Главная лента

RSS-трансляция Читать в FaceBook Читать в Twitter Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен



+1 1
+1
-1 0
Разное    
Люди, чья смекалка не знает границ.

Люди, чья смекалка не знает границ.

Говорят, что смекалка - наша национальная черта. Наши люди могут найти выход даже из казалось бы безвыходной ситуации. Сегодня мы собрали 17 персонажей из клуба веселых и находчивых, которые не пропадут нигде и никогда.



+1 0
0
-1 0
Разное    
Крутые идеи с разных уголков мира.

Крутые идеи с разных уголков мира.

Разработчики и производители всевозможных гаджетов или же приспособлений использования в общественных местах всеми силами стараются делать жизнь обывателей гораздо проще. Например, в нескольких европейских и китайских городах появляются безопасные пешеходные дорожки для тех, кто не мыслит своей жизни без смартфона. Или же тележки в некоторых супермаркетах оборудованы специальным навигатором для более удобной прогулки между прилавками. Об этих и других приспособлениях - далее в материале.



+1 0
0
-1 0
Разное    



Теплый напиток не обязательно как минимум 40 минут держать в холодильной или морозильной камере, чтобы его остудить. Существуют хитрости, которые позволяют охладить жидкость всего за несколько минут и даже без участия холодильника. Есть методы, которые актуальны на природе, когда под рукой ни льда, ни охлаждающей сумки, а есть лайфхаки, которые помогут быстро подготовиться к приходу гостей. Полный арсенал полезных советов поможет стать настоящим повелителем холодных напитков.



+1 0
0
-1 0


В Советском Союзе промышленность выпускала огромное количество самых разных устройств и аксессуаров для решения многочисленных бытовых задач. Учитывая, что за последние десятилетия прогресс шагнул очень далеко, назначение далеко не всех изделий сегодня может быть понятно и очевидно для современных людей.



+1 0
0
-1 0
Разное    


Рано или поздно в хозяйстве может появиться необходимость изготовить с нуля какую-нибудь пластиковую деталь. Сделать это не так сложно, как может показаться на первый взгляд. Вся процедура отливки выглядит чуть-чуть сложнее школьного лабораторного опыта по химии. Само собой, придется сначала посетить магазин специальных товаров.





+1 0
0
-1 0



У каждого свой способ самовыражения. Некоторые пытаются показать себя в музыке или танцах, другие любят писать стихи или прозу. Однако одна из самых недооцененных форм искусства – архитектура, именно в ней очень много сложностей и неопределенности, ведь проектирование комфортного и красивого дома - нелегкая задача. Конечно же, большинство архитекторов не выходят за рамки общепринятых норм и правил градостроительства, но находятся оригиналы, которые используют свои дома, чтобы громко заявить о себе.



+1 0
0
-1 0
Разное    


Несмотря на то, что врачи рекомендуют не увлекаться кофе, так как в больших количествах он вредит сердцу, очень сложно устоять перед его удивительным вкусом и потрясающим ароматом. Особенно, если вы варите этот бодрящий напиток самостоятельно из молотых зерен. Кстати, об этом. После каждой процедуры приготовления кофе, у вас остается кофейная гуща. Но не стоит выливать ее в раковину, когда будете мыть чашку. Лучше воспользуйтесь нижеперечисленными способами применения кофейной гущи в быту. Вы удивитесь, узнав, сколько проблем она может решить за считанные минуты.



+1 0
0
-1 0
Разное    


Завтрак должен быть не только вкусным, сытным и полезным, но еще и красивым. Яйца традиционно остаются одним из наиболее быстро готовящихся блюд. С его помощью всегда можно дополнить гарнир, лапшу, суп и даже бутерброд. Лучше всего яйца варить. Правда это занимает немало времени. Если только не использовать для решения вопроса один славный японский рецепт.



+1 0
0
-1 0
Машины    


Отправившись в калифорнийскую пустыню, можно отыскать автомобильную свалку огромной площади. Однако, примечательна она будет совсем не этим, а тем, что составлены на ней преимущественно автомобили, находящиеся в хорошем, а местами даже отличном состоянии. Как же получилось так, что все эти авто стоят никому ненужными под палящим солнцем, разрушающим краску и кузов? Ответ на этот вопрос достаточно прост и печален.



+1 0
0
-1 0
Разное    


В 1959 году Никита Хрущев посетил США. Эта поездка стала ключевой для всего Советского союза во многих сферах. И речь идет не только о том, что с нее началась кукурузная эпопея в СССР. Значительные изменения произошли и в сфере обслуживания, ведь генсеку очень понравилась идея автоматизации торговли. Так на улицах практически каждого города Советского Союза появились ставшие легендарными автоматы с газировкой и многим другим.




По дням:

  Август 2019  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс  
     1 2 3 4  
  5 6 7 8 9 10 11  
  12 13 14 15 16 17 18  
  19 20 21 22 23 24 25  
  26 27 28 29 30 31