Главная лента

RSS-трансляция Читать в FaceBook Читать в Twitter Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен



+1 0
0
-1 0
Одежда    


У богачей свои причуды. Порой для создания имиджа они не ограничиваются роскошными яхтами и шикарными автомобилями. Ведь встречают все-таки по одежке. Так и появляются на свет футболки с бриллиантами и ремень, который стоит как иномарка. Вашему вниманию 10 самых дорогих вещей в мире.



+1 0
0
-1 0


Генеральная уборка всегда приводит к тому, что мы обнаруживаем гору ненужных вещей, которые засоряют личное пространство. Поврежденные книги, теннисные мячи, старые прищепки, использованные банки – все это накапливается в квартире и, как минимум, мозолит глаза, а, как максимум, провоцирует рассеянность и упадок сил. У вас есть два варианта решения проблемы: взять мусорный пакет, сложить туда весь найденный хлам и отнести на свалку, либо сделать из ненужных вещей произведение искусства. Мы предлагаем воспользоваться вторым предложением. Несколько удачных идей модернизации старых предметов вы найдете в нашей статье.



+1 0
0
-1 0
Разное    


В последнее время всё больше и больше людей стараются даже на небольшом земельном участке выращивать не только укроп с петрушкой, а и овощи с ягодами. Но как быть, когда места действительно не так уж и много, а хочется, чтобы было всё и сразу? Этим вопросом задаётся каждый второй начинающий садовод-огородник. Идеи с декоративными огородами-грядками – отличный вариант для тех, кто мечтает обзавестись экологически чистыми продуктами и попросту сэкономить на том, что можно вырастить самостоятельно.



+1 0
0
-1 0
Разное    



Иногда полезно задуматься и о природе. Тем более что в некоторых случаях это полезно конкретно для личного быта, а не для решения проблем вселенского масштаба. Например, зачем выбрасывать деревянные поддоны, если с их помощью можно творить настоящие чудеса? На самом деле это уникальный материал для создания действительно полезных и красивых вещей, которые пригодятся как в офисе, так и дома или на даче.



+1 0
0
-1 0



Благодаря огромному разнообразию гарнитуров даже для самой крошечной кухни можно подобрать практичную и, что совсем немаловажно, красивую модель. Как показывает практика, наибольшей популярностью пользуются угловые мебельные стенки и это неспроста, ведь именно рациональное использование углов делает кухню более просторной и функциональной. Но перед тем, как отправляться выбирать себе новенький гарнитур, желательно познакомиться с практичными дизайнерскими подсказками.





+1 0
0
-1 0
Машины    


Самосвал БелАЗ-75710 на сегодняшний день является самой большой серийной машиной в своем классе. Он в свое время даже попал в книгу рекордов Гиннеса. Огромная машина служит человечеству верой и правдой не один год. Делают таких богатырей в Беларуси. Реализуют машины во многие страны мира, где они трудятся на самых сложных участках. В первую очередь, на различных карьерах и шахтах. Сегодня же поговорим про парочку наиболее ярких фактов об этом исполине.



+1 2
+2
-1 0
Разное    


Когда суперклей попадает на пальцы, приятного мало. От субстанции приходится избавляться целенаправленно. В противном случае придется ходить еще долгое время и ощущать постоянный дискомфорт. Это будет длиться до тех пор, пока клей окончательно не рассохнется и не отслоится естественным путем. Многие способы очистки рук от клея также добавляют лишние проблемы. Но только не этот.



+1 0
0
-1 0



Балкон - не придаток к жилищу. Давно пора отказаться от порожденной СССР мыслью о том, что на балконе просто дышат воздухом или курят. Балкон - полноправная часть дома, которую можно оформить так бомбически, что соседи будут кусать локти от зависти. В данном материале - пять таких улётных идей, не потребующих серьезных затрат и гигантского гонорара в карман дизайнера интерьеров.



+1 0
0
-1 0
Разное    


Вареная картошка – это прекрасное лакомство, которое обожает огромное количество людей. Правда, у данного блюда существует один, причем достаточно серьезный недостаток. Варится картофель весьма продолжительное время. Все-таки треть часа – это серьезный срок. Благо, существует один простой способ, который позволит значительно ускорить процесс.



+1 0
0
-1 0
Машины    


К сожалению, далеко не все люди являются честными и добросовестными. Существует немало тех, кто готов «навариться» на скромных, честных, спокойных, а самое главное не очень опытных в вопросе обмана окружающих. Выехав на дорогу, следует быть готовым к тому, что попадешь в какую-нибудь неприятность. С достаточно высокой долей вероятности она вовсе не окажется досадной случайностью.





По страницам:

2 1

По дням:

  Июль 2019  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс  
  1 2 3 4 5 6 7  
  8 9 10 11 12 13 14  
  15 16 17 18 19 20 21  
  22 23 24 25 26 27 28  
  29 30 31