Главная лента

RSS-трансляция Читать в FaceBook Читать в Twitter Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен



+1 0
0
-1 0


Почти 30 лет назад аристократическое семейство Больца решилось на покупку старинного поместья с полуразрушенным замком, башнями и фермерскими домами, которому уже более тысячи лет. Уникальный комплекс, расположенный в живописном уголке Италии, вдохновил новых владельцев на удивительную реставрацию, в ходе которой они сумели сохранить оригинальные черты строений и превратить их в современные резиденции, где предпочитают отдыхать ценители аутентичности и утонченной роскоши.



+1 0
0
-1 0
Машины    
Укачивание в машине – весьма неприятное ощущение.

Укачивание в машине – весьма неприятное ощущение.

Отправляясь в дальнюю дорогу, нам хочется, чтобы поездка была комфортной и непринуждённой, лишённой всяческих сюрпризов на тему плохого самочувствия и укачивания – явлений, способных напрочь лишить удовольствия от путешествия.



+1 0
0
-1 0


На одном из центральных бульваров американского города Сент-Луиса (штат Миссури) завершилось строительство неординарной жилой высотки, отличительной чертой которой является многоуровневый листовидный фасад. Веерные выступы, созданные из стекла, стали украшением небоскреба, отражая постоянно меняющийся вид живописной природы парковой зоны, обеспечивая жителей небоскреба впечатляющими видами за окном и потоком солнечного света, что совсем немаловажно в плотной городской застройке. Но это еще не все выгоды от нестандартной планировки высотного здания.



+1 0
0
-1 0
Разное    


Выполнить качественную сварку тонкого металла совсем не так просто, как может показаться. Для опытные мастера имеют немалый шанс на то, чтобы допустить ошибку и банально прожечь материал. Избежать этого поможет почти что буквенное соблюдение технологии сварки, а также правильный выбор режима аппарата.



+1 0
0
-1 0


Несмотря на то, что маленькие квартиры не всегда являются комфортными для больших семей, вряд ли кто-то будет спорить, что они выглядят намного уютнее, чем огромные пентхаусы. Особенно если продумать планировку и не допускать распространенных ошибок, которые превращают малогабаритку в тесную коморку, вызывая приступ клаустрофобии у гостей. Novate.ru предлагает рассмотреть их более подробно.





+1 0
0
-1 0
Разное    
Большинство фильмов про Дикий Запад - вымысел, который делает кино более зрелищным

Большинство фильмов про Дикий Запад - вымысел, который делает кино более зрелищным

Дикий Запад ассоциируется с вестернами, крутыми ковбоями, перестрелками и погоне на лошадях. Однако большинство фильмов - вымысел, который делает кино более зрелищным. Хотите узнать правду о Диком Западе и почему его так назвали? Обо всем по порядку расскажет Novate.ru.



+1 0
0
-1 0
Машины    


Российский разведывательно-ударный вертолет Ка-52 «Аллигатор» появился на свет в качестве опытного экземпляра 25 июня 1997 года. С тех пор машина прошла большой путь развития и неоднократно улучшалась. Последняя модификация «Аллигатора» - Ка-52М не только превосходит по своим параметрам все остальные отечественные штурмовые вертолеты, но также может брать на себя функции самолета-штурмовика, делая последние фактически ненужными на тех участках, где присутствуют «пятьдесят вторые».



+1 0
0
-1 0
Разное    


Поговорку о том, что ужин лучше отдать врагу, слышали все. А фраза: «Нельзя есть после шести» уже стала притчей во языцех. На самом деле ужин ни в коем случае нельзя игнорировать, вне зависимости от того, насколько сильно вы хотите похудеть: на два килограмма или на десять. Главное – знать, что можно есть на ночь, а от чего стоит держаться подальше. Novate.ru рассказывает, какие безвредные для фигуры продукты выручат при чувстве сильного вечернего голода.



+1 0
0
-1 0


Один из предметов гордости многих дачников — ровный и ухоженный газон. Стричь его нужно регулярно с мая (а на Юге сезон скашивания травы начинается еще раньше) по октябрь — и тогда аккуратная лужайка на участке точно будет радовать глаз. Разумеется, для правильного ухода за зеленым ковром нужен особый инвентарь — газонокосилка. Марина Алтухова, руководитель проектов по развитию компетенций категории «Сад» компании «Леруа Мерлен», рассказывает, чем аккумуляторные газонокосилки отличаются от электрических и в чем их преимущество.



+1 0
0
-1 0


Удивителен тот факт, что несмотря на почтенный возраст пистолет ТТ остается одним из самых распространенных во всем мире. Оружие, созданное легендарным советским конструктором, по понятным причинам уже давно устарело, однако несмотря на это не теряет своей актуальности в вопросах боевого применения. Производится ТТ, в том числе серийный, до сих пор. Что же принесло пистолету такую славу?





По страницам:

2 1

По дням:

  Июнь 21  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс  
   1 2 3 4 5 6  
  7 8 9 10 11 12 13  
  14 15 16 17 18 19 20  
  21 22 23 24 25 26 27  
  28 29 30