Главная лента

RSS-трансляция Читать в FaceBook Читать в Twitter Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен



+1 0
0
-1 0
Разное    
Фотографии, которые доказывают, что бедность изобретательству - не помеха.

Фотографии, которые доказывают, что бедность изобретательству - не помеха.

Умение найти выход из нестандартной ситуации - задачка, которая по силам не каждому. Тут смекалка нужна и бесстрашие. Иначе как объяснить то, что происходит на снимках нашего сегодняшнего материала!



+1 0
0
-1 0
Машины    


В Жуковском пассажирский авиалайнер совершил экстренную посадку. Благодаря профессионализму пилотов падающий самолет удалось посадить без серьезных последствий для большинства людей на борту. Причиной катастрофы стали птицы. Примечательно, что это далеко не первый случай в истории пассажирской авиации.



+1 1
+1
-1 0
Разное    


Зубная щетка является незаменимой в жизни каждого человека, ведь все мы заботимся о здоровье своих зубов и ротовой полости. Однако, всегда наступает момент, когда у нее выходит срок годности и приходит время покупать новый экземпляр. Но вместо того, чтобы выбрасывать старую щетку, предлагаем вам использовать ее в быту, так как она может заменить десятки различных приспособлений для дома. Каких именно, читайте в нашей статье.



+1 0
0
-1 0
Вдохновляющие изобретения, делающие жизнь прекраснее и удивительнее. /Фото: interestingengineering.com

Вдохновляющие изобретения, делающие жизнь прекраснее и удивительнее. /Фото: interestingengineering.com


Каждый год появляются новые изобретения, делающие жизнь человека интереснее. Умные гаджеты все больше проникают в наш быт, поднимая окружающую среду на более продвинутый уровень. Редакция Novate.ru следит за миром технологий и рассказывает в этой статье о девяти интересных новинках.



+1 0
0
-1 0
Разное    


Любой инструмент с течением времени приходит в негодность. Ножовка по дереву является вовсе не исключением из этого правила. Зубья постепенно стачиваются, а могут и вовсе сломаться. В какой-то момент может понадобиться провести процедуру по изготовлению новых зубьев на полотне пилы. Сделать это не так уж сложно, как может показаться на первый взгляд.





+1 0
0
-1 0
Машины    


Во время Второй мировой войны страны-участницы конфликта постоянно экспериментировали и пытались создать новые виды вооружений, которые дали бы ей желанное преимущество в тактическом и стратегическом плане. Самые эксцентричные проекты при этом реализовывались в воздушном флоте. Примечательно, что «отличиться» здесь успели не только инженеры Германии, которые любили огромные и странные машины.



+1 0
0
-1 0
Разное    


В США большое внимание уделяется имиджу своих людей в погонах. Пропаганда, которая ведется в том числе при помощи Голливуда, окружает бойцов Фемиды романтическим флером и создает множество мифов и стереотипов о рутинных буднях стражей закона. Как это часто бывает, на практике все оказывается куда более приземленным. Впрочем, от этого оно не становится менее интересным.



+1 0
0
-1 0
Разное    


В советские времена люди любили фантазировать на тему недалекого будущего. Эти мечтания отразились и в массовой культуре. Одним из таких «прогнозистов» стал журнал «Техника-молодежи», в котором для волнующих воображение представлений о жизни в 21 веке была выделена отдельная рубрика – «Окно в будущее». Там рассматривали интересные, но на тот момент недосягаемые проекты и разработки будущего. Часть из них так и не вышла за пределы печатных страниц, однако, может быть, это только пока. Ведь некоторые прогнозы действительно воплотились в жизнь, став для нас повседневной реальностью.



+1 0
0
-1 0
Машины    


Каждый автомобилист в действительности должен хорошо знать, что означает наклейка на лобовое стекло в виде восклицательного знака. Подобное обозначение обязаны устанавливать все молодые автомобилисты со стажем до двух лет, однако по некоторым причинам данное обозначения крепят на лобовое стекло и водители с весьма почтительным стажем управления транспортным средством.



+1 0
0
-1 0
Машины    


Рано или поздно многим водителям приходится сталкиваться с проблемой продажи автомобиля. И это действительно проблема, ведь одно дело просто продать машину, а другое – не сдешевить и сделать это максимально выгодно для себя. Очевидно, что изношенная подвеска или помятое крыло будут снижать стоимость машины, но есть и другие менее очевидные особенности, которые также могут существенно подпортить прайс автомобиля на вторичном рынке. О них мы сегодня и поговорим.




По дням:

  Август 2019  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс  
     1 2 3 4  
  5 6 7 8 9 10 11  
  12 13 14 15 16 17 18  
  19 20 21 22 23 24 25  
  26 27 28 29 30 31