Главная лента

RSS-трансляция Читать в FaceBook Читать в Twitter Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен



+1 0
0
-1 0
Разное    



Готовка на кухне обычно занимает достаточно много времени и отнимает массу сил. С помощью современных примочек и приборов можно значительно сократить время работы, но все равно процесс затягивается. Когда после тяжелого рабочего дня чувствуется усталость или нужно сразу приготовить блюда на большое количество человек, просто необходима дополнительная поддержка. Несколько простых советов помогут сэкономить время на приготовлении еды, а также сделать это занятие намного приятнее и веселее.



+1 0
0
-1 0
Разное    
Курьезы, которые поставят в тупик кого угодно.

Курьезы, которые поставят в тупик кого угодно.

Бывает, спешишь куда-нибудь по делам, а тут на переходе бабушка растяжку делает, или на машине вместо выхлопной трубы надето нечто. Эти 16 курьезных снимков, озадачат и заставят посмеяться от души.



+1 1
+1
-1 0
Разное    



К сожалению, мир не без хитрых людей. Далеко не все уличные торговцы, чья прибыль напрямую зависит от проданных покупателям товаров, являются кристально честными. Немалый процент торговцев использует хитрости по обвешиванию покупателей. Материал научит быть предельно бдительным в этом вопросе.



+1 0
0
-1 0
Разное    


Пироги, торты, кексы, булочки являются любимым лакомством большинства людей. Они присутствуют на праздничном столе, ими угощают друзей и гостей, их пекут, чтобы поднять себе настроение. Однако далеко не всегда выпечка получается такой же красивой и аппетитной, как в рецепте, найденном в интернете. Чтобы избежать кулинарных неудач и всегда готовить только вкусные сладости, предлагаем вам ознакомиться с рядом полезных лайфхаков от профессиональных поваров. Если вы возьмете их на вооружение, то всегда будете носить почетное звание «Бог выпечки».



+1 0
0
-1 0



Совсем недавно, во время подготовки к строительству автомагистрали недалеко от Иерусалима, было обнаружено масштабное поселение с идеально организованными улицами, кварталами и площадями, построенное более 10 тыс. лет назад. Эта уникальная находка произвела настоящий переполох в ученом мире. И неспроста! Как утверждают исследователи, древний удивительный город заставит многих историков пересмотреть свои утверждения об эпохе неолита и об израильской земле в частности, ведь до сих пор считалось, что данная территория в каменном веке была необитаема, и такого экономического и культурного развития в те времена еще не было.





+1 0
0
-1 0
Разное    


Наверняка многие все еще убеждены в том, что быки и представители крупного рогатого скота в целом неравнодушны к красному цвету. Более того – относятся к нему крайне негативно. Определенно, большинство вынесло это знание из своего детства, из поучений родителей и старших товарищей. Однако действительно ли корова и бык способны превратиться в «разъяренную машину», увидев человека в красной рубашке?



+1 0
0
-1 0
Разное    


Человеку необходимо делать выбор и свойственно иногда ошибаться в своем решении. Бывает, что понимание своей ошибки приходит много лет спустя. Так произошло и с бывшим министром вооружений Третьего рейха Альбертом Шпеером, который через много лет после окончания Второй мировой войны признал: если бы он и Гитлер в свое время не ошиблись, выбирая между двумя ракетами, возможно, исход войны был бы совсем другим.



+1 0
0
-1 0
Разное    


Срастить два провода совсем не сложно, но это только на первый взгляд. Главная проблема заключается в том, что при соединении двух проводов скруткой получается утолщение. Особенно плохо дела с утолщением обстоят тогда, когда приходится взаимодействовать с проводами большего сечения. Посмотрим же на то, как грамотно осуществить сращивание, чтобы не допустить упомянутой проблемы.



+1 0
0
-1 0


Те, кто видел советский фильм «Белое солнце пустыни», наверняка помнят, как выглядит ручной пулемет Льюиса. При этом многие точно удивлялись необычной конструкции пулемета и задавали себе вопрос – зачем ему такой огромный ствол. Настало время выяснить – для чего, а также узнать, действительно ли с этим оружием все так, как кажется, на первый взгляд.



+1 0
0
-1 0
Машины    


Найти отличный автомобиль на рынке – задача не самая простая. Особенно тяжело в данном плане приходится новичкам. Вдвойне непросто в этом плане тем, кто ищет машину на вторичном рынке страны. Все потому, что есть целый сегмент автомобилей, которые являются по-настоящему излюбленной «добычей» для всевозможных «перекупов». Такое обстоятельство стоит учитывать, как при выборе машины на первичном рынке, так и при выборе машины на вторичном.




По дням:

  Июль 2019  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс  
  1 2 3 4 5 6 7  
  8 9 10 11 12 13 14  
  15 16 17 18 19 20 21  
  22 23 24 25 26 27 28  
  29 30 31