Главная лента

RSS-трансляция Читать в FaceBook Читать в Twitter Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен



+1 0
0
-1 0
Разное    
Колоритные фотографии о том, как меняется жизнь с появлением детей.

Колоритные фотографии о том, как меняется жизнь с появлением детей.

Каждый родитель согласится, что с появлением детей его жизнь круто меняется: тусовки сменяются долгими домашними вечерами, а тишина в комнате воспринимается как благословение свыше. Наблюдать за переменами в жизни новоиспеченных родителей со стороны гораздо веселее, нежели переживать эти эмоции самому.



+1 0
0
-1 0
Разное    


У каждой известной компании есть свой логотип, при взгляде на который сразу же вспоминается бренд. Мы воспринимаем фирменный знак как красивое графическое изображение, и только. Но на самом деле в нем зачастую зашифрованы скрытые смыслы, подчеркивающие индивидуальность бренда.



+1 0
0
-1 0


Самозарядный пистолет Маузера является одним из самых колоритных и узнаваемых пистолетов первой половины XX века. Настоящее оружие-легенда, которое покорило военный, гражданский и полицейский рынок. Кроме того, это еще и один из самых массовых пистолетов в истории человечества, который на просторах бывшего СССР в первую очередь ассоциируется с революцией 1917 и Гражданской войной.



+1 0
0
-1 0



SEA - это подводный ресторан на Мальдивах, который предоставляет уникальную возможность пообедать или поужинать в окружении потрясающей морской жизни. Для того, чтобы получить незабываемые впечатления, посетителям придется спуститься под воду на 5 м, но такое экстремальное погружение доставит лишь массу удовольствия. Причем не кулинарные изыски высокой кухни так привлекают людей, их как магнитом притягивает завораживающая обстановка ресторана вокруг которого вьются стайки тропических рыб или чинно проплывают акулы.



+1 0
0
-1 0
Разное    



Очень многие увлекаются разведением растений и цветов как в квартирах, так и в частном секторе. В некоторых жилищах порой можно встретить целые оранжереи. Но иногда от фабричных пластиковых и керамических горшков и кашпо становится скучно. В материале - 5 креативных идей-лайфхаков для совершенно чумовых кашпо своими руками из подручных средств.





+1 0
0
-1 0


Для большинства хозяек уборка является самым нелюбимым занятием по дому. Всем женщинам хочется, чтобы полы мылись, вещи складывались, белье гладилось и все это без их непосредственного участия. Однако существуют люди, которые воспринимают предстоящую уборку с улыбкой и с радостью занимаются домашними делами. Кто же эти супергерои, которые с удовольствием делятся своими секретными методами?



+1 0
0
-1 0
Разное    


У каждого в жизни хотя бы раз бывало такое, что телефон стоит на беззвучном режиме и лежит где-то в таком месте, которое никак не получается вспомнить. Отыскать устройство в подобной ситуации может быть крайне сложно. Благо, существует «специальная» методика поиска, которая была создана специально для происшествий подобного толка. Алгоритм предстоящих действий будет зависеть от операционной системы, которую использует девайс.



+1 0
0
-1 0
Разное    


Нет в нашем мире такого человека, который бы не сталкивался с проблемой неприятного запаха из обуви. Чаще всего причина его образования заключается в обильном выделении пота, а также использовании предметов одежды из материалов низкого качества. Каковы бы не были первопричины, с неприятным запахом нужно и можно эффективно бороться.



+1 0
0
-1 0
Машины    


На колесах некоторых отечественных грузовиков можно увидеть вот такую загадочную трубу. Для чего она нужна? Совершенно очевидно, что это какой-то важно конструктивный элемент. Чаще всего такая трубка встречается на колесах армейских машины. На самом деле все достаточно просто. Есть они на КАМАЗ, ЗИЛ, УРАЛ и не только.



+1 0
0
-1 0
Разное    


Античная эпоха подарила истории огромное количество умных и талантливых людей, которые своим гением изменили жизнь своих современников и потомков. Одним из них является прославленный греческий инженер и математик Архимед из Сиракуз. Многими из его открытий мы пользуемся и сегодня. Однако есть изобретение, существование которого вызывает сомнение у скептиков, сколько бы опытов для подтверждения его работоспособности не проводилось. Речь идет о легендарных «зеркалах Архимеда».




По дням:

  Август 19  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс  
     1 2 3 4  
  5 6 7 8 9 10 11  
  12 13 14 15 16 17 18  
  19 20 21 22 23 24 25  
  26 27 28 29 30 31