Промышленный дизайн RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 1
+1
-1 0

Складной гриль Grillo для отдыха на природе.

Складной гриль Grillo для отдыха на природе.

Отдых на природе без шашлыка или гриля – то же самое, что поездка на море без купальника. Именно поэтому в каждой семье есть своя переносная шашлычница или, как минимум, решетка для барбекю. Компания «formAxiom» решила расширить этот список и создала уникальный складной гриль Grillo. Конструкция представляет собой компактную треногу с решеткой для мяса наверху и прочной кольчугой для дров посередине.

Уникальный складной гриль Grillo.

Уникальный складной гриль Grillo.


Легким движением руки гриль можно сложить. При этом решетка складывается по принципу зонтика. Уникальная сетка для дров обеспечивает поступление кислорода к продукту горения не только сверху, но и снизу, из-за чего пламя горит дольше и лучше, а угли долго тлеют.

Складной гриль Grillo.

Складной гриль Grillo.


Новинка была впервые представлена на Milan Design Week 2014 и сразу же завоевала восхищенные возгласы любителей гриля. Несмотря на то, что гриль на треноге пока только концепт, в компании «formAxiom» утверждают, что они уже получили несколько предложений по выводу продукции в массовое производство.

Оригинальный складной гриль Grillo.

Оригинальный складной гриль Grillo.


Видимо, это связано с тем, что практически все люди ходят на пикники и вынуждены возить с собой громоздкие шашлычницы и решетки для мяса. Тогда как Grillo не только прост в использовании, но и легкий, благодаря использованию в производстве стали. Чтобы складной гриль можно было проще переносить с места на место, производитель предусмотрел специальный чехол для конструкции с длинной ручкой, благодаря которой переносной гриль можно как держать в руках, так и закинуть за плечо, словно рюкзак. А пока модель не появилась в продаже, любителям отдыха на природе можно предложить Automatic Chef - мобильный гриль для выездок на природу от супругов Begotka или ряд лучших кухонных девайсов для приготовления сосисок, о которых мы писали в наших прошлых обзорах.


Обратите внимание:







8503
26.04.2014 16:50
В закладки
Версия для печати



Смотрите ещё