Главная лента

RSS-трансляция Читать в FaceBook Читать в Twitter Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен



+1 0
0
-1 0


Несмотря на то, что многим из нас приходится сегодня сидеть дома, жизнь не стоит на месте. И дачники давно в ожидании того, когда же разрешат отправиться на любимые участки. Ну а пока можно потратить время на распланирование будущих грядок. Не помешает подумать и об их эстетическом виде. Вот 14 примеров грядок, которые сделают огород красивым и ухоженным.



+1 0
0
-1 0
Разное    



У всех людей, которые относятся к негроидной расе, кожа имеет темный цвет. Но несмотря на это, у них есть одна общая черта с представителями европеоидной расы – кожные покровы на ступнях и ладонях светлые. Почему на этих участках за все время эволюции кожа так и не потемнела? Вопрос достаточно интересный и требует обращения к истории.



+1 0
0
-1 0
Разное    


Рано или поздно происходящее во всем мире безобразие закончится, и можно будет с чистой совестью выбраться на природу или дачу. Наверняка, большинство сограждан в такой ситуации не откажутся пожарить мясо или рыбу на мангале. Предвещая это славное событие сегодня, хотелось бы поговорить про один хитрый метод розжига углей, который не потребует для себя ни горелки, ни бумаги.



+1 0
0
-1 0


Узкие или тонкие дома, зачастую называемые «домами назло», являются одними из самых странных зданий, которые когда-либо создавал человек. Понятно, что современная жизнь диктует свои правила и каждый клочок земли пытаются задействовать, причем в большинстве случаев в ущерб живущих рядом соседей (откуда это странное прозвище). Но как мы не удивлялись, представляя, как в таком пространстве может жить человек, стоит все же признать, что многие из этих построек являются чудом дизайнерской мысли и мастерства строителей.



+1 0
0
-1 0



Очень необычный случай произошел во французской коммуне Белабр. Там расположен дом, в котором есть комната, простоявшая закрытой уже 100 лет. На столь неординарный шаг бывших хозяев толкнуло драматическое событие. В 1918 г. погиб их сын – молодой французский офицер. Родители мало того, что оставили все так, как было при жизни сына, так еще и пожелали, чтобы его комната оставалась законсервирована не менее 500 лет.





+1 0
0
-1 0
Разное    



Иногда бывает так, что для того, чтобы решить какую-то проблему, нужно выслушать все самые частые советы относительно её решения и поступить... с точностью до наоборот. Материал даст действенные советы, которые редко можно услышать от косметологов, но которые, тем не менее, отсрочат появление жирности волос на несколько часов, а иногда и пару дней.



+1 0
0
-1 0
Разное    



Современные реалии заставляют нас по-новому осмыслить, как мы дезинфицируем и чистим наши руки и окружающие предметы. В период социальной дистанции многие люди вынуждены пользоваться личным автомобилем будь то поездка на работу, к врачу или доставка продуктов престарелым родственникам. Сравнительно недавно ученые выяснили, что дольше всего вирус сохраняется на стальных и пластиковых поверхностях, которых в автомобиле достаточное количество. На этих поверхностях бактерии могут жить до двух недель.



+1 1
+1
-1 0
Машины    


Отечественное военное авиастроение всегда было на высоком уровне, причем тенденцию этому задал еще Советский Союз. А некоторые боевые машины и вовсе не имеют аналогов в мире. К сожалению, такой род советской техники как истребительно-бомбардировочная авиация, оказался втесненным на периферию истории. Но это не значит, что стоит забыть и о лучших представителях этого типа авиации. Именно таким и был легендарный «летающий балкон» - истребитель-бомбардировщик МиГ-27.



+1 0
0
-1 0
Разное    


Стены, балки, элементы ограды, дорожки, бордюры и еще многое другое на участке может быть сделано из бетона. Однако, вот незадача, рано или поздно многие хозяева сталкиваются с крайне неприятным явлением – бетон начинает крошиться. Почему же это вообще происходит и как можно побороть негативное явление? Как раз об этом сегодня и пойдет наша речь.



+1 0
0
-1 0


Уборка…Одно это слово способно вызвать тяжелый вздох и напрочь испортить настроение. Причина такого отношения состоит в том, что наведение порядка занимает, как минимум, один день, а опрятный вид квартиры сохраняется всего пару часов. Novate.ru рассказывает, как содержать дом в чистоте минимальными ежедневными усилиями, и не тратить огромное количество времени на генеральную уборку.





По страницам:

2 1

По дням:

  Апрель 2020  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс  
    1 2 3 4 5  
  6 7 8 9 10 11 12  
  13 14 15 16 17 18 19  
  20 21 22 23 24 25 26  
  27 28 29 30