Главная лента

RSS-трансляция Читать в FaceBook Читать в Twitter Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен



+1 0
0
-1 0
Оригинальные поделки для дома, которые можно сделать своими руками.

Оригинальные поделки для дома, которые можно сделать своими руками.

Творческие личности всегда найдут, чем себя занять в вынужденной самоизоляции. Но если вам нужен всего лишь толчок, тогда стоит обратить внимание на наш сегодняшний материал. Эти 12 стильных поделок для дома, которые можно сделать буквально за выходные.



+1 0
0
-1 0
Дизайнерские упаковки, которые делают товары еще более привлекательными.

Дизайнерские упаковки, которые делают товары еще более привлекательными.

Современного обывателя довольно сложно удивить дизайном упаковки каких-либо продуктов и предметов быта, но производители стараются со всех сил. Креативные идеи сейчас ценятся как никогда, ведь идет жесткая борьба за клиента. Привлечь его внимание стало сложнее, просто яркой оберткой не обойдешься. Именно в таких условиях и появляются на свет очередные дизайнерские шедевры, которые подкупают чем-то особенным, «не таким, как все».



+1 0
0
-1 0
Разное    


На сегодняшний день мы все вынуждены сидеть дома. И чтобы не сойти с ума, каждый развлекается, как может. В ход идет все: создание миниатюр, занятия спортом, концерт для соседей на расстоянии. В общем со стороны это все выглядит довольно забавно.



+1 0
0
-1 0



До чего только не додумываются народные умельцы, чтобы сэкономить при обустройстве жилья. Дошло уже до того, что начали строить монолитные мебельные гарнитуры из кирпича или пеноблоков. Мастера уже опробовали довольно необычный способ создания систем хранения и даже полноценных кухонь, и теперь и мы сможем узнать, стоит ли браться за это дело и кому оно под силу.



+1 1
+1
-1 0
Разное    



Если вы считаете, что в Советском Союзе не существовало домработниц, то очень заблуждаетесь. Они были, и этот статус ничего особо хорошего им не приносил. Чтобы более подробно понять, какое положение было у этой категории людей, стоит немного изучить историю.





+1 1
+1
-1 0
Разное    



Чтобы дачный участок выглядел красиво, приходится немало потрудиться. Но можно облегчить себе жизнь, если с фантазией подойти к решению рутинных задач. Редакция Novate.ru собрала 10 интересных идей, которые стоит взять на заметку каждому дачнику.



+1 2
+2
-1 0
Разное    


Разделочная доска – первый по важности инструмент в распоряжении повара после ножа. Справиться с готовкой без нее будет крайне сложно. Особенно, когда речь заходит о нарезке продуктов и разделке мяса. Всегда приятнее и удобнее трудиться на жесткой, надежной основе. И это, не говоря уже о том, что разделочная доска защищает кухонные поверхности от повреждений. Впрочем, о самом главном секрете данного инструмента многие и вовсе не догадываются.



+1 1
+1
-1 0
Разное    


Достаточно большое количество дачных хозяев рано или поздно сталкивается с таким откровенно неприятным явлением, как воспламенение сажи в дымоходе печи. Почему такое подобное вообще происходит? Чем чревато данное явление? И самое главное – что нужно сделать, чтобы подобного никогда не происходило. Попытаемся разом ответить на все перечисленные вопросы и разъяснить ситуацию.



+1 1
+1
-1 0


Лук издавна считался одним из самых основных видов оружия - им пользуются уже не одну тысячу лет. А в эпоху Средневековья его и вовсе стали применять пехотинцы так же часто, как мечом или копьем - всадники-рыцари. Однако лук, как и стрелы к нему в Европе могли кардинально отличаться от того же оружия в армиях восточных народов. И если о монгольских экземплярах знают многие, то о том, каким был русский боевой лук, известно далеко не всем. А напрасно, ведь по некоторым параметрам он даже превосходил и восточных, и западных «коллег».



+1 0
0
-1 0
Разное    


Что можно сделать с ненужной пластиковой канистрой? Можно просто выбросать, что было бы абсолютно не рационально. Можно отложить в кладовку до «лучших времен». А можно порезать ее на куски и сделать огромное количество полезных вещей для своего хозяйства, которые после такого еще долго не придется приобретать в магазине. На реализацию каждого из предложенных рецептов уйдет по несколько минут.





По страницам:

2 1

По дням:

  Апрель 20  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс  
    1 2 3 4 5  
  6 7 8 9 10 11 12  
  13 14 15 16 17 18 19  
  20 21 22 23 24 25 26  
  27 28 29 30