Главная лента

RSS-трансляция Читать в FaceBook Читать в Twitter Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен



+1 0
0
-1 0
Разное    
Трагедия, которая никогда не сотрется из памяти и истории. /Фото: gannett-cdn.com

Трагедия, которая никогда не сотрется из памяти и истории. /Фото: gannett-cdn.com


Трагедия, которая произошла в ночь с 14 на 15 апреля более ста лет назад, поразила всех до глубины души. С тех пор прошло много времени, но люди продолжают обсуждать подробности страшного происшествия и пересматривают знаменитый фильм, ставший одним из наиболее прибыльных в истории мирового кинематографа. Неудивительно, что находки с лайнера или от людей, которым удалось выжить, вызывают еще больший интерес во всех странах мира. Общая стоимость найденных и поднятых с глубины предметов составляет около 100 миллионов долларов. Аукционы обогащаются за счет множества разных вещей.



+1 0
0
-1 0
Машины    


Чем знаменита фирма Toyota? Тем, что машины этой марки не ломаются, а их «Приус» стал первым массовым гибридом. А еще, когда-то давно у них выходили по-настоящему крутые авто, но не о «раньше было лучше» сегодня. Ведь инженеры «Тойоты» создали несколько малозаметных инноваций, которые сегодня повсеместно применяются в автопроме. Вот о них и поговорим.



+1 0
0
-1 0
Разное    


Традиционно дерево считается наиболее благородным отделочным материалом. Кроме того, из дерева все еще делают значительную часть мебели. При желании даже пол может быть покрыт деревом. Как и любой другой материал, дерево периодически пачкается в самые разные вещи, отчистить которые может быть совсем не просто. Особенно, если не знаешь всех тонкостей процедуры «спасения».



+1 0
0
-1 0
Разное    



Как известно, к властителям мира сего всегда проявляется повышенный интерес. И если для богатого и знаменитого – это норма, то для правящей династии подобное считается недопустимым. В очередной раз отличилась чета из британской правящей династии – принц Гарри и Меган Маркл. На этот раз их обвинили в двойственности и лицемерии, потому что, пропагандируя борьбу за экологию, они позволяют себе летать на авиалайнере, который в десятки раз губительнее влияет на атмосферу. И больше всего возмущает подданных, что всего лишь за 11 дней это был уже четвертый их полет!



+1 0
0
-1 0
Уникальные фишки отелей, которые заставляют клиентов вновь и вновь возвращаться.

Уникальные фишки отелей, которые заставляют клиентов вновь и вновь возвращаться.

Современные отели находят, чем удивлять постояльцев. Они предлагают не только кровать и душ в номере, но и огромное разнообразие всяких «плюшек» в виде унитаза с подсветкой или караоке в лифте. Тогда в отели захочется возвращаться снова и снова.





+1 0
0
-1 0
Разное    


Для того, чтобы волосы были красивыми и крепкими за ними нужно регулярно ухаживать. Касается это не только мытья головы с правильным шампунем, но также и посещений парикмахерской мастерской. Правда, существует большое количество всевозможных тонкостей, о которых честным гражданам скорее всего не расскажет (в том числе из вредности) ни один парикмахер.



+1 0
0
-1 0
Разное    


Каждый раз, отправляясь в отпуск или в путешествие, мы тщательно продумываем маршрут. И выбирая топовые страны и города, расхваленные направо-налево туристическими агентствами и новоявленными блогерами, напрочь забываем о родной стране, в которой, кстати, есть не меньше удивительных мест.



+1 0
0
-1 0
Машины    


В Германии делается большое количество добротных автомобилей. Однако даже среди равных всегда есть лучшие. Выбрать один или несколько машин даже внутри своего класса всегда очень тяжело. Тем не менее, на сегодняшний день хотелось бы выделить среди остальных именно перечисленные здесь модели. Посмотрим же на то, что может предложить автомобильная промышленность Германии.



+1 0
0
-1 0
Разное    


Профессиональные рыболовные снасти значительно облегчают и ускоряют процесс поимки рыбы. Тем не менее, в ряде ситуаций можно справиться с поимкой и без них. Главное, чтобы под рукой оказались нужные материалы, из которых можно будет сделать простенькую, но при этом весьма действенную ловушку. На изготовление кустарной снасти уйдет не более тридцати минут. Понадобится бутылка и веревка.



+1 0
0
-1 0
Разное    


Легендарный крейсер «Варяг» стал всемирно известным благодаря мужеству и самоотверженности экипажа, который, несмотря на преимущество японской эскадры, вступил с ней в неравный бой. Команда, не желая сдаваться, предпочла утопить корабль, чтобы он не достался врагу. Однако подобный подвиг в истории отечественного флота был совершен далеко не единожды. Вашему вниманию 7 кораблей, которые повторили подвиг «Варяга».





По страницам:

2 1

По дням:

  Август 2019  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс  
     1 2 3 4  
  5 6 7 8 9 10 11  
  12 13 14 15 16 17 18  
  19 20 21 22 23 24 25  
  26 27 28 29 30 31