Главная лента

RSS-трансляция Читать в FaceBook Читать в Twitter Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен



+1 1
+1
-1 0
Разное    


На сегодняшний день желание попасть в политику не возникает разве что у слепоглухонемого. Причины у каждого свои: жажда власти, денег, желание изменить мир к лучшему и т.д. Многим власть имущие представляются эдакими жителями Олимпа, куда обычным смертным путь заказан. Однако я хочу сказать, что это не совсем так, и поделиться своим опытом, как я почти стал депутатом в Московской городской думе. Буду честен и объективен и расскажу обо всех этапах подписной кампании и возникших «косяках».



+1 0
0
-1 0
Полезные девайся для невероятного летнего отдыха.

Полезные девайся для невероятного летнего отдыха.

Лето в самом разгаре, а это значит, что сезон отпусков идет полным ходом. Как известно, в это время года наиболее популярный способ отдыха - пляжный. Мы подобрали 13 полезных вещей, которые сделают летний отдых незабываемым.



+1 0
0
-1 0
Разное    


Казалось бы, как ржавые гвозди могут помочь в выращивании растений? Оказывается, очень даже хорошо, поскольку могут их спасти от гибели и даже заставить расти намного быстрее. А еще в хозяйстве пригодятся парочка пластиковых бутылок, скисшее молоко и ненужная кофейная гуща — с ними на садоводческом поприще можно творить настоящие чудеса.



+1 0
0
-1 0



Как правило, после выхода в свет эпохальных кинолент сразу же становятся узнаваемыми места, где проходили съемки. Так произошло и после просмотра самого рейтингового фильма за всю историю кинематографа «Чернобыль». На волне такого бума одна предприимчивая пара из Вильнюса решилась на неожиданный эксперимент - воссоздать советскую обстановку в квартире своей бабушки, потому что дом, в котором она расположена, постоянно попадал в кадр при съемке одного из районов Припяти. И теперь у них нет отбоя от фанатов, желающих пожить в «идеальной советской квартире».



+1 0
0
-1 0
Машины    


Ученые-историки продолжают спорить о том, где именно появилось впервые левостороннее движение. Возможно, это произошло сразу в нескольких местах. Тем не менее, традиционно страной-родоначальником столь необычной формы «дорожных отношений» принято считать Англию. Все потому, что именно в Великобритании движение по левой стороне закрепили законом еще в 1756 году. В чем же причина?





+1 0
0
-1 0
Разное    



Современному человеку никогда не хватает денег. Даже если его доход выше среднего. И дело не только в высоких ценах на жилье, одежду и продукты питания. В большинстве случаев основной причиной, по которой «финансы поют романсы» является то, что вы не можете их разумно тратить. Впрочем, эту проблему получится легко устранить, если у вас появятся следующие привычки.



+1 0
0
-1 0
Разное    



Большинство людей предпочитает после 11 трудовых месяцев так называемый пассивный отдых - сладкое безделье на пляже, чередующееся с неутомительными экскурсиями. Но, как говорится в названии одного из самых знаменитых фильмов всех времен и народов, некоторые любят погорячее. Кто-то выберет дайвинг с возможностью увидеть сытых акул издалека, кто-то найдет пункт банджи-джампинга. Некоторые развлечения, кажущиеся на вид страшно рисковыми, на поверку совершенно безопасны. Но, к сожалению, бывает и с точностью до наоборот.



+1 0
0
-1 0
Разное    
Безумный пулемет. /Фото: nlo-mir.ru

Безумный пулемет. /Фото: nlo-mir.ru

Сегодня пулеметы находятся на вооружении, пожалуй, в армиях всех стран мира. А еще 150 лет назад они были ручными и только входили в состав артиллерии. Одно из таких «отцов» современных орудий имело все шансы на то, чтобы стать прорывом в военном деле. Но так и осталось обделенным славой, отчасти из-за неудачной тактики офицеров, отчасти из-за собственного «безумия».



+1 0
0
-1 0
Машины    


На отечественных просторах можно встретить автомобили, у которых вырезан катализатор. Вместо него хозяева автомобиля ставят обычную жестяную банку. Для чего делается такой «народный тюнинг» и чем чревата подобного рода модернизация? Проблема кроется (как это не странно) в самом катализаторе, который с течением времени начинает закономерно работать все хуже и хуже.



+1 0
0
-1 0
Разное    


Рано или поздно плесень и грибок могут появиться в любой стиральной машине. Если на резинке или в резервуаре для порошка появились черные точки, то случилось худшее. Однако, отчаиваться в такой ситуации не стоит, потому как есть способы решение данной проблемы, которые помогут избавиться от ненавистного грибка прежде, чем он станет причиной загрязнения всего вокруг или чего хуже – аллергической реакции.





По страницам:

2 1

По дням:

  Июль 2019  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс  
  1 2 3 4 5 6 7  
  8 9 10 11 12 13 14  
  15 16 17 18 19 20 21  
  22 23 24 25 26 27 28  
  29 30 31