Главная лента

RSS-трансляция Читать в FaceBook Читать в Twitter Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен



+1 0
0
-1 0
Разное    
Камера, которая мастерски маскируется под пуговицу. /Фото: knews.kg

Камера, которая мастерски маскируется под пуговицу. /Фото: knews.kg


Популярный сайт AliExpress предлагает покупателям множество интересных и захватывающих товаров. Чего только стоят шпионские устройства в виде крохотных камер, наушников и средств маскировки. Редакция Novate.ru предлагает подборку удивительных товаров, с помощью которых можно почувствовать себя не только Джеймсом Бондом, но и настоящим супергероем.



+1 0
0
-1 0



Ежегодно армия дизайнеров придумывает множество новинок, которые призваны развлечь нас и облегчить быт. Большинство так называемых изобретений не стоит внимания, но попадаются и любопытные образцы. Мы подобрали 17 креативных вещиц, доказывающих, что талантливые дизайнеры существуют.



+1 0
0
-1 0
Разное    


В мире столько всего интересного, чего мы не замечаем из-за своей постоянной занятости. Но стоит лишь остановиться и оглянуться вокруг, то реальность поразит многообразием красок, форм и фактур. Мы собрали 18 вещей, в существование которых трудно поверить.



+1 0
0
-1 0
Разное    



Canfranc – вокзал международного формата, который в 1928 г. считался самым масштабным в Европе. Это был один из самых значимых транспортных узлов. В течение полувека он выступал связывающим звеном между Францией и Испанией. У кинорежиссеров этот вокзал тоже пользовался большой популярностью. Время от времени на территории проводились съемки. Именно на этом вокзале снимались и некоторые сцены известной кинокартины «Доктор Живаго».



+1 0
0
-1 0
Разное    


Часто рассматривая фотографии интерьеров, можно поразиться изобретательности дизайнеров. Они порой очень оригинально сочетают вещи между собой, находят в магазинах необычные вазы и украшения, делают световые и цветовые акценты. На самом деле сделать интерьер своего дома особенным можно и самостоятельно. Для этого понадобится совсем немного свободного времени и вдохновения, а также подручные материалы или те материалы, которые можно без труда приобрести в магазине.





+1 0
0
-1 0
Машины    


Приходилось ли когда-нибудь обращать внимание на то, что на большинстве фотографий и видеозаписей военных подводных лодок, сделанных на производстве или в доках, гребной винт субмарины закрыт каким-нибудь покровом. Мало кто доподлинно знает о том, для чего подобное делается и почему закрывать винт – это критически важно для экипажа и всего флота страны.



+1 0
0
-1 0
Разное    


Если вы по каким-то причинам решили есть меньше мяса или и вовсе надумали отказаться от него, прежде всего вам необходимо тщательно продумать свой рацион и ввести в него другие продукты, заменяющие белок и насыщающие организм полезными веществами. А чтобы блюда были нескучными, мы подобрали специально по такому случаю несколько рецептов, которые наверняка придутся многим по вкусу.



+1 0
0
-1 0


Когда трава прорастает на даче между тротуарной плиткой, хорошего в этом мало. Во-первых, она стремительно теряет свои эстетические качества. Во-вторых, ходить по запущенной дорожке становится банально неудобно. А это в свою очередь означает, что нужно со всем этим что-то сделать. Благо, победить траву между плитками совсем не так сложно, как может показаться.



+1 0
0
-1 0
Машины    


Сегодня речь пойдет вовсе не о том, какой бензин лучше или хуже. В мире выпускается огромное количество различных марок горючего. При этом индексы обозначения топлива для многих автомобилистов остаются загадкой. Самое время разобраться, в чем же заключается разница между сортами топлива и почему она так важна. Для примера возьмем бензины АИ-92 и АИ-95, которые являются наиболее распространенными.



+1 0
0
-1 0
Разное    
Грызть некоторые комнатные растения довольно опасно

Грызть некоторые комнатные растения довольно опасно

Многие домашние любимцы вынуждены проводить большинство времени в доме или квартире, лишь изредка выходя на улицу. Животные крайне любопытны, им интересно исследовать окружающий мир и пробовать его на зубок. В том числе и комнатные растения, которые так любят разводить хозяйки. Однако некоторые цветы могут навредить питомцу и негативно отразиться на его самочувствии. Мы составили список неблагоприятных растений, чтобы вы могли уберечь любимца от нежелательного контакта.





По страницам:

2 1

По дням:

  Июль 2020  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс  
    1 2 3 4 5  
  6 7 8 9 10 11 12  
  13 14 15 16 17 18 19  
  20 21 22 23 24 25 26  
  27 28 29 30 31