Главная лента

RSS-трансляция Читать в FaceBook Читать в Twitter Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен



+1 1
0
-1 1


Кухня - это место, где мы проводим огромную часть своей жизни. Ещё бы - ведь мы там вкушаем наши самые любимые домашние блюда. Данный материал расскажет о пяти ошибках, которые могут сделать кухонную деятельность не весьма радужной.



+1 0
0
-1 0
Машины    


«Любой каприз за ваши «кровные», - сказали норвежские судостроители и построили яхту, которая отныне претендует не только на звание самой большой в мире, но и на появление нового класса судов в кораблестроении. Кто же станет счастливым обладателем данного чуда техники, и в какую «копеечку» оно влетело заказчику? Посмотрим на исполинскую «Somnio» поближе.



+1 0
0
-1 0
Разное    



За миллиарды лет существования нашей планеты происходило огромное количество событий, которые влияли на ее внешнее состояние. Постоянно менялось соотношение суши и воды: периодически над поверхностью океана появлялись острова, которые со временем уходили снова под воду. Ученые утверждают, что приблизительно 34 000 000 лет назад на планете образовалось огромнейшее море, аналогов которому ни до, ни после этого не было. Но 5 млн. лет назад оно исчезло.



+1 0
0
-1 0


Герои боевиков нередко ныряют в воду для того, чтобы спастись от выстрелов из огнестрельного оружия. При этом каждый человек знает о том, что кинематографисты любят приукрашивать «серую» действительность ради повышения зрелищности и накала происходящего на экране. Отсюда возникает закономерный и справедливый вопрос: действительно ли погружение под воду спасает от выстрелов современного оружия?



+1 0
0
-1 0
Разное    


Когда пришла солнечная и жаркая пора, самое время запастись универсальными рецептами мороженного, которые помогут спастись от зноя и побаловать себя натуральными, домашними сладостями для всей семьи.





+1 0
0
-1 0
Машины    
Огнестрельное оружие на капоте автомобиля.

Огнестрельное оружие на капоте автомобиля.

Сегодня практически каждый гражданин Российской Федерации имеет право купить огнестрельное оружие для самообороны, охоты или спортивной стрельбы. Но как перевезти оружие в машине и не нарушить закон? Какие правила позволят избежать проблем с правоохранительными органами и как обезопасить себя и окружающих при перевозке оружия?



+1 0
0
-1 0
Машины    


Российский самолет Ил-496 обещает стать новым флагманом отечественной пассажирской авиации. Разработка широкофюзеляжного самолета началась еще в 2017 году. До недавнего времени о новинке было почти ничего не известно. Самое время познакомиться с отечественной машиной поближе и узнать, на что именно она будет способна.



+1 0
0
-1 0
Разное    


Горячительные напитки человечество изготавливает и дегустирует уже не одну тысячу лет. Причем каждый исторический период можно охарактеризовать и разными подходами к употреблению спиртного. Не обошла эта тенденция и советскую историю, ведь именно с ней будут ассоциироваться и «наркомовские 100 грамм», или водка «Андроповка». Вашему вниманию 6 фактов об употреблении спиртного в СССР, которые были символами ушедшей эпохи.



+1 0
0
-1 0
Разное    
В сорокаградусную жару хочется просто лежать под кондиционером и пить как можно больше воды

В сорокаградусную жару хочется просто лежать под кондиционером и пить как можно больше воды

В сорокаградусную жару хочется просто лежать под кондиционером и пить как можно больше воды. Мы чувствуем слабость, апатию, а в таких условиях еще нужно работать и заниматься делами. Однако существуют продукты, которые помогут легче перенести жару. Например, острые специи и помидоры. Пересмотрите свой рацион, а Novate.ru подскажет, какую еду следует есть в летний зной, чтобы легче восполнить дефицит воды в организме.



+1 0
0
-1 0
Разное    



Кинокомедия Леонида Гайдая под названием «Иван Васильевич меняет профессию» известна и любима многими поколениями. Одним из основных моментов в фильме стал дипломатический визит посла Швеции и его настойчивое требование отдать «Кемску волость», которую Бунша по простоте душевной почти ему предоставил на блюдечке с голубой каемочкой. Вовремя в игру вступил Жорж Милославский. В противном случае неизвестно, чем бы закончилась такая беспечность «исполняющего обязанности» царя.





По страницам:

2 1

По дням:

  Июнь 21  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс  
   1 2 3 4 5 6  
  7 8 9 10 11 12 13  
  14 15 16 17 18 19 20  
  21 22 23 24 25 26 27  
  28 29 30