Главная лента

RSS-трансляция Читать в FaceBook Читать в Twitter Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен



+1 0
0
-1 0
Творческие идеи использования деревянных поддонов для обустройства дома и дачи.

Творческие идеи использования деревянных поддонов для обустройства дома и дачи.

Большинство из нас рассматривает деревянные поддоны как вспомогательное средство для перемещения грузов. Однако, паллеты имеют скрытые возможности, которые отлично можно использовать на даче.



+1 0
0
-1 0
Разное    
Самураи – олицетворение Японии. /Фото: bloximages.chicago2.vip.townnews.com

Самураи – олицетворение Японии. /Фото: bloximages.chicago2.vip.townnews.com


Самураи или буси всегда вызывали неподдельный интерес. Это настоящая икона японской культуры. Легендарные воины были и остаются героями многочисленных фильмов, книг, комиксов. Однако мы многого не знаем об этих загадочных людях: существует множество заблуждений и домыслов, которые не соответствуют истине.



+1 0
0
-1 0


У каждой вещи есть срок годности. У одного предмета он составляет 1-2 года, а у другого – 2-3 месяца. Чтобы не нанести вред своему здоровью и не испортить квартиру, в которой вы проживаете, необходимо знать, через сколько нужно менять те или иные вещи, начиная от тряпок для уборки, и заканчивая средствами в аптечке.



+1 0
0
-1 0



Турецкие архитекторы спроектировали удивительный жилой комплекс, дав ему красноречивое название – «Висячие сады». Взяв за основу строительства крутой склон горы в окрестностях Измира, они с наименьшим вмешательством в природный ландшафт возвели шикарные апартаменты, из окон которых каждый житель сможет любоваться голубыми водами залива или прогуляться по собственной лужайке или саду, организованным на крыше предыдущего яруса.



+1 1
+1
-1 0



Во все времена окружающий мир давал возможность людям взять все необходимое для жизни. Как ни странно, но даже век технологий не смог разорвать эту связь человека и природы. Поэтому нет ничего удивительного в том, что в Индии – стране, оберегающей и чтящей свои традиции, вот уже не один век местные жители в буквальном смысле «выращивают» прочные и долговечные мосты.





+1 0
0
-1 0
Машины    


Какой соотечественник не любит быстрой езды? Правильнее будет задать вопрос, к какому автомобилю на отечественном рынке следует присмотреться. Благо в России есть достаточно интересных моделей, которые могут очень резво вести себя на шоссе. Речь на сей раз пойдет вовсе не о каких-то малодоступных суперкарах, а о машинах более-менее распространенных на рынке.



+1 0
0
-1 0
Разное    


Представим себе гипотетическую ситуацию. Человек прогуливался по полю и вдруг упал в глубокую яму. При этом он остался цел, не получил каких-либо серьезных повреждений. Само собой, специального снаряжения с собой у человека нет, а выбираться из ямы как-то надо и чем быстрее – тем лучше. Как же это сделать?



+1 1
+1
-1 0
Машины    


Действующее законодательство, в том числе в области правил дорожного движения постоянно совершенствуется и изменяется. Достаточно часто этим, а также юридической неподкованностью граждан пользуются не слишком-то честные инспекторы дорожной полиции. Другие неожиданные требования напротив, могут быть вполне законными. Поговорим о самых странных из них, которые появились в последнее время.



+1 1
+1
-1 0


В скоро время на нашей планете может исчезнуть множество интересных мест, достопримечательностей как природного, так и рукотворного характера. Причины исчезновения самые разные. Одни связаны с естественным процессами, другие с экологией, третьи и вовсе перестанут существовать из-за вмешательства человека. Так, куда же нужно съездить в ближайшее время, чтобы не упустить свою возможность?



+1 0
0
-1 0
Разное    



Покупка свежих овощей и фруктов, выращенных у добросовестных отечественных фермеров, всегда является более желательным выбором, нежели приобретение импортированных плодов в супермаркетах. Однако, к сожалению, не все торговцы на рынке - идеально добросовестны. В материале пойдет речь о том, как грамотно вести себя при выборе овощей и фруктов с рыночного прилавка, чтобы не оказаться обманутым.




По дням:

  Июль 2019  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс  
  1 2 3 4 5 6 7  
  8 9 10 11 12 13 14  
  15 16 17 18 19 20 21  
  22 23 24 25 26 27 28  
  29 30 31