Главная лента

RSS-трансляция Читать в FaceBook Читать в Twitter Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен



+1 0
0
-1 0
Разное    
Даже один предмет может полностью преобразить ванную комнату

Даже один предмет может полностью преобразить ванную комнату

Ванная комната - место отдыха и релаксации. Чтобы проводить время с пользой, дополните интерьер небольшими штрихами, которые сделают пространство функциональнее. Novate.ru подскажет, благодаря каким предметам проводить время в ванной станет еще комфортнее.



+1 0
0
-1 0
Разное    


Вьетнам у большинства людей в первую очередь ассоциируется со шляпой в форме конуса, имеющей название Non La. Появился этот головной убор очень давно. Он был изображен на ряде археологических находок, которые относятся к периоду 2 500-3 000 г. до н. э. Вообще история появления этой шляпы и методы ее изготовления таят в себе достаточно много занимательных моментов.



+1 0
0
-1 0
Машины    


На просторах интернета можно достаточно части наткнуться на один любопытный «народный» совет о том, что салонный фильтр автомобиля следует снимать на зимний период. Якобы он только мешает движению горячего воздуха для прогрева внутреннего пространства и при этом не выполняет никакой полезной функции в отличие от всех остальных сухих и неморозных пор года, в первую очередь, лета. Так ли это на самом деле или все-таки лучше оставить фильтр на месте?



+1 0
0
-1 0
Разное    


Каждый, кто хотя бы в детстве застал советские столовые, должен помнить такое не замысловатое на первый взгляд блюдо, как жареная рыба, которая чаще всего подавалась вместе с отварным картофелем. Данное блюдо обладает не только хорошими вкусовыми качествами, но и невысокой стоимостью. При этом оно содержит сбалансированное количество питательных и полезных веществ, а самое главное у такой жареной рыбы есть собственное название – «по-ленинградски». Приготовить рыбешку таким образом может каждый у себя на кухне.



+1 0
0
-1 0


Ремонт – это не только весьма затратное дело, но и очень коварное в плане выбора дизайна и зонирования внутреннего пространства. Всем хочется, чтобы и красиво, и модно, да еще и максимально комфортно получилось, но всех критериев придерживаться очень трудно, особенно, если обустройство планируется у знаменитостей, которые имеют собственное видение всего вышеперечисленного. Поэтому не стало удивлением, что дизайнерский ремонт в новенькой квартире-студии, который заказала Мария Шукшина для своей звездной мамы, многим не понравился.





+1 0
0
-1 0
Разное    


Кожзаменители известны промышленности уже достаточно давно. За последний век этот материал претерпел множество изменений и постоянных улучшений. При слове кожзаменитель у большинства людей возникают не самые лучшие ассоциации, однако в действительности данный материал бывает не так уж плох. Вместе с тем, каждый из нас предпочел бы все-таки носить вещи из натуральной кожи. Проблема лишь в том, что современный кожзам умудряется настолько повторять фактуру натурального материала, что отличить материалы без специальных знаний может быть сложно.



+1 0
0
-1 0
Машины    


Блиц-криг Третьего рейха на территории СССР 1941 года никак нельзя было назвать непринужденной прогулкой. Среди причин, которые сдерживали тактику молниеносного продвижения, была непроходимость дорог средней полосы - масса из грязи и воды была настолько вязкой, что нередко даже гусеничные тягачи становились малоэффективными. Именно поэтому немцы решили создать машину особой мощности, вот только оказалось, что расход топлива у такого автомобиля просто запредельный.



+1 0
0
-1 0


Осенью увядающие листья расцвечивают кроны в багряные и золотые цвета, а затем опадают красивым ковром. В этот период садоводы приступают к очистке участка и обрезке деревьев. По завершении работы спиленные ветки и сучья безжалостно сжигаются, а ведь это экологический материал с прекрасными декоративными свойствами. Novate.ru делится интересными идеями поделок из древесины, которые станут оригинальным акцентом интерьера.



+1 0
0
-1 0
Разное    


Плесень в доме доставляет массу неудобств, а вывести ее иногда очень непросто. Кухня - идеальное место для развития злостного грибка. Там всегда есть укромные влажные и темные места, которые станут отличной средой для возникновения патогенов. Предотвратить возникновение плесени можно, если регулярно проводить тщательную уборку. Читайте статью, чтобы узнать, каким местам на кухне нужно уделять особое внимание.



+1 0
0
-1 0


Ремонт всегда предполагает большие расходы. Если вы не накопили нужной суммы, а изменить внешний вид квартиры все равно хочется, возьмите на вооружение советы профессиональных дизайнеров. Novate.ru представляет вашему вниманию десять самых эффективных рекомендаций, которые позволят сделать ремонт качественно, красиво и недорого.





По страницам:

2 1

По дням:

  Октябрь 2020  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс  
     1 2 3 4  
  5 6 7 8 9 10 11  
  12 13 14 15 16 17 18  
  19 20 21 22 23 24 25  
  26 27 28 29 30 31