Главная лента

RSS-трансляция Читать в FaceBook Читать в Twitter Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен



+1 0
0
-1 0
Машины    


Иметь собственный автомобиль мечтает практически каждый. Это удобно – быть мобильным и не зависеть от общественного транспорта. Но есть люди, которым недостаточно просто иметь возможность передвигаться и они стараются трансформировать автомобили во что-то более интересное. Кто-то хочет иметь машину-дом, кто-то мечтает взлететь с трассы в небо, а целая армия поклонников киноэпопеи про автоботов пытается воссоздать персонажей фильма в реальности. И в результате получаются очень интересные технические концепты с возможностью трансформации. Редакция Novate.ru собрала в обзоре 7 занятных примеров того, что получилось у энтузиастов в реальной жизни.



+1 0
0
-1 0


Любой интерьер всегда может много рассказать не только о вкусах и пристрастиях хозяев, но раскрыть их характер, а порой и тайные желания. Это касается не только гостиных, спальных или кабинетов. Зачастую именно ванная комната производит наибольшее впечатление на гостей дома. И чтобы это доказать, мы собрали несколько уникальных проектов, которые большинству из нас могут только сниться, а других – лишь развеселят. Но почему бы не насладиться увиденным, расслабиться и помечтать?



+1 0
0
-1 0
Машины    


Технический прогресс неизбежно делает жизнь лучше и проще. Лучше всего данный факт заметен на примере рынка автомобилей. С каждым годом количество важных и необходимых навыков, которым обязан владеть водитель, только сокращается. Есть все основания полагать, что через какие-то лет 10-20 мир индивидуального транспорта изменится настолько, что узнать привычные автомобили в машинах будущего будет уже почти невозможно.



+1 0
0
-1 0
Разное    


Мед стоял в банке и в один прекрасный день расслоился на густую желтую и жидкую темную субстанцию. Почему вообще происходит разделение единой субстанции на две фракции? Большинство хозяев, оказавшись в такой ситуации, начинает задумываться над тем, что были допущены какие-то серьезные ошибки в процедуре хранения полезного и вкусного продукта. Разберемся в данном вопросе по порядку.



+1 0
0
-1 0
Разное    



Комары – это насекомые, которые есть почти везде, за исключением отдельных районов нашей планеты. Китай тоже не страдает от их дефицита. Более того, их здесь предостаточно, что связано с климатическими условиями страны. Несмотря на это, именно в Китае был построен огромный завод, где специалисты занимаются выращиванием комаров. И вот тут начинается парадокс – насекомых выращивают для борьбы с им подобными. Суть этого производства заключается в простом подходе.





+1 2
+2
-1 0
Разное    



Во время отсутствия возможности посещать фитнес-клуб и спортзалы особо остро стоит тема физических упражнений для выполнения дома. Даже если вы достаточно стройны, отсутствие ежедневных пеших прогулок в первую очередь скажется на отложении жирков в области пресса, талии и бедер. Данный материал покажет очень простые - подвластные даже лентяю! - упражнения, которые будут блокировать скопление жира в вышеупомянутых зонах, а для их выполнения хватит площади всего в 3-4 квадратных метра.



+1 0
0
-1 0
Разное    


Пасха не за горами, а столько всего ещё нужно успеть. Например, испечь куличи, да такие, чтобы устоять перед ними не смогли даже гости. И совсем необязательно придумывать новый рецепт, достаточно воспользоваться нашими подсказками. Ведь секрет идеального кулича так прост!



+1 0
0
-1 0
Разное    


Сегодняшние возможности всемирной сети позволяют найти практически любой музыкальный трек или концерт любимого исполнителя. Однако, пожалуй, у каждого из нас в закромах есть старые кассеты, записи на которых особенно дороги. Поэтому время от времени находятся те, кто предпринимает попытки сохранить такие треки с помощью оцифровки аудиокассет. Однако, принимаясь за подобную процедуру, необходимо учитывать все нюансы, чтобы сделать качественную перезапись. Вашему вниманию 10 советов и лайфхаков, которые помогут правильно оцифровать аудиокассету в домашних условиях.



+1 0
0
-1 0
Машины    


На сегодняшний день существует огромное количество автомобилистов, которые глубоко убеждены в том, что пленка, надетая на кузов автомобиля, может помочь защитить его от мелких царапин и повреждений. Якобы, она способна защитить машину от не слишком аккуратных пешеходов и даже мелких ДТП, которые имеют обычай случаться в первую очередь на парковке. Однако, на самом деле защитной пленкой лучше вообще не пользоваться и вот почему.



+1 0
0
-1 0
Машины    


Оцинкованный кузов – гарант защиты автомобиля от коррозии, ведь так? На самом деле нет. Рано или поздно даже покрытый специальным составом металл начинает ржаветь. Как же так? Почему такое происходит? Неужели производители и сотрудники автосервисов лгут? Самое время разобраться в данном вопросе и понять, как на самом деле устроена оцинковка и когда она действительно защищает машину на 100%.





По страницам:

2 1

По дням:

  Апрель 20  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс  
    1 2 3 4 5  
  6 7 8 9 10 11 12  
  13 14 15 16 17 18 19  
  20 21 22 23 24 25 26  
  27 28 29 30