Главная лента

RSS-трансляция Читать в FaceBook Читать в Twitter Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен



+1 0
0
-1 0
Разное    


Человеческая фантазия настолько безудержна, что порой диву даёшься, как далеко она может зайти в том или ином направлении. Впрочем, данная подборка креативных дизайнерских идей – отличный тому пример, который лучше любых слов подтверждает вышесказанное.



+1 0
0
-1 0



Один из самых популярных исполнителей главной роли «агента 007» в киноэпопеи о приключениях Джеймса Бонда – Пирс Броснан, вместе с женой перебрался жить на Гавайи, а свой родовой особняк «Дом орхидей», находящийся в Малибу, пара решила продать. Поскольку эко-вилла на берегу океана входит в список самых дорогих объектов недвижимости округа Лос-Анджелес, не стало удивлением, что цену знаменитость заломил колоссальную – 100 млн дол. Что же такого примечательного получит новый владелец и стоит ли так разоряться?



+1 0
0
-1 0
Одежда    


Смена модных трендов довольно часто происходит непредсказуемо. А вот возвращение при этом таких тенденций, которые были давно забыты - вполне ожидаемо. Однако есть и еще один занимательный процесс в круговороте трендов: то, что еще лет десять-пятнадцать назад было совершенно недопустимым в формировании модного образа, сегодня является едва ли не главными его составляющими. Вашему вниманию 8 современных трендов, которые еще не так давно считались верхом безвкусицы.



+1 0
0
-1 0
Разное    


Немало найдется людей, которые свое свободное время любят проводить на кухне. Готовка — это особый вдохновенный процесс, приносящий удовольствие. Но иногда она может и утомлять. Чтобы этого не случилось и приготовление блюд стало скорее творческим порывом, а не рутиной, стоит воспользоваться проверенными хитростями. Novate.ru предлагает подборку простых, но полезных советов, которые пригодятся как новичкам, так и опытным кулинарам в приготовлении совершенно разных блюд и их подаче на стол.



+1 0
0
-1 0


Современное стрелковое оружие в большей массе достаточно редко используется для поражения целей на дистанции даже в 500 метров. Все, что находится далее упомянутой отметки, как правило, является задачей для снайперов со специальным снаряжением, оружием и соответствующей подготовкой. При этом попасть в цель на удалении в 1 километр – очень сложно. Что уж говорить о поражении мишеней на дистанции в 1,5-2 километра. Тем не менее, успешно совершаются и такие выстрелы.





+1 0
0
-1 0
Разное    


Многие опытные хозяева и мастера знают: чтобы метиз шел как можно лучше, особенно при работе с «жестким» материалом, то его следует смазать. Некоторые смазывают буквально все: от болтов и гаек до гвоздей и саморезов. Как раз о последних сегодня и пойдет речь. Чем лучше всего их обработать, чтобы шли «как по маслу», а от каких лайфхаков лучше воздержаться?



+1 0
0
-1 0
Машины    


Обойтись без обогрева стекол автомобиля, особенно в наших широтах, фактически не представляется возможным. К сожалению, рано или поздно любая нить накаливания, нанесенная на стекло, обрывается. Это в свою очередь чревато тем, что из строя выйдет целый участок системы обогрева. Последствия такой неприятности печальны: невозможность поддержания нужной температуры может привести к сокращению видимости. Впрочем, эту поломку можно исправить самостоятельно.



+1 0
0
-1 0
Разное    
Знание хитростей шеф-поваров сделает ваши блюда еще вкуснее

Знание хитростей шеф-поваров сделает ваши блюда еще вкуснее

Чтобы научиться готовить, не обязательно оканчивать специальные курсы или вузы. Многие люди осваивают кулинарное мастерство самостоятельно или по рецептам в интернете. Однако существуют небольшие тонкости, о которых знают лишь профессионалы. Например, почему важно помешивать блюдо определенным способом или не использовать холодные яйца. Об этом и многом другом расскажем в статье.



+1 0
0
-1 0
Разное    



На территории России, огромнейшей страны с разными климатическими условиями, есть много видов деревьев и другой растительности. В каждом регионе можно встретить характерные только для него растения. Но все иначе в случае с тополями. Они растут практически в каждом городе. И именно они являются настоящим бедствием для тех, кто подвержен аллергиям, ведь с этих деревьев ежегодно в первые летние дни летит пух. Так почему же тополя были настолько популярны в СССР, давайте разбираться.



+1 0
0
-1 0
Разное    


Многие дамы, которые хотят поддерживать хорошую форму, задаются вопросом: а стоит ли полностью исключать десерты из своей жизни? Кто-то жестко стоит на своем. А вот диетологи говорят, что каждый день даже на диете нужно кушать капельку из десертов, чтобы настроение было на высоте. Вашему вниманию представляем авторский десерт от фитнес-тренера из Беларуси, где все ингредиенты продуманы до мелочей и не позволят вам поправиться.





По страницам:

2 1

По дням:

  Октябрь 2020  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс  
     1 2 3 4  
  5 6 7 8 9 10 11  
  12 13 14 15 16 17 18  
  19 20 21 22 23 24 25  
  26 27 28 29 30 31