со световыми приборами.



+1 0
0
-1 0
Разное    
Садим и удобряем растения

Садим и удобряем растения


Весна - любимое время года многих любителей садоводства. Наконец-то закончились холода и можно заняться дачей или приусадебным участком, выращивать сезонные овощи и фрукты. Самое главное в данном процессе - качественная рассада и правильный уход за растениями.





+1 0
0
-1 0
Разное    


Садовый шланг - вещь исключительно полезная в дачном хозяйстве и при этом весьма уязвимая для внешних раздражителей. Неправильная эксплуатация и тем более неправильное хранение может стать причиной скорой порчи садового шланга. Лучшее, что можно сделать для продления срока эксплуатации, это разжиться специальным держателем. Однако, вовсе не обязательно приобретать его на рынке, можно сделать своими руками из подручных материалов.



+1 0
0
-1 0
Машины    


Достаточно проблематично будет отыскать в мире первое лицо государства, которое не использовало бы для своих нужд автомобиль с повышенным уровень защиты. В Советском Союзе у Иосифа Сталина был свой собственный бронированный ЗИС-115. На что же был способен автомобиль для первых советских лиц в плане защиты? Самое время разобраться в данном вопросе.



+1 0
0
-1 0
Разное    



Получать различные виды ожогов доводилось, наверное, каждому без исключения. Эта ситуация всегда сопровождается чувством паники и болью, поэтому зачастую при желании исправить ситуацию можно без злого умысла себе навредить. Материал расскажет о верном поведении при получении самых частых ожогов дома и на даче.



+1 0
0
-1 0


Человечество на протяжении многих веков разрабатывало оружие. И чем больше развивались технологии, тем мощнее и опаснее оно становилось. Поэтому нет ничего удивительного в том, что сегодня у нас есть уже целый арсенал оружия, которое по праву можно назвать смертоносным. Вот только теперь в бою его не увидеть: из-за своей мощи его попросту запретили использовать. Вашему вниманию 5 видов оружия, которым нельзя воевать (причем, ядерное - не в счёт).



+1 0
0
-1 0
Машины    


Мало кто знает, однако в действительности у стеклоочистителей автомобиля есть несколько режимов работы. Это так называемые «летний» и «зимний» режим. Их переключение в зависимости от сезона позволит добиться от дворников максимальной степени эффективности и производительности.





По страницам:

2 1

По дням:

  Апрель 20  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс  
    1 2 3 4 5  
  6 7 8 9 10 11 12  
  13 14 15 16 17 18 19  
  20 21 22 23 24 25 26  
  27 28 29 30