Автомобили RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен





+1 0
0
-1 0
Машины    



В последние годы Китай все чаще положительно удивляет, когда речь заходит о производстве автомобилей. Поднебесная все сильнее отходит от славы страны-принтера и уже готова предложить многочисленным потребителям на рынке интересные, надежные и комфортные образцы самых разных автомобилей, созданных на своих предприятиях, по своим собственным проектами.


1. Geely Emgrand X7



Машина, которую можно смело брать. drive2.ru.

Машина, которую можно смело брать. drive2.ru.


Кроссовер Emgrand X7 на сегодняшний день является тем автомобилем из Китая, который сочетает в себе достойную цену и высокое качество. Благодаря надежной сборке и продуманным техническим решениям, поездка на такой машине будет вполне комфортной даже в условиях бездорожья. В движение автомобиль приводится 1.8-литровым 125-сильным мотором. Расход горючего в смешанном цикле при это составляет 8.1 литра на «сотню». Хотя салон авто в базовой версии не подкупает своей роскошью, здесь уже есть кондиционер.

2. Lifan Myway



Достойный выбор. drive2.ru.

Достойный выбор. drive2.ru.


Если хочется получить себе в собственность автомобиль с серьезным дорожным просветом, то в обязательном порядке следует присмотреться к модели Myway. Клиренс автомобиля составляет 195 мм. В движение автомобиль приводится 1.6-литровым мотором. При этом автомобиль имеет задний привод.

Интересный факт: на сегодняшний день это единственный китайский заднеприводной автомобиль, который делают на российском предприятии.

3. Lifan X60



Отличное решение для многих автомобилистов. pokatim.ru.

Отличное решение для многих автомобилистов. pokatim.ru.


Если главная задача сводится к получению в свои руки кроссовера, то отечественному автомобилисту следует в обязательном порядке присмотреться к автомобилю Lifan X60. При том, что на российском рынке это будет едва ли не самый доступный кроссовер, машина уже давно завоевала положительную репутацию. Бюджетный автомобиль обладает большим количеством полезных функций. Кроме того, уже в базовой версии машина использует 1.8-литровый двигатель.

4. Foton Sauvana



Неплохой внедорожник. autokontact.ru.

Неплохой внедорожник. autokontact.ru.


Одним из ярчайших представителей китайских рамных внедорожников сегодня является Foton Sauvana. Машина прекрасно подойдет, как для бездорожья, так и для городских поездок. Мощный мотор, рамная конструкция, блокировка дифференциала заднего моста, раздаточная коробка с понижающими передачами – все это далеко не полный список тех вещей, что однозначно порадуют отечественного водителя.

5. Haval H9



Достойная модель. avtovolgograda.ru.

Достойная модель. avtovolgograda.ru.


Значительная часть отечественных автомобилистов согласится с тем, что у машины должна быть не только отличная проходимость, но и презентабельный внешний вид. И то, и другое есть в наличии у китайского Haval H9. На сегодняшний день данный автомобиль уже конкурирует с американскими и европейскими автомобилями. Покупатель может выбрать между 245-сильным бензиновым мотором и 190-сильным дизельным. Отдельно хочется отметить наличие едва ли не самой передовой на сегодняшний день мультимедийной панели.

6. Вrilliance V5



Отличная машина. vk.com.

Отличная машина. vk.com.


Данный автомобиль действительно является полноценным внедорожником, хотя внешне больше походит на очередной кроссовер. В своем классе Вrilliance V5 имеет лучшее соотношение цены и качества среди автомобилей, поставляемых из Китая. В движение машина приводится 2-литровым 130-сильным мотором, что весьма прилично. Начинка и салон автомобиля гарантируют комфортную езду даже в самых неблагоприятных условиях.

7. Geely Emgrand 7



Отличный китайский автомобиль. versiya.info.

Отличный китайский автомобиль. versiya.info.


Некоторое время назад китайцы провели рестайлинг данного авто. Теперь машина выглядит еще солиднее. Впрочем, по-настоящему важно совсем не это, а то, что уже в базовой комплектации у Geely Emgrand 7 есть значительная часть современных функций. Есть даже подогрев передних кресал и качественная акустическая система. Роскошный седан не получится похвалить только за расход топлива. Машина вышла весьма прожорливой – в смешанном цикле 8.3 литра н «сотню». И это при 1.8-литровом 129-сильном агрегате.

8. Lifan Solano II



Выглядит славно. drive.ru.

Выглядит славно. drive.ru.


Весьма интересная модель, сочетающая в себе высокий комфорт, экономичный расход топлива, а также отличную отделку салона. Итак, в смешанном цикле этот «китаец» скушает всего 6.5 литра бензина. В движение машина приводится 1.8-литровым мотором. Уже в базовой комплектации имеет солидное оснащение, что редкость для российского рынка импортных автомобилей. Похвалить в авто можно и предлагаемый уровень безопасности.

9. Qoros 3



Бюджетный может быть качественным. Qoros 3.

Бюджетный может быть качественным. Qoros 3.


Автомобиль, который собрал просто неимоверное количество положительных отзывов в экспертной среде. Китайский производитель Qoros 3 смог доказать, что «бюджетный» может быть равно «надежный», «качественный» и «безопасный». Единственное за что можно поругать автомобиль, так это за качество сборки и использование дешевых материалов для ряда элементов конструкции и начинки.

10. Lifan Smily



Резвый малыш. lifanovod.ru.

Резвый малыш. lifanovod.ru.


В заключение хочется упомянуть еще и про малыша Lifan Smily. Малолитражный китайский автомобиль с харизматичным дизайном, качественной сборкой и неплохой начинкой. Пока автомобиль проигрывает наиболее популярным аналогам на рынке, однако китайцы выбрали правильный курс. Важное достоинство Lifan Smily – это доступная цена. Кроме того, автомобиль очень экономичный в вопросах заправки и обслуживания.

Хочется узнать еще больше всего интересного? Как насчет трого, чтобы прочесть про 5 функций автомобиля, о которых владельцы забыли прочитать в инструкции, которые однозначно будут полезны.


Обратите внимание:







16738
5.08.2019 17:33
В закладки
Версия для печати



Смотрите ещё