Главная лента

RSS-трансляция Читать в FaceBook Читать в Twitter Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен



+1 2
+2
-1 0
Поразительные столовые в минималистском стиле

Поразительные столовые в минималистском стиле


С возросшей популярностью открытых планировок традиционная столовая начала менять свой облик. Теперь для неё не выделяется отдельная комната, дизайнеры объединяют её с гостиной или кухней. Но в этом случае возникает вопрос об интерьере, который бы гармонично связал все зоны в единое пространство. Предлагаем обзор оригинальных идей оформления столовых в минималистском стиле.



+1 1
0
-1 1
10 самых дорогих часов в мире

10 самых дорогих часов в мире


Дорогие часы стали неотъемлемым аксессуаром в гардеробе состоятельных и влиятельных людей. Президент США Барак Обама носит Tag Heuer 1500 Professional Series, бывший президент Билл Клинтон любит Panerai, Николя Саркози – Rolex, а Владимир Путин отдаёт предпочтение Patek Philippe. Предлагаем обзор самых дорогих часов, способных продемонстрировать как финансовое, так и социальное положение своих владельцев.



+1 2
+2
-1 0
Мост-трамплин.

Мост-трамплин.

Ах, как же Сене повезло! Нет у нее забот. Тиха, беспечна, весела, и день, и ночь течет… А скоро ей повезет еще больше. Дело в том, в Париже стартовал конкурс на разработку самого оригинального моста через знаменитую городскую реку. Особенно отличилось архитектурное бюро Atelier Zundel Cristea. Ее дизайнеры представили на суд критиков проект моста-батута.



+1 1
+1
-1 0
Складной гриль Grillo для отдыха на природе.

Складной гриль Grillo для отдыха на природе.

Отдых на природе без шашлыка или гриля – то же самое, что поездка на море без купальника. Именно поэтому в каждой семье есть своя переносная шашлычница или, как минимум, решетка для барбекю. Компания «formAxiom» решила расширить этот список и создала уникальный складной гриль Grillo. Конструкция представляет собой компактную треногу с решеткой для мяса наверху и прочной кольчугой для дров посередине.



+1 1
+1
-1 0
 Коллекция кукольной мебели.

Коллекция кукольной мебели.

Ощутить себя внутри кукольного домика можно благодаря коллекции мебели «1:1», созданной словацким дизайнером в рамках дипломного проекта. Копии дивана, комода, светильника, посуды и предметов декора были сняты при помощи 3D сканера, а затем отпечатаны с увеличением размера.





+1 1
+1
-1 0
Яркие кресла для уединения.

Яркие кресла для уединения.

Серия необычных кресел предназначена для создания атмосферы «комнаты в комнате». Яркие модели имеют спинки разной высоты, чтобы создать вокруг сидящего нужный уровень конфиденциальности и дать возможность погрузиться в спокойный отдых или провести приватную беседу.




По дням:

  Апрель 14  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс  
   1 2 3 4 5 6  
  7 8 9 10 11 12 13  
  14 15 16 17 18 19 20  
  21 22 23 24 25 26 27  
  28 29 30