Главная лента

RSS-трансляция Читать в FaceBook Читать в Twitter Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен



+1 0
0
-1 0
Разное    


На сегодняшний день пила-болгарка является одним из самых распространенных электроинструментов. Данное приспособление достаточно просто, удобно, полезно и крайне эффективно. К сожалению, многие мастера и хозяева сталкиваются с тем, что во время работы болгарка создает огромное количество искр. Это делает процесс труда отнюдь не безопасным. Можно ли сделать хоть что-то, чтобы избежать подобного? Ответ на этот вопрос – да, можно.



+1 0
0
-1 0
Разное    



Если в вашей семье живут люди советской эпохи, то это автоматически значит, что в жилище найдутся укромные шкафчики с целыми залежами старых полотенец, которые покрыты так и не отстиравшимися пятнами и весьма непрезентабельны. Но им можно дать новую жизнь и превратить в очень полезные предметы по хозяйству! Материал предоставит пошаговую инструкцию создания новой насадки для швабры за считанные минуты (без иголки с ниткой!) и другие отличные полезные идеи трансформации старых непрезентабельных полотенец.



+1 1
+1
-1 0
Разное    


Все еще полагаете, что открыть консервную банку можно только при помощи разнообразных специальных инструментов? Как бы не так. В действительности существуют методики разной степени эффективности и комфорта, которые позволят добраться до питательного продукта в жестяной банке не имеет под рукой ни ножа, ни топора. Сегодня рассмотрим как раз один такой дельный способ.



+1 0
0
-1 0


Спецподразделения всегда отличались от других армейских частей. Специфический набор навыков и не менее интересное вооружение - неотъемлемая составляющая их деятельности. Поэтому совсем неудивительно, что китайские спецподразделения в своём арсенале имеют ножи, которые при необходимости и выстрелить могут.



+1 0
0
-1 0
Разное    


Запах сигарет – это вовсе не тот «аромат», с которым бы хотелось жить в квартире или доме, особенно когда речь заходит о большой семье. К сожалению, может хватить и одного раза на покурить в помещении, чтобы раздражающих и откровенно неприятный запах въелся в окружение на долгие месяцы. В такой ситуации остается сделать только одно – дать бой табачному дыму. И вот как это можно сделать.





+1 0
0
-1 0
Разное    
Актуальные фотографии о том, как соблюдать дистанцию.

Актуальные фотографии о том, как соблюдать дистанцию.

Пока большинство из нас сидит дома на самоизоляции, немало людей все же выходят на работу, вынуждено перемещаясь по городу. Подхватить заразу, естественно, никто не хочет. Как ее избежать, знают все: носить маску, мыть руки держать дистанцию. И если с первым и вторым все понятно, то отделиться от толпы, особенно в метро, ой как непросто. Забавные, но от того не менее действенные способы сохранить безопасное расстояние - далее в обзоре.



+1 0
0
-1 0
Разное    
Разные регионы России могут похвастаться своими уникальными вкусными блюдами. /Фото: produkt.by

Разные регионы России могут похвастаться своими уникальными вкусными блюдами. /Фото: produkt.by


Россия — страна бескрайних просторов. Именно поэтому на ее территории проживает множество различных национальностей со своими обычаями, традициями и вкусами. Не обошло это правило и кулинарные наклонности: в любом из регионов существуют свои любимые блюда, самобытные и неповторимые. Редакция Novate.ru предлагает познакомиться с необычными кулинарными изысками и пополнить свою книгу рецептов новыми блюдами.



+1 1
+1
-1 0


Строительная каска, как несложно догадаться, это не просто «украшение» для головы, но еще и надежнейшее средство защиты на площадке. Ловить кирпичи ей все равно не стоит, однако если произойдет худшее, никто не откажется от того, чтобы между несколькими килограммами обожжённой глины, движущейся вниз на скорости свободного падения и черепной коробкой, оказалось еще что-то. При этом далеко не каждый знает, что разрисовывают в разные цвета строительные каски вовсе не просто так.



+1 0
0
-1 0


Пускай кухня и не является любимым местом многих хозяек, однако там все равно приходится проводить большое количество времени. Именно поэтому еще на этапе ремонта важно продумать функциональность и эргономику помещения, особенно, если речь идет о крохотной кухне. Novate.ru уверен, что даже маленькое пространство может быть очень эффективным. Главное – воплощать в жизнь полезные идеи, о которых мы поговорим ниже.



+1 0
0
-1 0
Разное    
Изобретательность и смекалка в действии.

Изобретательность и смекалка в действии.

Наш народ всегда отличался неординарным подходом к решению задач. Главное, применять смекалку. Однако, некоторые личности настолько креативны, что в их случае от гениальности до глупости один шаг. Мы собрали 17 уморительных снимков, на которых запечатлена «смекалка» в действии.




По дням:

  Апрель 20  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс  
    1 2 3 4 5  
  6 7 8 9 10 11 12  
  13 14 15 16 17 18 19  
  20 21 22 23 24 25 26  
  27 28 29 30