Главная лента

RSS-трансляция Читать в FaceBook Читать в Twitter Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен



+1 0
0
-1 0
Разное    
Как увеличить ванную комнату. / Фото: magicflat.net

Как увеличить ванную комнату. / Фото: magicflat.net


В большинстве квартир ванные комнаты небольшие, и возникает большая проблема как все разместить, чтобы было удобно и комфортно. Сначала определимся со стилем ванной комнаты. Для небольшого пространства лучше всего подойдет минимализм. Все необходимое скрывается в шкафчиках, создавая атмосферу простора.



+1 0
0
-1 0
Разное    
Креативный маркетинг на просторах нашей Родины.

Креативный маркетинг на просторах нашей Родины.

Всевозможные вывески и объявления призваны привлекать наше внимание к рекламируемой продукции. Но иногда креатив доморощенных маркетологов бьет через край, генерирую невообразимые надписи. Вот 17 дивных примеров маркетинга от наших соотечественников.



+1 0
0
-1 0
Если правильно организовать теплицу на своем участке, то урожай может радовать круглый год.

Если правильно организовать теплицу на своем участке, то урожай может радовать круглый год.


С приближением дачного сезона многие огородники-любители начинают задумываться об организации своего участка. Ведь всем хочется получить урожай как можно раньше, независимо от погодных условий и времени года. С этими задачами как нельзя лучше поможет справиться теплица, конструкция которой защитит растения от пагубного влияния атмосферных явлений, при этом в разы повысит урожайность. Но для этого нужно знать некоторые правила и нюансы, без соблюдения которых ее эффективность будет нулевая.



+1 0
0
-1 0
Разное    



Нет необходимости вкладывать в ремонт тысячи и тысячи. Обновить спальню можно намного проще и дешевле. Несколько хороших идей, достаточно легких в реализации, можно воплотить в жизнь всего за день или два. Но эффект от них будет просто потрясающий: интерьер и все представление комнаты буквально преобразится. Хочется больше уюта или креатива, расслабляющей или освежающей обстановки? Все реально.



+1 0
0
-1 0


Сегодня у многих наверняка все еще остались старые музыкальные центры, которые находятся в рабочем состоянии, однако в силу объективных причин не могут считывать информацию с современных носителей. Все потому, что у них банально отсутствуют USB-порты, также как слоты для карт памяти формата MicroSD. Эту ситуацию можно легко исправить, если есть желание и прямые руки.





+1 0
0
-1 0


Так уж повелось, что человечество опасается всего нового. Даже великие умы прошлого в свое время не признавали такие величайшие изобретения, как фотоаппарат и телефон. Но не стоит в этом никого винить, как говорится, всему свое время.



+1 1
+1
-1 0


Установка канализации в частном доме – это достаточно сложное и ответственное дело, которое может принести немало хлопот хозяевам. Учитывая все перечисленное, стоит ли удивляться тому, что многие люди, занявшись канализацией в своем доме, допускают ошибки, иногда в большом количестве. Поговорим же о наиболее распространенных и типичных из них.



+1 0
0
-1 0


Практика показывает, что во многих военных формированиях на территории бывшего СССР боевая и тактическая подготовка солдат оставляет желать лучшего. Иногда до бойцов не доводят даже самые элементарные вещи, такие, как возможности их штык-ножа, который идет в комплекте с автоматом Калашникова.



+1 0
0
-1 0
Машины    


Приобретение автомобиля - задача не из легких. Особенно, когда нужно выбрать «рабочую лошадку» для большого семейства. На рынке можно найти много семиместных автомобилей, однако настоящая сложность заключается в подборе идеального кандидата по принципу «цена-качество». Едва на постсоветском пространстве найдется домохозяйство, которое хочет переплатить за ненужные опции.



+1 0
0
-1 0


Несмотря на то, что во время Второй мировой войны США и СССР были союзниками, каждое из государств не переставало неустанно шпионить друг за другом. Особого внимания заслуживает операция «Исповедь», в рамках которой Советский Союз на протяжении семи лет вел «прослушку» прямо из кабинета американского посла.




По дням:

  Февраль 19  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс  
      1 2 3  
  4 5 6 7 8 9 10  
  11 12 13 14 15 16 17  
  18 19 20 21 22 23 24  
  25 26 27 28