Главная лента

RSS-трансляция Читать в FaceBook Читать в Twitter Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен



+1 4
+4
-1 0
Главные научные открытия 2015 года.

Главные научные открытия 2015 года.

Прошлый год был весьма насыщенным для учёного мира: революционные медицинские открытия, новый предок человека, гены и нейроны, неожиданные находки на Плутоне... Сегодня речь пойдет о 10 научных открытиях, которые вызвали наибольший резонанс в 2015 году.



+1 1
+1
-1 0
Технология трёхмерной печати.

Технология трёхмерной печати.

Трехмерная печать завоёвывает мир. Любители технологических новинок, ученые, изобретатели и врачи, кинематографисты и даже повара в 2015 году все чаще прибегали к помощи этой чудесной технологии. В нашем обзоре 9 сфер жизнедеятельности человека, в которых 3D-печать уже в самое ближайшее время сможет произвести настоящий переворот



+1 3
+3
-1 0
Фантастические дизайнерские раковины.

Фантастические дизайнерские раковины.

Ванная комната в доме - особое место, куда домочадцы заходят не только, чтобы привести себя в порядок, но и набраться сил перед рабочим днём или расслабиться после тяжёлых трудовых будней. А центральным местом ванной является раковина, именно ей дизайнеры уделяют особое внимание. В нашем обзоре 17 по-настоящему удивительных раковин, которые выглядят, как настоящие произведения искусства.




+1 1
+1
-1 0
Мебель с природными ландшафтами

Мебель с природными ландшафтами

Может ли старое дерево превратиться в произведение современного искусства? Как оригинально украсить мебель, используя самые обычные материалы – стекло и дерево? Ответы на эти вопросы знает один молодой и очень творческий художник. Он считает, что для создания предметов интерьера не нужно рубить здоровые деревья, вместо них можно использовать старые доски, которые на первый взгляд кажутся непригодными для этих целей



+1 3
+3
-1 0
Машины    
Mk1 Mazda MX-5.

Mk1 Mazda MX-5.

Сегодня рынок просто ломится от дорогих автомобилей, но все же о «старичках» забывать не стоит. Ведь иногда за весьма разумную сумму можно приобрести вполне приличную машину. Причём некоторые из этих машин заслужили огромную популярность у потребителей.





+1 1
+1
-1 0
6 простых способов добавить пару квадратных метров  в маленькую квартиру

6 простых способов добавить пару квадратных метров в маленькую квартиру

Не все могут похвастаться огромными апартаментами, где есть место для воплощения всех хотелок. Чаще всего приходится выбирать между желаниями и крайней необходимостью. Предлагаем 7 простых способов расширения пространства, когда получится впихнуть всё, что хочется.



+1 1
+1
-1 0
Одежда    
20 самых стильных свадебных платьев от знаменитостей

20 самых стильных свадебных платьев от знаменитостей

Собираясь выйти замуж за самого любимого мужчину на Земле, женщины ищут самое красивое и впечатляющее свадебное платье. Предлагаем поискать вдохновение среди свадебных платьев знаменитостей, которые решили связать себя узами брака. Даже если бюджет не позволит приобрести одно из подобных платьев, можно хотя бы воспользоваться идеями или деталями.




По дням:

  Январь 2016  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс  
      1 2 3  
  4 5 6 7 8 9 10  
  11 12 13 14 15 16 17  
  18 19 20 21 22 23 24  
  25 26 27 28 29 30 31