Главная лента

RSS-трансляция Читать в FaceBook Читать в Twitter Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен



+1 0
0
-1 0



Много старинных зданий, покинутых на произвол судьбы, обретают новую жизнь благодаря неравнодушным и творческим людям, которые воплощают свои мечты в жизнь. Так случилось и с огромным санаторием в Финляндии, который не одно десятилетие был местом оздоровления и лечения, но спустя время его все же забросили. К счастью, друзья детства, которые мечтали о жизни под одной крышей в большом доме, загорелись идеей его преобразования и остановили процесс разрушения. Энтузиастам понадобилось всего 7 лет, чтобы их «Солнечный замок» превратился в фантастический жилой комплекс.



+1 0
0
-1 0
Машины    


Просторы интернета полнятся разнообразными полезными советами о том, как можно с толком использовать популярную смазку WD-40 для решения разнообразных проблем в своей «ласточке». При этом мало кто догадывается о том, что популярное средство может не только помочь в решении ряда проблем и вопросов, но также причинить немалый вред автомобилю. Хуже всего то, что многие автомобилисты об этом даже не догадываются, пока сами не попробуют.



+1 0
0
-1 0
Разное    
Мини-сад — красивое решение для украшения любой комнаты.

Мини-сад — красивое решение для украшения любой комнаты.


Современный мир становится все более урбанистическим. Именно поэтому новые тенденции дизайна стремятся окружить нас большим количеством естественных и натуральных украшений. Живые растения с этой ролью справляются лучше всего. Однако простые горшки на окнах и подставках — это уже не модно. Сад в бутылке — не только увлекательное занятие, но и шанс своими руками воплотить в жизнь уникальную композицию необычной формы и оформления. Это может быть настоящий горный ручей, кусочек загадочного леса, необычная мексиканская местность или миниатюрная засушливая пустыня. С советами от Novate.ru воплотить любую задумку в жизнь будет совсем легко.



+1 0
0
-1 0


Люди любят увековечивать что-то, что составляет для них хоть какую-то ценность или значение. Поэтому абсолютно неудивительно, что на планете можно найти памятники, посвященные буквально всему. Еда и одежда, выдающиеся личности и выдуманные персонажи, отношения, юмор и даже философские постулаты - все это запечатлено в скульптурах и инсталляциях. Вашему вниманию самые необычные памятники, которые можно найти в самых разных уголках мира.



+1 0
0
-1 0
Машины    


Каждый год в России отмечает День Военно-морского флота страны. Памятный день начали праздновать еще при Советском Союзе. Отмечался он с 1939 года. Повторно утвержден и возвращен он был в 2006 году указом президента России. Традиционно на праздник проводится множество мероприятий. В том числе морской парад. Чем же блеснет и похвастается отечественный флот в этом году?





+1 0
0
-1 0
Разное    



Большинство людей бывали в метро, причем в разных городах, и отлично знают, что аромат здесь стоит необычный и перепутать его с чем-то практически невозможно. Многим он даже нравится. Но почему в метро он именно такой, как и то, почему в разных городах он отличается (а бывает, что и на разных станциях у него свои оттенки), никто не знает. Точнее не догадывается об этом большая часть граждан.



+1 0
0
-1 0
Машины    


Генератор – важнейший элемент автомобиля, без которого будет невозможно достичь нужной мощности в электросети машины. Многие граждане, столкнувшись с нехваткой энергии, сразу же грешат на аккумулятор и тут же бегут за новым, а потом долго удивляются тому, почему проблема не была решена. Именно по этой причине очень важно уметь выявлять проблемы с генератором. Благо, сделать это можно не покидая салона.



+1 0
0
-1 0
Разное    


Главная проблема с чесноком в хозяйстве заключается в том, что собранный урожай с высокой долей вероятности успеет испортиться еще до начала следующего посадочного сезона. Происходит подобное всего по одной причине – чеснок неправильно хранится. В итоге все приходит к тому, что значительную его часть все-таки приходится брать в магазине. Как же избежать подобного?



+1 0
0
-1 0
Разное    



Естественным стремлением любого не гнилого душой человека является желание помочь тому, кто пережил горе или утрату. Если не делом, то хотя бы словом. Вот только не все фразы, которые на первый взгляд кажутся утешающими, смогут помочь. Более того, некоторые слова могут навредить. Топ-5 вредоносных слов в адрес перенесшего горе озвучит материал.



+1 0
0
-1 0
Разное    
Правильный уход за кухонной столешницей продлит срок ее эксплуатации

Правильный уход за кухонной столешницей продлит срок ее эксплуатации

Каждый день столешница на кухне подвергается усиленным нагрузкам. Приготовление пищи, контакт с влагой, температурные перепады, отметины от острых и тяжелых предметов изрядно портят изделие. С помощью несложных правил вы сможете продлить срок эксплуатации столешницы и сохранить ее привлекательный внешний вид.





По страницам:

2 1

По дням:

  Июль 20  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс  
    1 2 3 4 5  
  6 7 8 9 10 11 12  
  13 14 15 16 17 18 19  
  20 21 22 23 24 25 26  
  27 28 29 30 31