Главная лента

RSS-трансляция Читать в FaceBook Читать в Twitter Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен



+1 1
+1
-1 0
Ошибки ремонта, которые в последствии заставят регулярно мучиться с уборкой.

Ошибки ремонта, которые в последствии заставят регулярно мучиться с уборкой.

Вряд ли какая-нибудь хозяйка скажет, будто бы ей нравится тратить кучу времени на уборку. А ведь сократить это время можно заранее - когда только планируете ремонт. Ведь от фактуры мебели, качества обоев, расположения элементов декора зависит, насколько легко будет протирать пыль или мыть полы.



+1 0
0
-1 0


Туалет и канализация – важнейшие достижения человеческой цивилизации. Без развитой системы канализации было бы невозможным проживание больших людских масс в одном месте. Данный вопрос вовсе не тема для смеха, так как санитария напрямую влияет на наши жизни. Впрочем, иногда создатели туалетов слишком увлекаются в своих творческих порывах.



+1 0
0
-1 0
Разное    


Человека на протяжении жизни окружают столько названий торговых марок, сколько существует и самих вещей. Какие-то из них совсем новые и только завоевывают своего потребителя, а некоторые существуют больше века и их качество проверено временем. Однако не все из них имеют безупречную репутацию. Среди огромного количества брендов есть и те, что поставляли свою продукцию в годы Второй мировой войны в Германию, а некоторые трудились на оба фронта. Вашему вниманию 7 торговых марок, которые работали на Третий рейх.



+1 0
0
-1 0
Разное    


Пожалуй, самой важной деталью для красивого ночного сада является освещение. К счастью, есть много садовых ламп на выбор: от довольно простых и классических до более оригинальных и эксцентричных. Сегодня мы расскажем вам о том, какие лучше всего выбрать осветительные приборы для вашей дачи, чтобы создать необходимую атмосферу уюта и комфорта.



+1 0
0
-1 0
Разное    


Наверное, у каждой хозяйки есть дома пакет с пакетами. И это неудивительно, ведь они являются весьма универсальным изделием. Выкидывать пакеты жалко, к тому же это нецелесообразно, так как они могут потребоваться в хозяйстве. Однако далеко не всегда для них находится место в квартире, особенно если она не отличается большими габаритами. В результате пакеты валяются по всей кухне. Создавая беспорядок. Чтобы не захламлять помещение, а также сэкономить ценные квадратные метры, нужно знать несколько способов хранения пакетов. Предлагаем вам несколько удачных идей на выбор.





+1 0
0
-1 0
Машины    


Несмотря на тот факт, что большинству автомобилистом машины с «механикой» кажутся на порядок сложнее в управлении, автомобилисты все еще предпочитают брать автомобили именно с этим видом трансмиссии. Как показывает статистика, есть несколько ошибок, наносящих вред коробке передач, которые очень часто допускают не только новички, но и уже вполне опытные автомобилисты. Самое время вспомнить о том, как делать не нужно, чтобы поберечь свой автомобиль и не отправится в ближайшее время решать вопросы с дорогостоящим ремонтом.



+1 1
+1
-1 0
Машины    


Нельзя в очередной раз не пошутить о том, что одной из двух проблем в России являются дороги. Вторая проблема не менее популярна, но ее озвучивать конечно же не станем. Хотя бы потому, что речь пойдет о домах на колесах отечественной сборки. А такую вещь способны сделать только люди умные, не имеющие никакого отношения к «проблеме №2». Впрочем, проблема дорог на пару с лютым климатом накладывает отпечаток на проекты кемперов.



+1 0
0
-1 0
Машины    


Совсем недавно был показан новый магистральный тягач КАМАЗ 54901. Особенности машины следующего поколения стали известны задолго до ее официального релиза. Еще два года тому назад тягач показали на выставке КОМТРАНС. Тогда же производители заявили, что грузовик станет премиальной машиной для отечественного рынка. Теперь же стало возможным взглянуть на КАМАЗ поближе, «пощупать руками» и выявить все имеющиеся недостатки. О них и пойдет речь.



+1 1
+1
-1 0



В тех семьях, где двое и больше маленьких детей, зачастую возникают проблемы с обустройством удобной и красивой комнаты для них, особенно это касается владельцев малогабаритных квартир. Занимаясь оформлением детской комнаты, многие теряются и не знают, как разместить спальные места, рабочую и игровую зоны для малышей на небольшой площади. Но даже в такой ситуации выход находится. Это доказала канадская семья, которая из вторсырья сделала для сыновей кровать-подиум, выполняющую три функции одновременно.



+1 0
0
-1 0
Машины    


Многие водители, особенно новички, сталкиваясь с конструктивными или технологическими особенностями своего автомобиля, могут ошибочно принять их за поломку. Чтобы этого не происходило, нужно знать про эти особенности. Про них сегодня и поговорим.




По дням:

  Июль 2019  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс  
  1 2 3 4 5 6 7  
  8 9 10 11 12 13 14  
  15 16 17 18 19 20 21  
  22 23 24 25 26 27 28  
  29 30 31