Главная лента

RSS-трансляция Читать в FaceBook Читать в Twitter Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен



+1 0
0
-1 0
Машины    


На дорогах каждый день создаются сотни тысяч неоднозначных ситуаций, многие из которых приводят к ДТП. Опасность может возникать как из-за действий водителя, так из-за дорожной обстановки. В сегодняшней подборке разберем несколько потенциально опасных ситуаций на дороге, и как в них себя вести, чтобы избежать ДТП.



+1 0
0
-1 0
Разное    



Домашние блюда зачастую получаются вкуснее и лучше, чем в ресторанах. Однако акцент на вкусе иногда заставляет жертвовать временем на украшение. Многим кажется, что украшать десерт как профессионалы — это сложно и трудоемко. Но зная несколько простых секретов можно убедиться, что на самом деле все легко выполнимо и доступно любому начинающему и опытному повару.



+1 0
0
-1 0
Разное    


Многие из нас любят ходить по гостям и принимать гостей, при этом напрочь забывая об элементарных вещах, ведя себя порой так, что становится стыдно. Поэтому, если вы хотите быть хорошим хозяином, важно знать и помнить о том, что может заставить ваших гостей чувствовать себя комфортно, а что, напротив, заставит их развернуться и пойти домой.



+1 0
0
-1 0



В последнее время снова входит в моду весьма интересный элемент интерьера. Немного позабытые ширмы-перегородки снова появляются в интересных дизайн-проектах, которые доказывают, что именно они помогут зонировать любое пространство без капитального ремонта и добавят особого очарования и шарма всему интерьеру. Благодаря своей многогранности, непостоянству конструкции и функциональным возможностям они становятся главными помощниками современных дизайнеров в создании изысканной атмосферы и особого уюта.



+1 0
0
-1 0
Машины    


В последние годы Китай все чаще положительно удивляет, когда речь заходит о производстве автомобилей. Поднебесная все сильнее отходит от славы страны-принтера и уже готова предложить многочисленным потребителям на рынке интересные, надежные и комфортные образцы самых разных автомобилей, созданных на своих предприятиях, по своим собственным проектами.





+1 0
0
-1 0
Разное    


Чай является весьма популярным напитком. И даже те люди, которые не особо любят его пить, всегда держат дома одну-две коробочки на случай прихода гостей. Но оказывается, чайные пакетики можно использовать не только для приготовления ароматного напитка, но и в быту. Предлагаем вам 10 полезных идей их применения, узнав которые, вы несколько раз подумаете, прежде чем выкидывать в мусорное ведро, завалявшееся в кухонном шкафчике саше.



+1 0
0
-1 0
Машины    


В Советском Союзе во время Второй мировой войны была сделана ставка именно на средние танки. Тем не менее, в начале войны все еще стояли на вооружении и достаточно эффективно использовались тяжелые машины. Одним из таковых был знаменитый танк КВ-2, который было легко отличить от своего предшественника КВ-1 и всех остальных машин Советского Союза по весьма характерной башне.



+1 0
0
-1 0
Машины    


Не так давно на дорогах стали появляться новые любопытные знаки с весьма специфическим оформлением. Попадаются такие уже и на отечественных дорогах. Некоторых водителей смутили новые знаки с нарисованным на ним зеленым кругом и цифрой внутри. Похоже пришло время разобраться в том, что же такие знаки означают на самом деле и как должен повести себя водитель, завидев один из таких.



+1 0
0
-1 0
Разное    



Некоторые люди полагают, что непонимание между мужчинами и женщинами стало остро стоять именно сейчас, в 21 веке. Однако можно с уверенностью сформулировать это иначе: понимания между полами никогда и не было, просто сейчас - после отказа от рабства и с наступлением эры развитого общества - об этом стали говорить. В материале речь пойдёт о том, из-за каких тем рождается всё больше ссор между молодыми мужчинами и женщинами на сегодняшний день.



+1 0
0
-1 0
Машины    


Мотор – это один воз важнейших элементов автомобиля. От того насколько хорошо и бесперебойно он работает, напрямую зависит, как быстро и долго будет ездить автомобиль. Беда лишь в том, что двигатели бывают очень разные. Как раз сегодня речь пойдет о безусловных бензиновых шедеврах автомобильного рынка последнего времени. Благо, есть и на что посмотреть, и из чего выбрать.





По страницам:

2 1

По дням:

  Август 2019  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс  
     1 2 3 4  
  5 6 7 8 9 10 11  
  12 13 14 15 16 17 18  
  19 20 21 22 23 24 25  
  26 27 28 29 30 31