Главная лента

RSS-трансляция Читать в FaceBook Читать в Twitter Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен



+1 0
0
-1 0


Человечество всегда интересовало, что кроется за пределами нашей планеты. Люди изучали космос на протяжении столетий, но настоящий расцвет космонавтика получила в середине прошлого века.



+1 0
0
-1 0
Разное    
Как отбелить бюстгальтер, чтобы он опять засиял. / Фото:mschistota.ru

Как отбелить бюстгальтер, чтобы он опять засиял. / Фото:mschistota.ru

Белый комплект нижнего белья должен быть в гардеробе каждой женщины. Мы надеваем его под белые блузы, носим в летнее время года. Но после частой стирки и использовании парфюмированных дезодорантов белье теряет свою белизну. Есть несколько простых методов сохранить белоснежность любимого комплекта. Всегда можно воспользоваться магазинными отбеливателями, но они не всегда действуют. Особое внимание следует уделить составу изделия, ведь средства для отбеливания вещей из хлопка могут испортить изделия из кружев или синтетики.



+1 1
0
-1 1
Преобразование самой маленькой квартиры в Одессе.

Преобразование самой маленькой квартиры в Одессе.


Сложно себе представить, что есть квартиры, которые имеют общую площадь 13 кв. метров и при этом выглядят вполне уютными и очень даже полноценными. Как это фантастически не звучит, но следующий пример наглядно показывает, что даже самые крошечные пространства можно не только привести в порядок, но благодаря грамотному подходу к обустройству получить весьма комфортную и вполне функциональную жилплощадь.



+1 0
0
-1 0


Появление малыша означает, что жизнь уже не будет прежней. В доме появляется множество всевозможных гаджетов, позволяющих облегчить будни новоиспеченных родителей. Эти 15 вещиц пригодятся по уходу за детьми.



+1 1
+1
-1 0



Планирование интерьера в доме — это очень ответственная задача. Кровать или диван, бежевые обои или светло-зеленые, линолеум или ламинат, дизайн в классическом стиле или модерн... Все эти вопросы постоянно крутятся в голове, не давая окончательно сформироваться финальной картине. А если при этом мы забываем о важных мелочах и гонимся за недолговечными модными трендами, то задача становится еще сложнее. А ведь цветовая гамма и интерьер квартиры сильно влияет на самочувствие и настроение человека. Если вы хотите отдыхать в родных стенах и стремитесь к тому, чтобы квартира была идеальной, ознакомьтесь с недочетами, которые портят ваш дом, а также с советами, как их избежать.





+1 1
+1
-1 0


Сегодня абсолютное большинство проводов делается из меди. Вот только в старых домах и по сей день попадается проводка из алюминия. Продиктовано это главным образом тем, что их электросети создавались во времена нехватки данного металла, а потому и использовался алюминий. Все это может создать немало сложностей в организации функционирования электросетей.



+1 0
0
-1 0
Разное    
Уроки экономного ухода за телом.

Уроки экономного ухода за телом.


Существует расхожая шутка о том, что на женской туалетной полочке стоит около 20 баночек и туб, которые постоянно падают на пол, так как им не хватает места, в то время как на мужской туалетной полочке стоит всего одно средство под названием «мужской шампунь и гель для душа». Стоит задуматься: не становятся ли представительницы прекрасной половины человечества жертвами маркетологов? Обзор научит тому, как существенно снизить затраты на средства по уходу за телом.



+1 0
0
-1 0
Разное    


Каждый, кто своей жизни хотя бы раз брал в руки иголку и нитку, знает о том, насколько могут быть сложны и утомительны попытки заправить одно в другое. Попасть ниткой в игольное ушко действительно непросто даже для опытной хозяйки, чего уж говорить о людях менее опытных. По счастью, мы нашли один интересный способ, простой и весьма эффективный.



+1 0
0
-1 0
Машины    


Для многих автомобилистов приобретение машины на вторичном рынке – это единственный адекватный шанс завести четырехколесного помощника в хозяйстве. Однако, это вовсе не означает, что любое предложение в данном сегменте – игра, которая стоит свеч. Есть немало машин подержанных автомобилей, от которых лучше держаться подальше.



+1 0
0
-1 0


Некоторое время назад на просторах сети появился чудо-лайфхак, который рекомендовал всем, кто уронил свой смартфон в воду, помещать девайс для просушки в рис, якобы тот впитает всю влагу. Профессиональные ремонтники решили разоблачить этот полезный совет, рассказав, как быстро на самом деле развивается коррозия под корпусом и что единственное можно попробовать сделать на самом деле.





По страницам:

2 1

По дням:

  Февраль 19  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс  
      1 2 3  
  4 5 6 7 8 9 10  
  11 12 13 14 15 16 17  
  18 19 20 21 22 23 24  
  25 26 27 28