Главная лента

RSS-трансляция Читать в FaceBook Читать в Twitter Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен



+1 0
0
-1 0



Сложно переоценить значимость такого инженерного сооружения, как маяк. Издревле они играли самую главную роль в продвижении кораблей среди опасных скал и отмели, спасая жизнь и имущество людей. Мало кто знает, но все без исключения маяки имеют свое имя, собственную историю и судьбу. Даже несмотря на то, что на данный момент они практически утратили свои функции, эти колоссы все равно остаются величественными памятниками архитектуры, а порой превращаются даже в фантастические отели.



+1 0
0
-1 0
Машины    


Дизайн автомобилей не стоит на месте, как и технологический прогресс. Каждый год на рынок выходят новые модели. В них как появляются новые функции, так и исчезают некоторые старые. А все потому, что на момент 2020 года немалая часть представлений о том, каким именно должен быть автомобиль, устарела. Вот производители и пытаются привнести свежее виденье в вопрос, отказываясь местами от привычных вещей.



+1 0
0
-1 0
Разное    


Казалось бы, каждый раз делаешь одно и то же, но иногда что-то идёт не так, и приготовленная еда кажется не такой красивой и вкусной. А извечные вопросы: мыть или не мыть, хранить в холодильнике или нет, какое масло лучше всего использовать и что делать с недопитым вином – вызывают ступор, заставляя искать правильные ответы, которые иногда настолько очевидны и нелепы, что в их правдивость трудно поверить.



+1 0
0
-1 0
Разное    



Многие знают, что рассыпать соль — это плохая примета. Однако это поверье берет свои корни из давних времен, когда этот продукт был в дефиците, потому и растрачивать его без цели было плохо. А вот на то, какая соль стоит на кухне и как правильно ей пользоваться, обратить внимание точно стоит. Даже опытные кулинары часто делают очевидные ошибки, которые плохо сказываются на качестве блюд, а эта подборка советов поможет их избежать.



+1 0
0
-1 0
Ремонт кухни в стиле лофт в московской квартире от IconInteriors.ru.

Ремонт кухни в стиле лофт в московской квартире от IconInteriors.ru.

Подавляющее большинство обывателей уверено, что с оформлением кухни не стоит слишком заморачиваться: достаточно выбрать гарнитур со столешницей, фартук и технику. Однако, не стоит упускать важные нюансы. Мы подобрали 15 свежих дизайнерских идей, которые можно реализовать на вашей кухне и какие бонусы получить в итоге.





+1 0
0
-1 0
Разное    
Регулярный уход за автомобилем убережет от штрафов и ДТП

Регулярный уход за автомобилем убережет от штрафов и ДТП

Одни из главных врагов автолюбителей - пыль и грязь. Хочется, чтобы машина всегда была чистой и аккуратной, но погода или дорожные условия диктуют свои условия. Первыми страдают кузов и фары. Это может затруднить передвижение на автомобиле или даже стать причиной выписки штрафа от сотрудников ГИБДД. Какие лайфхаки помогут позаботиться об элементах машины? Расскажем в этой статье.



+1 0
0
-1 0
Разное    


Красивая упаковка обезжиренных йогуртов, низкокалорийных хлебцев, батончиков и диетических каш уговаривают сделать правильный выбор: купить, съесть и похудеть. Однако далеко не все продукты, именуемые диетическими, действительно являются таковыми. Novate.ru предлагает разобраться, какие из них, вопреки стереотипам, категорически нельзя есть во время диеты.



+1 0
0
-1 0
Машины    


Ставить колеса большего диаметра на автомобиль – далеко не самая лучшая идея. Об этом первыми скажут те, кто делает подобное в рамках тюнинга автомобиля. А все потому, что нарушение заводских спецификаций без наличия определенного набора знаний и навыков – идея, которая может иметь очень печальные последствия.



+1 0
0
-1 0
Машины    


Советский ВПК знал немало странных и необычных образцов военной техники. Но вот появление на просторах интернета фотографий огромной машины нетипичного вида, напоминавшей танк, озадачило многих пользователей. Ведь упоминаний о ней практически нет, а внешний облик иж слишком запоминающийся. Поэтому далеко не все знают, что этот монстр боролся исключительно с...минами.



+1 0
0
-1 0
Разное    


Очистка алюминиевой посуды – не самая простая и приятная задача, особенно, если ситуация была ранее основательно запущена. Сегодня почему-то мало кто помнит, что существует один весьма действенный, проверенный десятилетиями способ очистки такой посуды, которым пользовались наши мамы и бабушки. После его использования заблестит даже старая сковородка!





По страницам:

2 1

По дням:

  Май 20  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс  
      1 2 3  
  4 5 6 7 8 9 10  
  11 12 13 14 15 16 17  
  18 19 20 21 22 23 24  
  25 26 27 28 29 30 31