Главная лента

RSS-трансляция Читать в FaceBook Читать в Twitter Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен



+1 0
0
-1 0
Разное    



О самом существовании этого военного подводного аппарата десятилетиями ничего не было известно, до недавнего времени. И даже сейчас информация об инциденте, произошедшем на нем, весьма скудна – возник пожар, есть человеческие жертвы. На данный момент остается только строить догадки, какие на самом деле работы проводились членами экипажа, и для чего вообще предназначена АС-12 – самая засекреченная подводная лодка ВМФ России.



+1 0
0
-1 0
Стильные и функциональные идеи для организации хранения в маленькой спальне.

Стильные и функциональные идеи для организации хранения в маленькой спальне.

Признайтесь, что многие из нас часто завидуют владелицам спален и отдельных гардеробных. Но наша реальность такова, что хранить вещи и спать приходится в одной и той же небольшой комнате. Но как заполнить пространство так, чтобы гора вещей не угнетала вас в собственной спальне? Мы подобрали 16 нетривиальных идей для организации хранения в маленькой спальне.



+1 0
0
-1 0
Разное    


Далеко не всегда для того, чтобы получить идеальную чистоту и непревзойденный аромат вещей, нужно покупать дорогостоящие средства для стирки. Можно воспользоваться и подручными вариантами. Какими именно, читайте в нашей статье.



+1 0
0
-1 0


Даже в век технологий, когда вся жизнь человека может поместиться в одном смартфоне, книги все еще не теряют своей востребованности и актуальности. Однако, они требуют гораздо больше места, чем планшет или электронная книга. И особенно остро эта проблема встает, если вы являетесь владельцем маленькой квартиры, в которой не хватает места даже для шкафа, не говоря уже о домашней библиотеке. Но из любой ситуации можно найти выход. Главное – прислушиваться к советам от профессиональных дизайнеров и использовать свободное пространство по максимуму.



+1 0
0
-1 0
Разное    
Китай – интересная страна, которую можно изучать бесконечно. /Фото: opt-1289591.ssl.1c-bitrix-cdn.ru

Китай – интересная страна, которую можно изучать бесконечно. /Фото: opt-1289591.ssl.1c-bitrix-cdn.ru


Соединенные Штаты Америки часто называют страной неограниченных возможностей. А вот Китай, безусловно, можно назвать страной многочисленных сюрпризов. Знания об этом государстве у многих ограничиваются только китайским чаем, вещевыми рынками и смартфонами. Сегодня не будет рассказа о Великой Китайской стене, но многие факты вас действительно удивят.





+1 0
0
-1 0
Разное    


Бытует мнение о том, что о развитии общества можно судить по тому, как оно обращается со своими преступниками. Утверждение достаточно странное, но все-таки не лишенное смысла. Если смотреть на вопрос именно так, то самыми «дремучими» странами (без учета государств третьего мира) будут Россия и США (да, сидеть в тюрьме оплота «демократии и прав человека» совсем не сахар). При этом самыми «развитыми» в этом отношении будут различные северные государства.



+1 0
0
-1 0
Машины    


Автомобилистам не нужно лишний раз говорить о том, насколько автомобиль сложное устройство и как много в нем деталей. Одной из таковых является аккумуляторная батарея. Как и все остальное, она может выйти из строя. Рано или поздно случается это с каждым автомобилем. Нередко, ускоренная разрядка аккумулятора связана с неправильной или неосторожной эксплуатацией машины. Как бы то не было, разберемся как «оживить» батарею за пару минут.



+1 0
0
-1 0
Машины    


Китайский автопром набирает обороты. Каждый новый год Поднебесная все лучше доказывает, что фразу «сделано в Китае» можно произносить с гордостью. Большое внимание китайские производители уделяют именно российскому рынку. Что ж, самое время взглянуть, что хорошего может предложить страна-соседка для отечественных дорог по итогам последнего года. Вот наиболее качественные модели.



+1 0
0
-1 0



Эта необычная история началась с самой банальной девичьей мечты 7 подруг, которую они сами считали шуткой. Гуляя после работы, на которой они все и познакомились, девушки красочно представляли, как к старости построят один дом на всех и будут вместе доживать, ухаживая друг за другом. Но судьба распорядилась иначе, когда всего лишь через 10 лет подвернулся вариант покупки огромного недостроенного дома, они решили свои шуточные грезы воплотить в жизнь, не дожидаясь преклонного возраста. И сделали это не зря.



+1 0
0
-1 0
Машины    


Немалый вклад в победу Советского Союза в Великой Отечественной войне внесли, как бы странно это не звучало – автомобили. Бывало крайне важно быстро добраться из точки «А» в точку «Б». У Советского Союза были свои авто, некоторые поставлялись по Ленд-Лизу от союзников, кроме того, армия всегда охотно брала трофейные автомобили и грузовики. Что же стало со всей этой техникой после окончания войны?




По дням:

  Июль 2019  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс  
  1 2 3 4 5 6 7  
  8 9 10 11 12 13 14  
  15 16 17 18 19 20 21  
  22 23 24 25 26 27 28  
  29 30 31