Главная лента

RSS-трансляция Читать в FaceBook Читать в Twitter Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен



+1 0
0
-1 0
Машины    


Автомобиль означает мобильность, коммуникабельность и хорошее качество жизни. Многие просто не могут обойтись без него. Но критерии выбора у всех разные. Если одни считают приоритетными роскошный дизайн и престижность модели, других больше волнуют вопросы практичности, амортизация и затраты на ремонт.



+1 0
0
-1 0
Машины    


В облаках есть великаны. И речь сейчас идет вовсе не про одного из персонажей сказки «Джек и бобовый стебель». Речь идет о здоровенных, быстрых и мощных вертолетах. Многие из них имеют весьма представительные размеры по меркам своего класса техники. Что еще более важно, небесные здоровяки способны перевозить огромное количество людей и поднимать грузы, значительно превосходящие их самих по ряду параметров.



+1 0
0
-1 0


Чтобы стать обладателем эксклюзивных предметов мебели, необязательно отправляться в мебельный салон или антикварную лавку, можно самим попробовать свои силы в их создании. Как, например, это сделала изобретательная мастерица, которой очень нужен был журнальный столик. Креативной девушке удалось собрать потрясающий стол из самых неожиданных предметов, которые можно найти в каждом доме. И самое приятное – на творческий эксперимент много времени, сил и средств не понадобилось.



+1 0
0
-1 0


Автомат ОЦ-14 «Гроза» является не самым широко известным видом оружия. Видели его немногие. Держало в руках «Грозу» еще меньшее количество людей. При этом причудливого вида автомат в действительности уже достаточно давно стоит на вооружении силовых структур Российской Федерации. В первую очередь используют его бойцы ФСБ. Боевое крещение «Грозы» состоялось еще в ходе Первой чеченской войны. Изначально автомат создавался для крайне специфической ниши – огневое прикрытие снайпера.



+1 0
0
-1 0
Разное    


Ситуация с пожелтевшими от времени белыми розетками, выключателями, пластиковыми окнами знакома почти всем. По прошествии некоторого времени пластиковая поверхность действительно меняет цвет, темнеет. Оказывается, есть простое и дешевое аптечное средство, которое вернет пластиковым изделиям первоначальную белизну.





+1 0
0
-1 0
Машины    


Автоматическая коробка передач - штука весьма удобная, поэтому внедрение ее в различных автоконцернах является нормой еще с середины прошлого столетия. В Советском Союзе же первые попытки поставить АКПП были произведены куда раньше. Вот только век этой технологии оказался недолгим, и на отечественных машинах еще много лет после продолжили ставить исключительно «механику».



+1 0
0
-1 0
Машины    


Существует перечень вещей, которые должны быть в обязательном порядке в каждом автомобиле. В противном случае уже при первой же проверке дорожной полиции есть все шансы заработать нешуточный штраф. Поэтому всякий автомобилист обязан знать и помнить о том, что именно должно лежать у него в багажнике в обязательном порядке. Благо, вещей этих не так уж много. А самое главное, все они действительно очень полезным, особенно в ряде сложных и чрезвычайных ситуаций.



+1 0
0
-1 0
Разное    


В условиях ограниченного пространства каждый сантиметр на счету. Вместо того, чтобы поставить на подоконник цветы или оставить пустым, используйте пространство с пользой. Например, превратите его в столешницу или уютный диван. Novate.ru расскажет, какие моменты нужно учитывать при «перепрофилировании» пространства под окном, как его функционально задействовать и воплотить нестандартные идеи в жизнь.



+1 0
0
-1 0
Разное    


Вот и лето подоспело. Сезон лёгких платьев, разнообразных овощей, сочных фруктов, ароматных ягод и, конечно же, вкуснейших смузи. Как правило, такие коктейли заменяют завтрак, служат отличным перекусом или же становятся прекрасной альтернативой ужину. Овощные, ягодные, фруктовые, молочные – всё, что душа пожелает, ведь нижеприведённые рецепты пользуются огромной популярностью среди знаменитых моделей, которые с удовольствием готовят смузи для себя и своих семей. Попробуйте и вы.



+1 0
0
-1 0


Хозяйкам приходится очень долго настраиваться на уборку, так как обычно этот процесс отнимает очень много времени и сил. Novate.ru предлагает не тратить весь выходной на мытье окон и устранение пыли, а воспользоваться несколькими лайфхаками, которые помогут справиться со всеми очагами загрязнения буквально за пару часов.





По страницам:

2 1

По дням:

  Июнь 21  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс  
   1 2 3 4 5 6  
  7 8 9 10 11 12 13  
  14 15 16 17 18 19 20  
  21 22 23 24 25 26 27  
  28 29 30