Главная лента

RSS-трансляция Читать в FaceBook Читать в Twitter Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен



+1 0
0
-1 0


В ближневосточной стране Йемене любого туриста ждет масса впечатлений и уникальных достопримечательностей. Но особенным памятником истории и архитектуры считается дворец на вершине скалы «Дар-аль-Хеджар», который еще называют «Замок Имама». Этот знаковый объект, буквально сросшийся с камнем, уже не одно десятилетие поражает не только захватывающей красотой, но и историей создания.



+1 0
0
-1 0
Разное    


Если вы устали от мяса и не знаете, чем его заменить и что приготовить, дабы накормить всё семейство, воспользуйтесь рецептами от Гордона Рамзи, в которых он рассказывает о том, как приготовить рыбу на любой вкус.



+1 0
0
-1 0
Разное    


То, каким образом выращивается рис, не является ни для кого из нас загадкой. Но есть и один очень интересный факт, о котором известно немногим. Как оказалось, фермеры специально на поля с этой культурой запускают рыбу. Казалось бы, зачем это вообще делать. На самом деле все очень просто, да еще и выгодно.



+1 1
+1
-1 0


Далеко не все знают, что на территории Саудовской Аравии, прямо посреди пустыни расположено уникальное в своем роде сооружение. Речь идет о гробнице, высеченной в скале, имеющей поэтическое название «Одинокий дворец». И хотя на первый взгляд кажется, что зданий, вырезанных в горной породе много, это действительно отличается от других. Во-первых, оно, судя по всему, осталось недостроенным. А во-вторых, в этой гробнице...никого так и не похоронили.



+1 0
0
-1 0
Разное    


Выбор сантехники надлежащего качества - процесс крайне ответственный и далеко не самый простой, требующий специфических знаний и некоторых навыков. Сложнее всего выбрать хороший смеситель. Однако, взяв с собой в магазин одну полезную штучку, можно значительно облегчить себе задачу по подбору качественного оборудования для смешивания и разделения водных потоков.





+1 0
0
-1 0


Как бы странно это звучало, но в наше время найти строительную бригаду, которая быстро и качественно сделает ту или иную работу, очень сложно, а иногда просто нереально. С подобной проблемой столкнулась молодая семья, решившая огородить участок, на котором построили дом. После того, как поиски не увенчались успехом, пришлось к работам приступить самостоятельно, причем львиная доля работ легла на плечи хрупкой супруги, которая справилась с ней на ура.



+1 0
0
-1 0
Разное    


Если недалеко от дома имеется в наличии телевышка, то для подключения к цифровому ТВ будет вполне достаточно обычной антенны пассивного типа. Подобные устройства широко представлены на рынке радиоэлектроники. Вот только по принципу своего устройства антенна настолько проста, что отдавать за нее свои кровные не имеет никакого смысла. Куда проще и лучше сделать ее самостоятельно, раздобыв лишь сплиттер и кабель.



+1 0
0
-1 0



Когда одна комната выполняет сразу несколько функций возникает определенная неразбериха и теряется ощущение уюта. Зонирование помогает разграничить пространство на отдельные участки и это делает помещение более комфортным, а интерьер элегантным. Существуют разные решения для разделения комнаты, и мы расскажем о самых популярных идеях, воплощение которых не требует особых затрат и усилий.



+1 0
0
-1 0
Машины    


Правила дорожного движения регулярно меняются. За последнее время в этом отношении законодателями было продвинуто сразу несколько инициатив, большую часть которых автомобилисты встретили с закономерным недовольством. Самое время вспомнить, что же это за изменения такие, и когда они начнут действовать в полную силу.



+1 0
0
-1 0
Разное    
Не спешите ставить крест на севшей вещи - ее можно восстановить

Не спешите ставить крест на севшей вещи - ее можно восстановить

Шерстяные изделия - любимые вещи в холодное время года. Материал мягкий, плотный и отлично согревает даже в лютые морозы. Однако есть у шерсти один минус - она требовательная в уходе и может сильно уменьшиться в размере, если ее неправильно постирать. Спасти севшую вещь можно, главное - прислушиваться к советам Novate.ru.





По страницам:

2 1

По дням:

  Октябрь 2020  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс  
     1 2 3 4  
  5 6 7 8 9 10 11  
  12 13 14 15 16 17 18  
  19 20 21 22 23 24 25  
  26 27 28 29 30 31