Главная лента

RSS-трансляция Читать в FaceBook Читать в Twitter Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен



+1 0
0
-1 0
Разное    
Хитрости, которые помогут сохранить свою сантехнику в норме.

Хитрости, которые помогут сохранить свою сантехнику в норме.

Проблемы с сантехникой, трубами, кранами могут случиться в любой момент. И когда настает ЧП, вода бурными потоками затопляет все на своем пути. В подобных ситуациях многие судорожно набирают сантехника и молятся, чтобы он сразу ответил. И это в то время, как ряд проблем можно легко исправить самостоятельно даже без инструмента.



+1 0
0
-1 0
Разное    
Полезности, которые пригодятся каждому.

Полезности, которые пригодятся каждому.

Ежедневно у каждого из нас возникают какие-то мелкие задачи, решение которых может изрядно подпортить настроение. Как быстро разобраться с наушниками, как избавиться от пыли при сверлении отверстия, как отвадить кота пакостить в горшке - на эти и другие вопросы мы нашли ответы.



+1 0
0
-1 0
Разное    


Сейчас какао — довольно распространенный напиток, который любят многие взрослые и дети. Но в самом начале своей популярности в Европе необычному чужеземному лакомству пришлось испытать на себе все чудеса средневековой рекламы, которая в прямом смысле слова работала не на жизнь, а на смерть. Средневековые европейские торговцы действовали решительно, но, как ни странно, успешно. Так может современным маркетологам тоже стоит поучиться у них искусству продаж?



+1 0
0
-1 0



Отдых на природе – заветная мечта каждого человека. Но не все готовы жертвовать привычным комфортом ради живописных мест, поэтому во все времена создавались удивительные конструкции маленьких домов на колесах. Но самым фантастическим проектом уже не одно десятилетие считается концепт голландского инженера-дизайнера, спроектировавшего фургон-трансформер, который за считанные секунды увеличивается в три раза, превращаясь в благоустроенный дом.



+1 2
+2
-1 0
Ту-104 в небе.

Ту-104 в небе.

В середине 1950-х годов в противостоянии капитализма и социализма за первенство в авиации наметился лидер: СССР представил миру Ту-104 – реактивный пассажирский самолет. Вот только на Западе не могли знать о том, что лайнер имел конструктивную ошибку, которая делала его практически неуправляемым, а нежелание авиаконструкторов прислушаться к мнению простого пилота приведет к тому, что он сможет доказать свою правоту только ценой собственной жизни.





+1 0
0
-1 0


Многие люди воспринимают небольшую площадь своей квартиры, как недостаток, хотя на самом деле – это достоинство. Экономия на отделочных материалах, быстрая уборка, возможность изменить интерьер за несколько дней без серьезных денежных вложений – и это далеко не весь список преимуществ однокомнатной квартиры. Подробнее о том, почему иметь такое жилье гораздо выгоднее, чем большой дом – в нашей статье.



+1 0
0
-1 0
Машины    


Признаемся сами себе в том, что никогда (ну или почти никогда) не читаем инструкции по эксплуатации. Именно по этой причине мало кто знает о том, что при вождении автомобиля следует отодвигать водительское кресло максимально назад. Почему это так важно? На самом деле объяснение очень простое.



+1 0
0
-1 0
Разное    


Япония удивительная страна! Ее кухня одновременно странная и роскошная. Дело в том, что даже самые привычные для соотечественников блюда в Стране восходящего солнца готовятся иначе. Ярким примером тому является варка куриных яиц желтком наружу. Получается одновременно странно и очень красиво. Кстати, сделать такое лакомство совсем не сложно.



+1 0
0
-1 0
Одежда    


Каждый еще с детства прекрасно знает, как выглядит самый известный шлем античных воинов Греции. Речь, конечно же, идет о шлемах коринфского типа, которые носили воины-граждане – гоплиты, составлявшие боевую фалангу. Отличительным элементом данного шлема является наличие внушительного гребня, прямо по середине. Зачем же он был нужен?



+1 0
0
-1 0


Когда говорят об отечественном оружейном дело, все сразу же вспоминают автомат Калашникова. Действительно, сложно будет отыскать во всем мире оружие, которое было бы окружено меньшим культом, чем АК-74. Однако, не одним им может гордиться Родина. Взять хотя бы автоматический пистолет Стечкина – оружие, которое смогло завоевать мировую славу.




По дням:

  Июль 2019  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс  
  1 2 3 4 5 6 7  
  8 9 10 11 12 13 14  
  15 16 17 18 19 20 21  
  22 23 24 25 26 27 28  
  29 30 31