Главная лента

RSS-трансляция Читать в FaceBook Читать в Twitter Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен



+1 0
0
-1 0
Как оформить балкон в современной квартире?

Как оформить балкон в современной квартире?

Для многих балкон является больным вопросом в плане обустройства интерьера. Ведь по сути это пространство представляет собой место для хранения хлама. Туда отправляются старые вещи, пустые банки, неработающий холодильник и прочее. А ведь в дизайнерских журналах балконы выглядят так привлекательно. На самом деле нужно лишь найти в себе силы и избавиться от ненужного мусора.



+1 0
0
-1 0



Многие из нас мечтают о своем собственном доме, но у некоторых фантазии заходят слишком далеко, и им хочется иметь совсем необычную обитель. Благо, что возможности современного рынка материалов и инструментов позволяют воплотить свою мечту в реальность, причем дома, построенные собственными руками, впечатляют больше всего.



+1 0
0
-1 0
Машины    


Отечественные автолюбители не особо жалуют чтение инструкций. Конечно, с основными механизмами управления автомобиля они и так знакомы. Но во многих машинах есть интересные функции, узнать о существовании которых, можно только при помощи руководства. Но мы все понимаем, инструкции - для слабаков, поэтому сегодня познакомим наших читателей с 5 функциями автомобиля, о которых многие и не догадываются.



+1 0
0
-1 0
Разное    



Существуют некоторые товары, которые наистраннейшим образом попали в рейтинг самых неиспользуемых предметов из когда-либо приобретенных. А вот чего не отнять - так это святой веры в то, что вещь обязательно пригодится много-много раз, в момент совершения покупки. О замысловатых причинах, заставляющих оставить в покое те или иные купленные вещи, расскажет материал.



+1 0
0
-1 0
Машины    


Каждый автомобилист хорошо знает про такой знак, как «кирпич». Ездить под него в подавляющем большинстве ситуация строжайше запрещено. Нарушение данного правила повлечет закономерную ответственность и наказание. Однако, как уже стало понятно, в каждом правиле существуют свои исключение. Самое время вспомнить о них.





+1 0
0
-1 0


В последние десятилетия развитие науки в Китае идет просто семимильными шагами. Согласно плану правительства КНР, до 2020 года должны быть реализованы 16 научных проектов. Для этого у них, пожалуй, все есть - и ресурсы, и огромный штат ученых и разработчиков - более полутора миллиона человек. Вашему вниманию 5 научных мегапроектов Китая, которые поражают воображение и меняют представление о техническом прогрессе.



+1 0
0
-1 0
Машины    


Иногда случается такое, что машина начинает просто глохнуть на ходу. На самом деле у такого «поведения» любимой «ласточки» есть строго определенные причины. Как показывает практика, в большинстве случае они еще и достаточно простые. Впрочем, существуют и другие, менее распространенные варианты, которые все еще встречаются достаточно часто в автомобильном деле. Поговорим о всех их.



+1 0
0
-1 0
Разное    


Пускай нынешнее лето выдалось далеко не самым знойным, однако время от времени сезон все-таки берет свое. В такие минуты каждый человек начинает жалеть, что рядом с ним нет кондиционера. Эту проблему легко исправить всего за несколько минут при помощи пары пластиковых бутылок и стационарного вентилятора.



+1 0
0
-1 0
Машины    


Периодически появляются такие модели автомобилей, которые задерживаются на конвейере и рынках на 10 лет и больше. Для европейских авто такое стечение обстоятельств знаковый показатель. Конечно, на фоне каких-нибудь советских «Нив» и «Жигулей» все это выглядит достаточно смешно, однако с поправкой на XXI век восхищения заслуживает и какой-нибудь нестареющий Jaguar XJ.



+1 0
0
-1 0


У каждого человека есть свои мысли и желания относительно того, каким должен быть его дом. Одни люди хотят видеть минимализм в интерьере и придерживаются лозунга: «Ничего лишнего». А другие, наоборот, любят яркие краски, обилие мебели и декора. Но в любом случае, какой бы стиль интерьера вы не предпочитали, квартира должна быть обставлена со вкусом, чтобы в ней и хозяева, и гости чувствовали себя уютно, комфортно. Главное – не допускать следующих ошибок, чтобы ваш дом не выглядел безвкусным и провинциальным.





По страницам:

2 1

По дням:

  Июль 2019  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс  
  1 2 3 4 5 6 7  
  8 9 10 11 12 13 14  
  15 16 17 18 19 20 21  
  22 23 24 25 26 27 28  
  29 30 31