Главная лента

RSS-трансляция Читать в FaceBook Читать в Twitter Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен



+1 0
0
-1 0
Разное    
Совпадения, которые имели место быть в реальной жизни.

Совпадения, которые имели место быть в реальной жизни.

Как часто вам приходилось наблюдать совпадения? Люди, одетые одинаково, одни предметы, напоминающие по форме другие... Об этих и других совпадениях далее в материале.



+1 0
0
-1 0



Сейчас все популярней становится удаленная работа, и для этих целей требуется хоть небольшое, но уединенное пространство в квартире или доме. Но большинство фрилансеров не имеет достаточной жилплощади, чтобы обустроить кабинет. По этой причине многие начинают задумываться, как выйти из положения, чтобы обеспечить мало-мальски уединенные и при этом комфортные условия труда. Как, например, это сделал заботливый муж, который переоборудовал лоджию так, что жена может спокойно заниматься бухгалтерским учетом в уютном кабинете собственной квартиры.



+1 0
0
-1 0
Высокие технологии из Японии.

Высокие технологии из Японии.

Не секрет, что японские технологии на несколько шагов впереди планеты всей. Инновационные разработки поражают своей продуманностью и креативностью. Мы собрали 12 уникальных вещиц из Японии, которые в очередной раз доказывают, что эта страна впереди планеты всей



+1 0
0
-1 0



Неподалеку от итальянского города Бергамо у подножия горы Пиццо-Арера можно увидеть необычный собор, созданный из живых деревьев. Колонны и нефы образуют только лишь стволы и ветки граба, «томящиеся» за специально созданными опорными клетками. Несмотря на то, что автор уникального арт-объекта известный мастер «естественной архитектуры» Джулиано Маури не дожил до наших дней, его творение уже обрело фантастические очертания, в которых явно угадывается величественный храм.



+1 0
0
-1 0
Разное    


Никогда не знаешь в какую еще сложную ситуацию по хозяйству придется попасть. Иногда появляется и вовсе откровенно неожиданная потребность. Например, срочно отпилить торчащий гвоздь. Казалось бы – ничего сложного. Однако, как быть в ситуации, когда под рукой нет ничего, кроме ножовки по дереву? Можно ли как-то отрезать гвоздь с ее помощью так, чтобы не угробить полотно с зубьями.





+1 0
0
-1 0
Разное    



Фальсификация продуктов – распространенное явление, известное еще со времен Римской империи. Нам кажется, что мы все об этом знаем и нас не обмануть подделкой. Но есть и такая вещь, как имитация, когда мы искренне заблуждаемся, в силу каких-то причин считая этот продукт натуральным. В обзоре Novate.ru пять популярных пищевых продуктов, которые на самом деле совсем не то, за что их принимают.



+1 0
0
-1 0
Машины    


В автомобиле нет ненужных вещей, нет ненужных кнопок и рычагов. Все они так или иначе необходимы в момент управления транспортным средством. При этом есть такие переключатели, которые во время движения ни в коем случае нельзя нажимать бездумно. В противном случае может случиться что-нибудь совсем нехорошее, ставящее под угрозу не только находящихся в салоне авто, но и за его пределами.



+1 0
0
-1 0
Разное    


Наверняка в каждом хозяйстве имеет нерабочий, старый инструмент, ручки которого были по той или иной причине повреждены. В такой ситуации ничего не остается, как пустить в дело полиэтиленовую бутылку. Однако, куда более надежную конструкцию можно соорудить из обычной ПЭТ бутылки.



+1 0
0
-1 0


Приходилось ли видеть странные головные уборы, которые носят танкисты? Особенно непонятно в них выглядят занятные выпуклые полоски прямо на голове. Наверняка каждый человек хотя бы раз задавался вопросом о том, зачем они вообще нужны на шлеме. Сделаны они вовсе не для красоты. Выпуклости на головном уборе выполняют совершенно конкретную функцию.



+1 0
0
-1 0
Машины    


В последние годы УАЗ радует пользователей Интернета интересными перевоплощениями и модификациями своих машин. Чаще всего это относится к легендарной «Буханке». Вот и недавно советский внедорожник получил очередную «новую жизнь» в форме...дома на колесах. Причем первоначально это перевоплощение прошло в рамках разового частного заказа. Вот только оказался он настолько успешным, что «Буханку»-кемпер под названием «Байкал» решили поставить на массовое производство.





По страницам:

2 1

По дням:

  Май 20  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс  
      1 2 3  
  4 5 6 7 8 9 10  
  11 12 13 14 15 16 17  
  18 19 20 21 22 23 24  
  25 26 27 28 29 30 31