Главная лента

RSS-трансляция Читать в FaceBook Читать в Twitter Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен



+1 0
0
-1 0
Машины    


Современный автомобильный рынок буквально завален всевозможным аксессуарами разной степени полезности. Значительная часть подобных вещей на данный момент является абсолютно неактуальной или вовсе откровенно бесполезной. Тем не менее, введенные в заблуждение граждане продолжают тратить на них свои кровные средства. Самое время разобраться в том, что лучше оставить на прилавке.



+1 0
0
-1 0
Разное    
Загадочные продукты, о существовании которых знают только самые внимательные.

Загадочные продукты, о существовании которых знают только самые внимательные.


Как правило, рассматривая ценники, мы в первую очередь обращаем внимание на стоимость товара, а не на его описание. А зря! Именно там можно наткнуться на весьма занимательные позиции. Безграмотные надписи, перепутанные наименования - об этом и многом другом далее в нашем юмористическом обзоре.



+1 0
0
-1 0
Чистая и сияющая раковина - лицо хозяйки

Чистая и сияющая раковина - лицо хозяйки

Чистая кухня - лицо хозяйки. Плита, мойка и столешница - то, на что в первую очередь обращают внимание. Горы посуды, застарелый налет и жирно-грязные потоки способны в раз испортить впечатление. Хотите, чтобы ваша раковина всегда сияла, а гости были в восторге от чистоты на кухне? На помощь придет лайфхак с мукой.



+1 0
0
-1 0
Разное    



Современный человек и проводной телефон в кабинке на улице – вещи несовместимые. Мы привыкли, что в любой момент можем связаться с родными и близкими, позвонить на работу, и неважно, где мы находимся. Но в Советском Союзе на протяжении нескольких десятков лет о подобной роскоши даже никто не мечтал. Да, можно было звонить, но только из помещения или же специальной будки, расположенной на улице.



+1 0
0
-1 0
Разное    


Пластиковое ведро – вещь полезная, а оттого очень популярная для использования в дачном и домашнем хозяйстве. Однако, как быть в ситуации, когда по ведру пошла трещина? Даже маленький дефект подобного толка уже совсем скоро может превратиться в серьезную проблему. В конечном итоге ведро просто станет бесполезным для применения. Сегодня рассмотрим способ предотвращения этой беды.





+1 0
0
-1 0
Разное    



Отслужившие свой срок автомобильные шины обычно отправляются на свалку. Но если посмотреть на покрышки как на строительный материал, им можно дать вторую жизнь, превратив в различные поделки. Оригинальные изделия украсят ландшафт или интерьер дома, придадут участку самобытный шарм, который не оставит никого равнодушным. Делать их не очень сложно, а с идеями использования рачительным хозяевам поможет Novate.ru.



+1 0
0
-1 0
Машины    


В годы Второй мировой войны Союзники поставляли в СССР не только ресурсы. Значительная часть Ленд-лиза состояла из различной техники: поездов, грузовиков, внедорожников, а также самолетов и даже танков. Восточный фронт получил в помощь как американские, так и британские машины. Среди прочего, был один английский танк, который полюбился советским бойцам больше других. Что же это была за машина такая?



+1 0
0
-1 0
Разное    



Даже если вам кажется, что вы вовсе не выглядите, как пришелец, некоторые черты вашей внешности могут чинить вам препоны в самых неожиданных ситуациях и основательно подпортить жизнь. Чем чреваты наличие татуировок, проведенная лазерная коррекция зрения и не только, расскажет материал.



+1 0
0
-1 0
Разное    


Пришло лето, а значит пора задуматься о том, чтобы максимально защитить кожу от вредного влияния ультрафиолетовых лучей. Особенно это касается тех людей, которые собираются получить красивый золотистый загар, лежа на берегу моря. Лучшими помощниками в этом вопросе станут косметические средства с UVA- / UVB-фильтром. Однако перед тем, как покупать крем, нужно ознакомиться с самыми распространенными мифами о солнцезащитных средствах, чтобы они не навредили здоровью кожи.



+1 0
0
-1 0
Разное    


Мы живем в мире, наисполненном предубеждений и стереотипов, причем они глубоко вошли в нашу повседневную жизнь, а мы даже не всегда это понимаем. А ведь если задуматься, то можно заметить: сразу ряд тезисов, который негласно пропагандируем мы и наше окружение, были придуманы не нами. Женщина должна всегда выглядеть, как после салона красоты, есть в ресторанах - показатель престижа, а без социальных сетей никогда не станешь популярным среди людей: все эти постулаты - не более чем стереотипы, которые часто создаются с точки зрения выгоды, а мы с энтузиазмом в них верим. Вашему вниманию 8 установок нашей повседневности, которые были нам навязаны.





По страницам:

2 1

По дням:

  Июнь 2020  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс  
  1 2 3 4 5 6 7  
  8 9 10 11 12 13 14  
  15 16 17 18 19 20 21  
  22 23 24 25 26 27 28  
  29 30