Главная лента

RSS-трансляция Читать в FaceBook Читать в Twitter Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен



+1 0
0
-1 0
Разное    


Ни для кого не секрет, что каждый родитель старается вырастить своего ребенка, отдавая ему самое лучшее. Приемы воспитания у всех примерно одинаковые. Однако, если сравнить эти принципы в отношении разных стран, то отличия находятся сразу же. Мы собрали 8 принципов воспитания детей в России, которые чужды и непонятны иностранцам.



+1 0
0
-1 0



Владельцам крошечного жилого пространства всегда очень сложно поместить необходимую мебель и вещи на ограниченных площадях, ведь как ни крути, а всем нам хочется иметь уютное жилье, а не складское помещение. Несмотря на всю сложность ситуации, выход можно найти всегда, стоит только захотеть и немножко прислушаться к дельным дизайнерским советам. Они помогут выбрать более подходящий вариант для конкретной территории и вписаться в имеющийся бюджет.



+1 0
0
-1 0
Разное    


Сочная, ароматная, со специями, запечённая в духовке или приготовленная в мультиварке – нежная буженина, которая с первого кусочка тает во рту. И как оказалось, рецептов её приготовления несметное количество. Хотите с соевым соусом и мёдом? Пожалуйста! С квасом и мятой? Запросто! А что насчёт пива, имбиря и яблока?



+1 0
0
-1 0
Оригинальные поделки из старых простыней и наволочек.

Оригинальные поделки из старых простыней и наволочек.

Наверняка у каждой хозяйки найдется хотя бы одна наволочка или пододеяльник, которые уже отжили свое, а выбросить их рука не поднимается. В таких случаях белью можно дать вторую жизнь, пустив ее в дело. Мы нашли 14 замечательных идей.



+1 0
0
-1 0
Разное    
Есть целых 7 причин не пить напитки со льдом вне дома. /Фото: c.pxhere.com

Есть целых 7 причин не пить напитки со льдом вне дома. /Фото: c.pxhere.com


Многие любят провести время в ресторане, баре или кафе. Это удачная идея после тяжелого рабочего дня, в выходной или для того, чтобы отметить какое-то важное событие. Почти все коктейли, газированные напитки, лимонад и даже чай подаются со льдом. Это отличная добавка в жаркую погоду, потому большинство людей радуются и даже не задумываются о том, какие неприятности может обеспечить напиток со льдом.





+1 0
0
-1 0
Разное    


Как только вы видите на тюбике или флаконе того или иного косметического уходового средства слова вроде «суперувлажнение» или «антицеллюлит», то легко отмечаете, что стоимость такого средства выше остальных в подобной линии. Материал расскажет, как при помощи копеечных средств, имеющихся в каждом доме, превратить бюджетную косметику в ультраэффективную.



+1 0
0
-1 0
Разное    


Каждый, кто хотя бы раз готовил на сковороде, прекрасно знает о том, что разогретое масло или жир может начать брызгать. Такое их поведение мало того, что неприятно и опасно для человека, оно также стать причиной обильного загрязнения кухни. В первую очередь плиты. Именно поэтому опытные хозяева заблаговременно придумывают способы защиты от данного явления.



+1 0
0
-1 0
Разное    


Многие неприятные ситуации в быту решаются при помощи достаточно простых приспособлений. Например, из обычной дверной петли можно создать отличный скребок. С его помощью без особых проблем можно будет удалять различные подтеки, например краски и клея. А самое главное, что для того, чтобы смастерить подобный инструмент не нужно не специальных навыков, не какой-либо квалификации.



+1 0
0
-1 0


Со времен строительства пирамид люди реализовывали гениальные, безумные, грандиозные архитектурные и инженерные проекты. Иногда для этого приходится трудится в самых неожиданных и негостеприимных местах. В том числе под водой. Благо, современные технологии предоставляют широчайшие возможности в области строительства и ремонта.



+1 0
0
-1 0
Разное    


Эпоха Средневековья у большинства из нас ассоциируется с благородными рыцарями, обитающими в огромных укреплённых замках. Но ведь так жили далеко не все, а беднякам защита порой требовалась не меньше. Особенно это касалось еретиков, которые не принимались обществом и преследовались армией по наущению церкви. Не имея возможности обороняться традиционными методами, они нашли неординарный выход - превратить в передвижное военное укрепление... обычную телегу.





По страницам:

2 1

По дням:

  Август 2019  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс  
     1 2 3 4  
  5 6 7 8 9 10 11  
  12 13 14 15 16 17 18  
  19 20 21 22 23 24 25  
  26 27 28 29 30 31