Лайфхак

  RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Наш канал в Яндекс Дзен
Оригинальные идеи "взлома" окружающей жизни, советы и мастер-классы.



+1 0
0
-1 0
Разное    


У хорошего хозяина ничего не идет в мусорное ведро! Опытный мастер прекрасно знает о том, как можно с пользой применить ту или иную вещь, которая на первый взгляд отжила свой век и больше не кажется хоть сколь-нибудь полезной. Ярким примером на этот счет являются пилки от лобзика, которые рано или поздно затупятся и придут в негодность. Можно ли сделать с ними что-то полезное? Ответ на этот вопрос – да, можно.



+1 0
0
-1 0
Разное    


Совсем скоро начнется православная Пасха, а значит снова нужно будет перевозить и переносить огромное количество яиц. Некоторые сограждане уже не первый год умудряются каким-то образом использовать для транспортировки пятилитровые пластиковые бутылки с ручкой. Видеть такое доводилось не раз и каждый раз было интересно – как они вообще умудряются аккуратно засовывать такое количество яиц в тару из-под воды. Ответ есть.



+1 0
0
-1 0
Разное    
С правильным подходом морозильная камера отлично экономит время, деньги и силы. /Фото: difundir.org

С правильным подходом морозильная камера отлично экономит время, деньги и силы. /Фото: difundir.org


Не все используют морозильную камеру на все 100%. Часто в ней хранится мороженое, лед и какие-то полуфабрикаты на случай быстрой готовки. Однако морозилка способна взять на хранение гораздо большее количество полезных продуктов, которые всегда хочется иметь под рукой или не хочется съедать сейчас, но и выбрасывать жалко. Редакция Novate.ru предлагает расширить свои горизонты и начать использовать свою морозильную камеру более эффективно.




По дням:

  Апрель 2020  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс  
    1 2 3 4 5  
  6 7 8 9 10 11 12  
  13 14 15 16 17 18 19  
  20 21 22 23 24 25 26  
  27 28 29 30