Главная лента

RSS-трансляция Читать в FaceBook Читать в Twitter Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен



+1 0
0
-1 0
Правила, которые помогут создать красоту на скромной территории.

Правила, которые помогут создать красоту на скромной территории.

Большинство наших соотечественников знает, как приходится выкручиваться, обустраивая интерьер в маленькой квартире. Уместить все нужные предметы мебели довольно сложно. Однако, современные дизайнеры тоже не сидят сложа руки, предлагая различные уловки, чтобы визуально расширить пространство.



+1 0
0
-1 0
Разное    
Суровый русский маркетинг.

Суровый русский маркетинг.

Всем известно, что вывески должны привлекать потенциального клиента, неся в себе необходимую информацию о продукте или же услуге. И каждый маркетолог старается, как может. Однако, находятся такие «кадры», которые думают, что их креатив выше всяких похвал. В итоге их творения становятся перлами в интернете.



+1 0
0
-1 0
Разное    


В любом доме найдется парочка ненужных вещей, которые так и просятся в мусорную корзину или на свалку. Однако не стоит спешить и выбрасывать бездумно все подряд. Многие старые вещи могут сослужить добрую службу на даче, сделав ее более комфортной, оригинальной и уютной. Всего парочка несложных лайфхаков помогут полностью изменить свой дачный участок без каких-либо трат.



+1 0
0
-1 0



Каждый человек, отправляясь в путешествие в другую страну, старается получить максимум незабываемых впечатлений от посещения достопримечательностей. Но не всегда ими оказываются «раскрученные» места, куда настойчиво стремятся попасть туристы-новички, ведь бывалым путешественникам даже в голову не придет снова отправиться на Эйфелеву башню или прокатиться по знаменитым каналам Венеции. Как оказалось, на это есть веские причины.



+1 0
0
-1 0
Разное    
И на войне есть место открытиям. /Фото: chrontime.com

И на войне есть место открытиям. /Фото: chrontime.com

Война часто ассоциируется с потерями и разрушениями. Но мир не стоит на месте, и даже среди боевых действий находится место прогрессу. Чайные пакетики, сосиски и даже застёжки-молнии – все это мы имеем во многом благодаря страшным событиям столетней давности. Вашему вниманию топ-10 открытий, совершенных или получивших популярность во время Первой мировой войны.





+1 0
0
-1 0
Разное    


Крупы могут храниться довольно продолжительное время, но лишь в том случае, если вы будете соблюдать все условия хранения, начиная от температурного режима, и заканчивая емкостью, в которой они будут находиться. В противном случае, крупы могут стать добычей различных вредителей и стать непригодными к употреблению. Чтобы этого не произошло, необходимо знать о том, как правильно хранить рис, гречку, манку, пшено в домашних условиях, а также ознакомиться с примерами функционального оформления.



+1 0
0
-1 0
Разное    



Ноющие боли в спине, усиливающиеся к концу рабочего дня, могут быть признаками ранних стадий остеохондроза или сидячего образа жизни. Что же делать, если боль в спине застала на рабочем месте, а глотать горстями препараты не хочется? На помощь придут очень простые упражнения из йоги, которые можно выполнить как дома, так и в офисе в любой одежде.



+1 0
0
-1 0
Машины    


Многие импортные автомобили собираются на самом деле на территории России на местных производствах. Разбросаны они по всей страны. Перечень марок и моделей, которые собирают «на месте» достаточно широк. Сегодня хотелось бы вспомнить про наиболее популярные и качественные из них, которое достойны внимания отечественных водителей, особенно при обращении к первичному рынку.



+1 0
0
-1 0
Машины    


Вертолету Ка-29 еще предстоит написать свою славную историю. Настоящая «винтокрылая лошадь», универсальная машина, боевой и транспортный вертолет, который способен значительно облегчить жизнь военных на суше и на море. Совсем скоро такие машины появятся в составе всех отечественных флотов. Самое время взглянуть на Ка-29 поближе и узнать, что может этот безотказный металлический товарищ.



+1 0
0
-1 0
Разное    


Иногда при прикосновении к машине осознаешь неприятный факт – любимое авто начало «стреляться» током. Момент откровенно неприятный, впрочем, у его появления есть достаточно простые причины, которые должен знать каждый автомобилист. Нужно это для того, чтобы была возможность устранить данное явление раз и навсегда.





По страницам:

2 1

По дням:

  Июль 2019  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс  
  1 2 3 4 5 6 7  
  8 9 10 11 12 13 14  
  15 16 17 18 19 20 21  
  22 23 24 25 26 27 28  
  29 30 31