Главная лента

RSS-трансляция Читать в FaceBook Читать в Twitter Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен



+1 0
0
-1 0
Разное    


Иногда из ненужного на первый взгляд материала можно создать что-то крайне оригинальное и практичное. Не стоит спешить и выбрасывать втулки от туалетной бумаги в мусорное ведро, гораздо полезнее будет использовать их в качестве материала для декора и проектировки функциональных вещиц. Совершенно ничего не потратив, можно значительно сэкономить на покупке растений, предметов интерьера и даже дополнений для смартфонов. Редакция Novate.ru предлагает подборку неординарных поделок своими руками из картона от туалетной бумаги.



+1 0
0
-1 0



Как известно, мода скоротечна и имеет обыкновение быстро проходить. Такая изменчивость касается не только нарядов модниц, но и дизайна интерьеров. Особенно интересно наблюдать за сменой убранства и оборудования кухни, в которой, как правило, модные новинки собираются в первую очередь. Чтобы удовлетворить любопытство современников, специалисты HomeAdvisor показали, как менялись модные направления в дизайне кухонь на протяжении 500 лет.



+1 0
0
-1 0
Хитрые системы хранения, которые должны быть на каждой кухне.

Хитрые системы хранения, которые должны быть на каждой кухне.


Современная кухня - это не просто место, где готовят пищу. Данный будничный процесс у многих людей уже превратился в приятное времяпровождение. А чтобы готовка была еще и удобной, нужно правильно обставить кухню. Ключевая проблема - отсутствие места, а как с ней справиться, смотрите в нашем обзоре.



+1 0
0
-1 0
Разное    


Доспехи и кольчуги для современного человека - это пережитки эпохи рыцарей Средневековья, поэтому далеко не все много знают о том, что они вообще из себя представляют. Так, например, уже много лет бытует мнение, что кольчуги достаточно легкие по весу и простые в использовании. Вот только далеко не всем известно, что эта теория абсолютно не соответствует действительности.



+1 0
0
-1 0
Разное    



В Китае, как и у нас, люди проживают в квартирах, и это не удивительно. Но жилое пространство, неважно, где оно находится, в северном или южном регионе, имеет ряд отличий от того, к чему мы привыкли. В чем же они заключаются? Разберемся в этом вопросе более подробно.





+1 0
0
-1 0
Разное    


Майонез можно отыскать в холодильнике у каждого человека. В закрытой баночке или в мягком пакетике, он неизменная часть наших салатов и многих других блюд. Однако не всем нравится покупать его в магазине, ведь натуральности в таком продукте немного. А потому мы предлагаем познакомиться с несколькими простыми рецептами, которые позволят за пару минут приготовить ароматный, душистый и полезный майонез для всей семьи.



+1 0
0
-1 0
Машины    


В минувшем XX веке облик войны изменился раз и навсегда. Впервые в истории война стала «войной моторов». Все страны разрабатывали и выпускали огромное количество боевых машин. В первую очередь – самых разных танков. Россия в бытность Советским Союзом исключением не была. Еще до войны в стране создавалось огромное количество самых разных бронемашин, о большинстве из которых сегодня знают далеко не все.



+1 0
0
-1 0
Машины    


Вертолет – крайне сложная машина. Для того, чтобы полностью разобраться в ее устройстве, требуется не один год кропотливой учебы и практике. Как и в любой другой машине, в вертолёте есть достаточно много весьма специфических деталей и механизмов. Например, существует так называемая «гайка Иисуса». Уже одно только название звучит интригующе. Совершенно очевидно, что это нечто исключительно важное. Так зачем же она нужна и почему ее проверке уделяют особое внимание?



+1 0
0
-1 0
Машины    


Каждый автомобилист хотя бы раз сталкивался с такой неприятной вещью, как падение птичьего помета на кузов любимой машины сразу после осуществления мойки. В такие моменты кажется, что пернатые просто издеваются над тобой! Однако, действительно важно то, что птичий помет не просто портит эстетические качества кузова, а еще и наносит ему серьезный вред. Как же быстро и без лишних проблем избавиться от продуктов жизнедеятельности «живущих в небе»?



+1 0
0
-1 0
Разное    
Нестандартные варианты тайника для денег

Нестандартные варианты тайника для денег

Наверняка каждый человек, который откладывает наличные деньги, хочет спрятать их как можно надежнее. Мы подготовили 10 нестандартных идей, где можно хранить купюры или другие ценные вещи без опасений, что тайник будет найден. В конце вас ждет бонусный лайфхак.





По страницам:

2 1

По дням:

  Май 2020  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс  
      1 2 3  
  4 5 6 7 8 9 10  
  11 12 13 14 15 16 17  
  18 19 20 21 22 23 24  
  25 26 27 28 29 30 31