Главная лента

RSS-трансляция Читать в FaceBook Читать в Twitter Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен



+1 0
0
-1 0
Разное    
Смешные ситуации с мужчинами в главных ролях.

Смешные ситуации с мужчинами в главных ролях.

Говорят, что первые сорок лет в жизни мужчины самые сложные. В этой шутке есть, конечно же, доля шутки, иначе как объяснить то, что происходит на снимках нашего сегодняшнего материала! Вот 14 гениальных идей, которые могли придти в голову только представителям сильного пола.



+1 0
0
-1 0
Разное    


В теплое и уютное жилье так и норовят поселиться различные насекомые. Среди них и сороконожки, чья малопривлекательная внешность делает их крайне нежелательными соседями. Как же отправить мухоловок восвояси и предотвратить их дальнейшее появление? Расскажет Novate.ru!



+1 0
0
-1 0
Разное    


Многие владельцы ограниченной жилплощади мечтают о дополнительном пространстве. Воплотить это желание в жизнь довольно просто за счет мебели, которая может трансформироваться. С ней не только появляется больше свободного места, но и дополнительный комфорт, функциональность и особый уют, индивидуальность. Редакция Novate.ru предлагает рассмотреть несколько стильных и современных вариантов, которые могут пригодиться в любой квартире.



+1 0
0
-1 0
Машины    


Опытный автомобилист прекрасно осведомлен о том, что рано или поздно клеммы на аккумуляторе его автомобиля могут начать окисляться. С данным явлением нужно активно бороться. Однако, немаловажно также знать и понимать причины, по которым происходит окисление той или иной клеммы. Дело в том, что происходить подобное может под действием разных факторов.



+1 0
0
-1 0
Разное    
Во время скоростного движения по трассе мошки так и норовят удариться о стекло

Во время скоростного движения по трассе мошки так и норовят удариться о стекло

Летом автовладельцы сталкиваются с новыми трудностями. На смену гололеду и грязи приходят назойливые мошки, которые во время скоростного движения расшибаются о лобовое стекло и кузов машины, оставляя характерные следы. Загрязнения мешают нормальному передвижению на транспортном средстве, поэтому время от времени водителям приходится останавливаться и протирать стекло. Как же защитить автомобиль от назойливых москитов? Мы дадим практичные и действенные советы.





+1 0
0
-1 0



Не всем повезло жить в большом доме. А как быть, если квартирка маленькая, а хочется и зоны хранения обустроить, и питомцам с младенцами уют подарить? Материал покажет 5 бесхитростных лайфхаков, которые ну очень сэкономят пространство.



+1 0
0
-1 0
Машины    


Наверняка многие помнят из своей молодости или даже детства «Жигули», у которых к заднему стеклу приделано что-то вроде пластиковых жалюзи. Наверняка, многим соотечественникам совершенно не очевидно назначение подобного тюнинга. А значит самое время разобраться с тем, что же это такое и зачем оно на самом деле необходимо.



+1 0
0
-1 0
Машины    


На стекле практически каждого автомобиля имеется легко узнаваемая черная кайма из точек, вокруг лобового стекла. Точки могут иметь разный диаметр, однако они всегда расположены симметричным узором относительно друг к другу. Именно эти точки и называются «фритты». Далеко не каждый знает, зачем они вообще нужны на стекле автомобиля.



+1 0
0
-1 0
Разное    


С приходом лета хочется проводить как можно больше времени на природе. Наслаждаться каждым днём, нежась в лучах ласкового солнца, или же отдыхать вечерами в беседке, сидя в компании друзей. Поэтому, если у вас есть дачный участок или небольшой домик в деревне, пора подумать о том, как обустроить место для отдыха.



+1 0
0
-1 0
Разное    



Ни для кого не является секретом, что первые годы после окончания войны для нашего народа были очень тяжелыми. Трудности коснулись каждой сферы деятельности, и автопромышленность не стала исключением. В Советском Союзе наблюдался острый дефицит бензина. Чтобы решить проблему, нужно было придумать что-то такое, чтобы не тратя силы на сложную реконструкцию, заставить функционировать стандартные ДВС, но не использовать при этом бензин. Изобретатели из СССР решили проблему достаточно быстро и изысканно.





По страницам:

2 1

По дням:

  Июнь 2020  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс  
  1 2 3 4 5 6 7  
  8 9 10 11 12 13 14  
  15 16 17 18 19 20 21  
  22 23 24 25 26 27 28  
  29 30