Главная лента

RSS-трансляция Читать в FaceBook Читать в Twitter Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен



+1 0
0
-1 0
Разное    



Все люди разные и не все они обладают добродушием и всеобщей терпимостью. Именно поэтому на некоторых курортах русским туристам не стоит ожидать повсеместного радушия и доброты. В некоторых странах даже можно встретить открытое проявление агрессии. Конечно, даже в них могут встретиться хорошие и неконфликтные жители, однако взять на вооружение такую важную информацию все же стоит. К сожалению, большинство из перечисленных стран — это одни из любимейших мест отдыха русских.



+1 0
0
-1 0



В своем стремлении иметь крышу над головой, где только не умудрились пристроить свои дома жаждущие уединения. Невероятные жилища можно увидеть не только на земле, но и под ней, причем не стали исключением и кроны деревьев или выступы на скалах. Но сегодня речь пойдет о плавающих домах, многие из которых превратились из предмета роскоши и достатка в жизненную необходимость.



+1 0
0
-1 0
Машины    


Совсем недавно бюджетные авто полностью соответствовали своему названию, будучи простыми, а в чем-то даже утилитарными машинами. Они не считались слишком комфортными, красивыми и быстрыми. Их главными достоинствами были надежность, неприхотливость и экономичность. Однако времена меняются и характеристики тоже. Правда и цены на «бюджетные» авто теперь совсем не бюджетные. Ну что же, такие правила рынка. Примем их и посмотрим, какие недорогие по современным меркам кроссоверы не разочаруют владельца своей динамикой.



+1 0
0
-1 0
Разное    


Итак, вы готовы сделать некоторые улучшения дома, но не знаете, с чего начать? Будьте спокойны, потому что у нас есть несколько отличных советов. Если продаёте свой дом или хотите украсить его и создать тёплую обстановку для вашей семьи, смело берите на заметку данный список идей по благоустройству жилья, большую часть из которого можно сделать самостоятельно, не прибегая к помощи специалистов.



+1 0
0
-1 0
Разное    


Каждой хозяйке, а также многим хозяевам хорошо известна проблема нагара и жира на посуде. Хуже всего дела обстоят с той тарой, которая не подвергалась регулярной чистке. В таком случае пятна становятся застарелыми. Справиться с ними может быть очень и очень сложно. Фирменные средства далеко не всегда обладают должным уровнем эффективности в подобных вопросах. Благо, всегда можно прибегнуть к помощи «народной» мудрости.





+1 0
0
-1 0
Разное    


Оказывается, скотч можно использовать не только для упаковки ящиков, соединения кусочков бумаги, герметизации поврежденных поверхностей и решения ряда бытовых вопросов. Он также является хорошим помощником для любой девушки и просто обязан лежать в каждой дамской сумочке. Скотч помогает представительницам прекрасного пола становиться еще красивее и ухоженнее, не прибегая к сложным манипуляциям. В этой статье мы расскажем о секретах использования данного предмета.



+1 0
0
-1 0


Собственный дом – мечта многих людей. Очень часто она не осуществима по объективным финансовым причинам. Впрочем, если руки растут из правильного места, а голова может проявить немного смекалки, можно «изобрести велосипед» и получить в собственное пользование загородный домик. Специфический, но зато свой собственный.



+1 0
0
-1 0
Разное    


На банкете G20 Владимир Путин вновь попал на фото с загадочной белой кружкой. Подобно своему заморскому коллеге Дональду Трампу, Путин решил демонстративно попереть торжественный этикет. Сразу после этого на интернет-площадках «загудели» обсуждения о том, что было внутри кружки Путина.



+1 0
0
-1 0
Машины    


Выбор автомобиля – это всегда очень сложное и тонкое занятие, требующее ответственного подхода и повышенного внимания к вопросу. Благо, действительно достойных моделей на рынке более чем достаточно. Сегодня посмотрим на модели автомобилей, которые лучше всего разбираются на первичном и вторичном рынке России в последние годы.



+1 0
0
-1 0
Разное    


Историки и археологи довольно часто «копаются» не просто в земле, а в болоте. Ведь, как известно, торфяники – идеальный естественный консервант. А наши предки совершенно не брезговали использовать их в качестве сакральных мест, а также чисто в практических целях. Так что ученые привыкли находить именно в болотах самые разные артефакты. Правда, обнаружить «сюрприз» в виде сливочного масла они явно не ожидали. И этот ребус надолго озадачил современных историков.




По дням:

  Июль 2019  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс  
  1 2 3 4 5 6 7  
  8 9 10 11 12 13 14  
  15 16 17 18 19 20 21  
  22 23 24 25 26 27 28  
  29 30 31